Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   А чем тебе дорог Узбекистан? За что ты его любишь? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11144)

Кристина Ккуг 26.05.2008 20:18

А чем тебе дорог Узбекистан? За что ты его любишь?
 
У меня например с ним связаны самые лучшие воспоминания моего беззаботного, счастливого детства! В памяти множество мелочей, дорогих сердцу: бездонное голубое небо, палящее солнце, ЖАРА, по которой очень скучаю....рыбалки и купание на Аму-Дарье....абалденные дыни, персики по полкило каждый....инжир, тутовник...и много чего еще...в России этого нет )

Siam 28.05.2008 03:09

ТЕМ ЧТО ОН ДАЛ МНЕ САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ Я Переписываюсь Теперь НА ОДНОКЛАССНИКАХ.... ;-)

Игорь Пими 28.05.2008 20:02

А у кого-то там - в Узбекистане, - просто прошла юность....
(tr)

Катюшка Оппэ 29.05.2008 19:37

tam moj dom tam moja mama.

Луиза Синн 30.05.2008 05:32

Каждый прав, это необходимо объеденить. Это наша Родина, наш дом, наша жизнь, любовь, солнце, горы, друзья и т.д. Понимаешь все это когда уехал и нет никакой возможности-хоть на часок, хоть на денек вернуться, окунуться, забыться.

Сергей Mivx 31.05.2008 16:52

Да я полностью со всеми согласен но хочу добавить и не много от себя. А помните какое было удовольствие в детстве бегать под летним дождём по горячему асфальту ил ещё ,рано *летним утром *идти на работу или в школу *и вдыхать свежий прохладный воздух смотреть на всё зелёное ,слушать как поют птицы, а вот ещё если кто незабыл озеро " Рахат"или "Бахт" там был *на Рахате небольшой базарчик ,зайдёшь на него купи маласольных огурчиков ,горячих лепёшек *и казалось больше ничего ненадо .НЕПРАВДА *ЛИ(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Юрий Кики 31.05.2008 17:29

Блин, ребята! Читаю, *и такие вы все родные, прям сил нет!!!! :'(

Кристина Ккуг 31.05.2008 18:35

Михаил....Горы....в Ургенче нет гор! ) Я Хорезмская! Группа то у нас Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН! ) У нас Аму-Дарья вместо гор, с ОГРОМНЫМИ сомами, толстолобиками, сазанами, змейголовами и т.п.) Это я с дедом на рыбалку с детстве ездила.....комарья вечером.....ТУЧИ,даже в машине от них не спасешься....А про дыни, персики и все подобное, часто вспоминаю, потому что уж очень хочется и сыночка этой вкуснятиной накормить....а то здесь все или турецкое или египетское..и далеко от илеала-узбекских фруктов и овощей...

Евгений Цай 31.05.2008 18:45

Я там родился, учился, и жил-воспитывался, там правдо класно было, даже ВОЗДУХ другим казался.
Там детсво пробежало ветром.
А фрукты и овощи в Узбекистане- Ташкенте вкуснее......... чем где либо.

Эльвира Дадк 31.05.2008 20:02

В каждое место в в Узбекистане,особенно в Бухаре и в Ташкенте,мне дорого по своему.Где мы гуляли,где мы встречались,где мы дружили,любили-всё это там.И в нашей памяти *осталось только хорошее,позитивное.Сейчас приезжая,я только удивляюсь как расцвела моя столица,как помолодел Ташкент,а люди прежние,такие же красивые и улыбчивые.Благо и процветание нашей столице! (F) (F) (F)

helena ing 31.05.2008 23:15

Юрий ты прав, все кажутся такими родными- это от любви к нашей Родине, к нашему народу. *Чем мне дорог Узбекистан?, да всем, это не возможно описать ;это как воздух которым ты дышишь и без которого никак нельзя.

Умар Ких 02.06.2008 04:55

Strana NATURAL, voshodyashego solntsa ,teplih lits dobrih lyudey, tam vse nastoyasheye nazabivaemoe,pervie shagi,perviy klass pervaya pyaterka ili dva,pervaya lyubov - eto vse svetloe dobroe bilo tam na NASHEY * *
* * * *s VAMI
* * * *RODINE

Светлана Lin 04.06.2008 18:48

Со всеми вами согласна.А еще,я обожаю нашу весну,когда в марте начинает все цвести,поют птички,светит солнышко,жужжат пчелы,а вечером майские жуки,которых мы отлавливали,закрывали в ладошках и слушали как они там копошатся.А иногда привязывали к ноге жучка нитку и он летал вокруг тебя.А иногда ножка эта могла и оторваться)

Kатерина Дак 04.06.2008 20:30

Привет всем, я родилась и выросла в Ташкенте
это просто необыкновенный, чудесный город
этот город останется для меня самым лучшим.
Всем Ташкенцам привет.

Madina Hid 05.06.2008 14:07

Umar,ne vse dodroe i svetloe v nashey strane bilo.Ono EST do sih por...i day bog chtob ostavalos vsegda. *(ch)

Эллина Фэда 05.06.2008 17:00

ВСЕМ! :-( :-D :-@ :-P :-$ (lo) (ic) (G) (Z) (X) (pl) (H) (C)

Ал на Дунин-Барковская 05.06.2008 18:47

Dorog,dumaju w perwuju o4ered *teplotoj,iskrennostju,wezliwostju i wospitaniem nashix ludej. S4itaju eto otli4itelnoj 4ertoj Uzbekistancew

Бацак 07.06.2008 18:37

Привет всем! Действительно, мы все словно родные, одни и те же чувства испытываем. воспоминания. Спасибо Сергей за чудные воспоминания летнего дождя и горячего асфальта. А какая прелесть было проплыть в реке Чирчик, в ледяной воде, и загорать на раскаленных камнях. *

Владимир Мажк 13.06.2008 10:04

Моим детством-обжигающей пылью по колено и горячей самой с курдюком за одиннадцать копеек.Моими школьными годами-прекрасными друзьями,понимающими и добрыми учителями.Моей юностью-первой любовью,первым поцелуем.Да и еще что только хорошего не было в том совсем не далеком прошлом!Которое навсегда останется с нами до последних дней наших!

Olechka Miv 13.06.2008 23:56

DETSTVO, SHKOLA, MOLODST :-D *DRYZAY, !!!!!!!!!!!!!! (Y) (lo)


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot