Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ-НАШИ МИНИ АКЦИИ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=986)

Zenit 14.09.2010 13:29

ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ-НАШИ МИНИ АКЦИИ
 
так уже была вроде

Олег Мака 14.09.2010 15:29

А мы не собираемся останавливаться , и берем шевство над одиноким дедушкой.

Анастасия Ива 15.09.2010 02:29

можно помочь в уборке дома, если нет родственников

С Т А С 15.09.2010 10:29

ВЕТЕРАН ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ ЖИВЁТ В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ...КТО ХОЧЕТ ЕМУ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ ПИШИ ТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,ДАМ АДРЕС,ХОТЯ БЫ ОДЕЯЛО И ПРОСТЫНИ ПРИНЕСТИ...

С Т А С 15.09.2010 19:29

ОДНА ЖЕНЩИНА ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ ПОБЫВАЛА У ТАНКИСТА ВАСИЛИЯ,ВОТ,ЧТО ОН МНЕ НАПИСАЛА:
ЗДРАВСТВУЙТЕ СТАС!!! Я ПОСЕТИЛА ВАСИЛИЯСТЕПАНОВИЧА........................ЭМОЦИЙ НЕТ.МНЕ БОЛЬНО ИОБИДНО..........НО ЭТО В СТОРОНУ.ЗНАЧИТ,НУЖНЫ МАТРАС,ЕГО МОКРЫЙСОВСЕМ,ТЕПЛОЕ ОДЕЯЛО,(Я ПРИВЕЗЛА ПЛЕД,НО ОН ЕГО НЕ СПАСЕТ)ПА ДУШКА.ЧИСТОЕ ОДЕЖДА ДЛЯ НЕГО,И ЕГО НАДО ПОМЫТЬ,ОН В СОБСТВЕННЫХИСПАРАЖЕНИЯХ.....Я НЕ СМОГУ БЫТЬ 9 ,10 МАЯ,У МЕНЯ СОРЕВНОВАНИЯ ВБЕНДЕРАХ.НО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ,Я ВОЗЬМУ ОДИН ДЕНЬ ОТГУЛА,И ПОЕДУСДЕЛАЮ УБОРКУ.МОЖЕТ КТО ИЗ ГРУППЫ ЗАХОЧЕТ ПОЕХАТЬ СО МНОЙ....ОБЪЯВИТЕПРОГРАММУ ;SOS ПО СБОРУ ВЕЩЕЙ......ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,КАК ЕГО ТЕЛО ЕЩЕДЫШИТ????????
16 МАЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ И ПОЕХАТЬ К НЕМУ,СДЕЛАТЬ УБОРКУ,ПРИВЕЗТИ ОДЕЯЛА,ПРОСТЫНИ,ПОДУШКИ И ВЕРНУТЬ ВЕТЕРАНУ ДОСТОЙНОЕ ЛИЦО,РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНЫ ДОЖИВАТЬ СВОИ ГОДА ВЕТЕРАНЫ???КТО ГОТОВ,ОТПИСЫВАЙТЕСЬ......

Елена Мика 16.09.2010 01:29

можете считатьменя в команде.

Элизабет 16.09.2010 11:29

Ребята спасибо вам. мы изначально с ребятами которые были у него решили взять над ним шефство. Даже не знаю кто та женщина которая была у него после нас и рассказала это Стасу, но я рада что к нам хотят присоединтися и другие. Так как он живет это просто нетерпимо. У меня сердце кровбю обливалось когда вс это увидели.

Nancy 16.09.2010 23:29

Я могу дать простыни

Кузь 17.09.2010 00:29

кАКОГО размера вещи нужны и куда можно привезти?

Алеся Мак 17.09.2010 17:29

есть постельное белье, могу найти и мужскую одежду (большой размер)
когда встречаемся? в субботу, 16 ?

Вера Ккы 17.09.2010 22:29

КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЧКИ, РЕБЯТКИ!!! Такое ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Оксана Мэки 18.09.2010 01:29

ребята,я плачу!я горжусь нашими ветеранами и вами,кто не оставляет стариков в беде.спасибо вам огромное!всех с праздником великой победы!(L)(K)(F)(F)(F)

Кузь 18.09.2010 10:29

Так куда и когда можно принести одежду?

С Т А С 18.09.2010 20:29

У КОГО ЕСТЬ МАШИНА ПОДБРОСИТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДОБРОВОЛЬЦЕВ С ГРУППЫ К ВЕТЕРАНУ,КОТОРОМУ ЛЮДИ ПРИНЕСУТ ОДЕЖДУ И ПАСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ?ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ

Оксана Мэки 19.09.2010 08:29

я в одессе,если отребуется,окажу посильную помощь.просто напишите мне что требуется

Оксана Мэки 19.09.2010 11:29

главное,чтоб мы не забыли через недельку-месяцок,что у нас на поруках люди,ветераны,которые боролись за наше счастье и свободу.давайте всегда помнить о них,а не только на праздник.

Елена Мика 19.09.2010 18:29

первая часть операции SOS была проведена в минувшее воскресенье. 4 человека были у Василия Степановича. ветеран не мылся с прошлого года, т.к. сам

Елена Мика 20.09.2010 03:29

ууппс... т.к. сам с трудом передвигается, а его 77 летняя сестра не может с ним справиться сама.

Елена Мика 20.09.2010 13:29

жена его умерла давно, а с сыном целая история была. он был наркоманом, продал машину отца еще в ссср-овское время, проиграл ее в карты. все это вместе свело его давненько в могилу. а поедем мы туда снова, но даты не обговорили еще. страик просил, чтоб мы его помыли, когда на улице будет 30 градусов как минимум. а мыть, кроме как на улице его негде. сестра живет с ним только пять лет последние. но и этого ей хватило, чтобы сегодня признаться нам, что она оочень устала о нем заботиться. в след. раз думаем и ленту липкую купить, которая для мух обычно вешается в магазинах мясных. нужны пледы и матрас-может, в гумке, чтоб не очень дорого было. надо как-то скинуться. если нас будет больше, будет проще. не нужно ничено сверхестественного, простые, сухие и чистые - вот главное!

Елена Мика 20.09.2010 18:29

еще туда же утром холодильник привезли! старый нерабочий мы вынесли в сарай. приготовили и дрова на будущее,разобрали ненужныестарые заборчики. с собоймы привезликое-что из вещей, еды и принадлежностей личной гигиены. с этим всем и тем, что уже передавали вещей вроде хватает. что реально нужно, так это чистые пледы пару штук и матрас(ы). мы там ему постелили какие-то старые,кот. были у его сестры, вроде не воняли, как те, на кот. он спал. часть дома занимают какие -то другие жильцы,некая родственница ветерана как-то нечестно продала полдома.
вот так пока...


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot