Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Убийство 12 человек в краснодарском крае! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14366)

Не Всё Сразу 12.11.2010 10:12

Убийство 12 человек в краснодарском крае!
 
кто те кто убивал...почему такое происходит...в чем причина такого зверства...также на днях "мать"забила своего трехлетнего сына на смерть,милиционер убил своего семимесячного ребенка ударив его несколько раз об землю...неформалы из движения "готы"съели шестнадцати летнюю девочку,разрубили и зажарили ее на сковородке....

Не Всё Сразу 12.11.2010 10:30

лично я вижу это все по причине массового зомбирования через СМИ а конкретно через ТВ России,я пишу это без подвоха и без всякого намека и определения на нац принадлежность...такие передачи с откровенными видеосъемками и рассказами не так давно показывали только для спецслужб...и не всякий боец спецподразделений мог выдержать такое.. .и что же происходит с детскими головками...у них рушится ИХ детский мир,я думаю что это хуже чем наркотик вводимый в вену,здесь вливают яд сразу в мозги высушивая его!

Артист 12.11.2010 10:38

всё правильно. зомбоящик и компьютерные игры

On-Line 12.11.2010 10:39

отморозки

Луций 12.11.2010 10:40

КОНТРСТРАЙК РУЛИТ!!!!!

Авдюничев 12.11.2010 12:35

Медал,отморозков всегда хватало,не стоит всё на СМИ валить-слишком однобоко получится.А вообще убить ребёнка человек не способен.Вывод-это бешеные псы,а их отстреливать надо.

Барабашка 12.11.2010 15:07

Одним словом это нелюди.таких стрелять надо без суда и следствия

Абрашкин 12.11.2010 16:15

стрелять..это всё слова..много ли перестреляли и порвали ??? эмоции..понятно.. Но проблему решать нужно, проблему массовой деградации человеческого сознания. Постсоветский вакум заполнился самыми извращёнными человеческими пороками, верней заполнили..волевым образом.

Amelia 12.11.2010 16:29

В новостях ещё вчера сообщили, что 4-х убийц арестовали. Как только пообещали большую награду - моментально нашлись свидетели. Из 4-х убийц один - 16летний пацан.

Абрашкин 12.11.2010 16:34

не у одного из задержанных не идентефицируются *отпечатки пальцев...с теми которые обнаруженны на месте преступления..

Белый Шака 12.11.2010 18:57

сaмоe интeрeсноe. Срeди убитых,финaнсист компaнии торговaвшeй aлмaзaми. Фeрмeр чeрeз свою фирму торговaл зeрно зaгрaницу.Что только нeльзя отпрaвить зaгрaницу под зeрном! В ту ночь нaвeрнякa пропaлa и пaрочкa мeшочков! Зaмeли отморозков,тeрроризировaвших округу*кстaти под крышeй зaщитников зaконa*,зaодно и свой вопрос рeшили!

Алешков 12.11.2010 19:29

Слишком много не вяжется с предложенной информацией по ТВ.

Абрамчук 12.11.2010 19:44

Ходил месяц назад на родительское собрание . Как вы думаете , сколько родителей из 29 человек списочного состава учащихся пришло на него ? ..... Четверо !!!! Причем родители успевающих детей ! СЕМЬЯ ... Вот - залог воспитания личности во все времена . Деградация семейных устоев - причина всех катаклизмов современного общества . Почему так ? Хрен его знает . Не могу понять этих ,,родителей,, .

Артист 12.11.2010 20:11

ЛЕНЬ. обыкновенное НЕОХОТО. на работе устаешь, ещё и ребёнка воспитывать, за этим жена пусть смотрит... я и так устаю пусть, а он с работы пришёл ничего не делает - пусть ребёнком занимаеться...

Л Е Н Ь

Абрамчук 12.11.2010 20:21

Серега !!!! Полностью согласен !!! Во всем лень . Думать лень , работать - лень , детей воспитывать - лень .

Артист 12.11.2010 20:27

но вот парадокс - при этом все хотят жить, и жить хорошо. но так не бывает. это только в мультиках прилетает волшебник на голубом вертолёте, и бесплатно показывает кино. счастье нужно заработать, и не искать виноватых. Главный враг человека - *сам человек. так что причину ищите в себе.

Абрашкин 12.11.2010 20:28

семьи были в России всегда..и при царе и в СССР, но такого нравственного падения общества ещё не было...реальная политика нынешней власти в духовной сфере – оглупление, развращение народа ТВ-передачами одна другой «эротичней» и пошлее, разрушение института семьи. Духовное разложение - самый надежный способ превратить народ в *бездумную толпу, неспособную понимать, что происходит с государством...Так что это вовсе и не лень..это большая политика.

Абрамчук 12.11.2010 20:37

Так что это вовсе и не лень..это большая политика.
Сегодня 23:28================== Это попытка переложить все на политику . Самое интересное , что двое азербайджанцев пришли и ходят постоянно . Или вы считате , что политика направленна на то что б именно айзера своих чад воспитывали как надо , а русский Ванька - нет ?

Артист 12.11.2010 20:37

да и это присутствует. но вот странно почему то на меня она не действует. ответ: потому что я хочу жить хорошо, и что бы моя семья мои дети не знали бед. я работаю с графиком 2-е суток через сутки., а бывает по неделе не прихожу домой. за 8 месяцев я стал начальником погрузки. потому что не ленюсь. и подхожу к работе творчески(к любой). и делаю так, что бы потом не пришлось переделывать. содержу мать, и свою девушку. в следующем году поженимся. будет большая свадьба на 120 человек.

Абрамчук 12.11.2010 20:39

Лень , блядь , и еще раз - лень ! Таджики вкалывают и получают по 15-20 тысяч на стройках , а Ваня в деревне последние портки пропивает и ждет очередной революции !


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot