Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Таджикистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Таджикские анекдоты (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13710)

Katharina Schw 10.07.2008 20:44

Таджикские анекдоты
 
Волк встречает красную шапочку: ,, Красний шапочка, ту куджо мерави?"
Красная шапочка отвечает: ,, Ман по гриби рафтам."

Katharina Schw 10.07.2008 20:45

Два Таджика ехали в грузовике, сделали аварию и заехали в яму. Приехал гаишник и спрашивает: ,, Как получилась авария?"
Шофёр отвечает: ,, Товариш Милиопиздот, джопир не виноват. Машина ездик ездик, прямо пиздик пиздик."

Katharina Schw 10.07.2008 21:11

Сидят Грузин, Казах и Киргиз. Каждый рассказывает про свою охоту.
Киргиз рассказывает про свою охоту: ,, Я адин каза зарежэм, лагман сделим, вот эт ахот.
Казах рассказывает про свою охоту: ,, Я баран зарежэм, бешпармак сделим, вот эт ахот.
Грузин говорит; ,, Эт не ахот. Я адин красиви девишка вазмём на гара пайдём, ана хочит я хочит, вот эт ахот.

Светланa Дэкэ 10.07.2008 21:21

Приезжает с проверкой из Москвы Министр Культуры.На совещании делает разнос Министру Культуры Таджикистана."Что это за язык на котором вы разговариваете -не культурно " Мясо - пясо ,базар -мазар,чай -пай.Встает Министр Таджикистана и говорит " Понимаете культур -мультур такая у нас ,....."

Katharina Schw 22.07.2008 22:39

Таджик с Таджичкой разводятся, судья спрашивает: ,, Что у вас есть в квартире?"
Муж отвечает: ,, Стол - мол, стул - мул, крават - мрават, шифанер - пифанер, дети - мети."
Судья говорит: ,, Стол жене, мол тебе. Стул жене, мул тебе. Крават жене, мрават тебе. Шифанер жене, пифанер тебе. Дети жене, мети тебе."
И так мужу ничего не осталось.

Колян 25.07.2008 22:00

на уроке географии учитель ученику говарит покажи америку,тот говарит муалим а не брал америку...учитель опять америку покажи....э.э..мамой клянусь не брал америку!!!завтра родителей приведи...тот привёл маму!учитель говарит я ему сказал америку покажи...а он мне говарит не брал америку...мама с ходу кричит на сына ...ты брал америку или не брал???отдай быстро (fr)

Рустам Даэв 29.07.2008 21:56

Пошли в разведку таджик и русский, преползают контрольную полосу, а тут патруль, немецкая собака сразу учуяла их, стала лаять, один фашист сразу "Кто здесь,стрелять буду" русский услыхал эти слова и сразу "Мяу, мяу" фашист,- это кошка. Сходили в тыл взяли языка, ползут обратно, а тут патруль, немецкая собака сразу учуяла их, стала лаять, один фашист * * "Эй, кто здесь!?". Русский таджика толкает в бок давай ты теперь придумай что нибудь и скажи! Встает тут таджик в полный рост, руки в брюки и говорит:"Ты что не видишь это ми *киски домой возврашаемся" (fr)

Тимофеева 03.12.2008 10:37

Приехал украинец в Таджикистан, и решил сходить на базар. Подходит к торговцу-таджику и спрашивает:
-Цибуля *Е ?
Таджик в недоумении:
-Нема?
Украинец опять задает тот же вопрос,а таджик понять не может. Надоело хохлу спорить, дал в лоб таджику, таджик возмущенно
-Йе?
Хохол заулыбался:
-Так бы и сказал, что е, а то всё нема да нема.

Алексей Фамэ 03.12.2008 18:28

Воинская часть. Расположение роты. Дневальным стоит наш земляк, слабо говорящий по-русски. Ожидается прибытие в часть генерала с проверкой. Старшина объясняет дневальному:
- *Как придёт генерал, сразу меня зови, чтоб всё по уставу!
* Понял?
- *Так точна, товарищ старшина!
Проходит час- никого. Старшина спрашивает каждые пол-часа, нет ли генерала.
Проходит 2-3 часа. Открывается дверь, заходит генерал-старик.
Дневальный:
- *Ти хто такой?
- *Я??? Генерал!
- *Б***я, чмо, гиде ти лазиш ?! Тибя старшина уже 3 часа ищет !!!

Махмадсодик Нука 05.12.2008 15:33

Два таджика на стройке.Прораб спрашивает.А что вы умеете делать.Отвечают .Еврокопать и евроломать.

Махмадсодик Нука 05.12.2008 15:56

Сын мулло Афанди просить у отца денег на новую кувшину.Афанди отдает последние денги думает и вдруг *встал иначал шлепать сына.Жена спрашивает.Ты что с ума сошел? Что ты делаешь?Афанди отвечает.Купим кувшину .потом он пойдет за водой и вдруг кувшину забудет возле речки.и украдут ее.А что мне шлепать его после? -будет бесполезна.

Мама-друг 05.12.2008 17:03

Учитель таджик на уроке русского языка:"Запомните дети: слова сол,корол,фасол-пишутся с мягким знаком.А слово бутилька *без мягкого знака"

Татьяна и Онд 06.12.2008 04:23

Хохол, русский и таджик вместе обедают. Хохол русскому- подай силь. Таджик бросает ложку и сердито- не силь а сол черт нерусский.

Сергей Гкиш 24.12.2008 12:14

таджик едет на поезде,,. на верхней полке, *на нижней-узбек книгу читает. ехали,ехали... таджику скучно стало. свесил он голову вниз и говорит: -э-э-э , точик люче, чем узбэк !
узбек, не реагируя, продолжает читать.
таджик ворочается,скукотища,хочется пообщаться.
он опять узбеку:-э,точик люче,чем узбек!
узбек-ноль эмоций.
и так всю дорогу. короче- достал узбека.
узбек доехал до своей станции,книгу закрыл и скорей на выход.
таджик ему вслед: -эй! а точик всеравно лю....
узбек не выдержал: - ну чееееем?
-эээээ!! чем узбэк!!!

Константин Мэан 20.01.2009 20:17

Когда меня военком на армия брал, все плякил - мамашка, сестренки, братишки - я не плякил.
Когда старшина меня на поезд садил, опять все плякил - я не плякил.
Когда поезд мимо мой хона шел, мне корова как закричит: * * * * * -Муурод *- *я плякил.

Алена Дагд 20.01.2009 22:44

Не в обиду Ирине Воробьевой, я такой вариант пропагандирую:
- Сол, мол, фасол пищется с мягкий знак!
- Тарелька, булька, вилька пищется без мягкий знак!

Константин Мэан 21.01.2009 17:21

1963 год. В полете, после Гагарина и Титова - два космонавта. Нп тахтушке сидит аксакал. Подбегает пацаненок: -Бобо..
Аксакал делает останавливающий жест рукой: оста, оста, достаёт нос-каду и закладывает носовой. Оттопырив нижнюю губу, говорит: Габзанет: -Бобо, русских в космос забросили!
- Всех?
- Нет, двоих.
- Тьфу (носовой летит на землю), Онангискай.

Любовь Эмьм 30.01.2009 17:46

Таджик подходит к милиционеру, *(md) тов. милиционер у меня кейс украли, (Z) а какой? * черный цвет -знаешь? * * Да! * такой, только --- ЗЕЛЕНЫЙ ...... :-D

роман пка 12.02.2009 07:23

Произошла авария разбился мотоциклист два гаишника состовляют протокол.И так Хасан пиши:рука лежит на дорога он повторяет на дорога,нога лежит на дорога второй пишет на дорога,голова лежит на тратуар второй спрашивает:Командир как правилно писать тротуар или тратуар командир подумал и берёт ногой голову пинает на дорогу а ему говорит:э пиши на дорога. :-$


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot