Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Здравствуйте Тираспольчане! Подскажите пожалуйста гостям Вашего замечательного города - где, что находится. Дайте рекомендации. Спасибо! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1237)

Виктор Вик 11.02.2010 16:41

Здравствуйте Тираспольчане! Подскажите пожалуйста гостям Вашего замечательного города - где, что находится. Дайте рекомендации. Спасибо!
 
Добрый день!Собираюсь на пару дней посетить столицу ПМР. С гостиницами более менее разобрался. В интернете нашёл "Аист", "Дружба", "ВВП-Клуб" и "Тимоти", полагаю одна из четырёх подойдёт.
Подскажите пожалуйста как в Тирасполе обстоят дела с GSM связью. Будет ли у меня работать тел. или только CDMA?
Ещё более актуальна интернет связь wi-fi. Есть ли места, где ей свободно можно воспользоваться.
Спасибо!

Виктор Вик 11.02.2010 19:06

Да, про питание совсем забыл. Где можно вкусно пообедать и хорошо провести вечер. Интересуют тихие, спокойные, уютные места, возможно с кальяном.
Спасибо.

Виктор Вик 14.02.2010 15:53

Хочу выразить огромную благодарность замечательным людям - жителям чудесного города Тирасполь за рекомендации данные мне в личку по всем интересующим меня вопросам.
Ирина Кудрявкина и Olga, СПАСИБО вам огромное!!!

Очень помогли!

В настоящий момент успешно пользуюсь wi-fi в рекомендованном кафе "7 пятниц". Само заведение не в моём вкусе, но интернет тут хороший.

Ещё раз огромное спасибо за рекомендации!!!

СПАСИБО!!!


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot