Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Какая-то с... взломала группу и всех внесла в Черный Список (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1780)

Андрей Кама 12.02.2010 12:36

Какая-то с... взломала группу и всех внесла в Черный Список
 
А фиг им! С виду - такой порядочный человек, а группе нагадил.
Ничего - восстановим всё!!!!

Нина Сак 12.02.2010 12:36

Вот гад!!! Кому наша группа мешала?

Маргари 12.02.2010 12:50

((((( значит не нравилось ,что пишет народ,правда что ли в глаза колола:-@

Петр ШИВ 12.02.2010 13:31

Этого и следовало ожидать , послемайданные страсти бушуют - весь мир уже уговаривает Мадам ТЮ БАБУ(U)ПОРАЗКУ признать свое поражение .... вот майдауны и лютуют ... а что группу переименовали - ПРАВИЛЬНО .... ЭРА МаЙДАНИЗМА - ЗАКОНЧИЛАСЬ , ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ ПРАЦЬУВАТЫ(Y)

Григорий Ккав 12.02.2010 13:35

Жулькины дети. Многие группы полетели.

Саша Кикс 12.02.2010 13:51

Здравствуйте, ВСЕ!! (F) (B)
А фамилию этой с..! можно узнать?!

Людмила Кку 12.02.2010 14:28

Летят группы,а мы не сдаемся.(v)

ЛилЁчек 12.02.2010 16:19

Ха, нас так просто не взять, новую придумаем(Y)

Володимир Манч 12.02.2010 16:44

Согласен с Кравцом...:-D

Сергей Шэвч 12.02.2010 17:28

Петр ШЕВЧУК А Вы можете доказать, что это сторонники Тимошенко слили группу?

Татьяна Шэд 12.02.2010 18:18

Девочки,не слышали,нашли ли волшебника для первой леди?

Андрей Кама 12.02.2010 18:37

Какой волшебник? Там уже никто не поможет - клиника.

АЛЕКСАНДР ККОВ 12.02.2010 19:53

- если ту прежнюю группу действительно кто-то "подломил", то это весьма элементарно установить через админов соцсети. Достаточно обращения к ним от админа и модеров прежней группы. Если же та группа была РЕОРГАНИЗОВАНА самими создателями по случаю изменившегося политического момента, то к чему пенять на каких-то хакнутых хулиганов? Такие есть и они периодически бедокурят, но уже не первый раз группы и весь их контент администрация восстанавливает по просьбам и жалобам трудящихся.;-)

Андрей Кама 12.02.2010 20:09

Администрация на моей памяти НИ РАЗУ не ответила - у меня лично грохнули осенью две политгруппы. Сколько ни пиши - по барабану.
Но нашел средство - группа уничтожается через создателя: на него жмется "жалоба", несколько жалоб, профиль блокируется, а потом удаляется Администрацией. Соответственно, удаляется и группа, которую создал этот человек.
А со старой группой нашей всё просто - я уже знаю человека, который это натворил. Но он не опасен - уже удалил даже свой профиль.
==

Ольга Смик 12.02.2010 20:37

Чёрт, как жалко - столько людей было в группе(

Светлана Штэ 12.02.2010 20:44

Нет, ну какая же гадость переполоху наделала? И главное, уже после выборов!

Светлана Штэ 12.02.2010 20:45

Да вернётся народ!

Григорий Ккав 12.02.2010 20:55

Петр ШЕВЧУК А Вы можете доказать, что это сторонники Тимошенко слили группу?" Я не хочу доказывать, но все группы, где я был не согласен, меня отправили в ЧС. Хотя их поклонники пишут в личку и дебатируют в умеренных тонах. Даже предлагают дружить. Кто сегодня самый недовольный? Вопрос интересный. Я не думаю, чтобы модераторы мнимую славу зарабатывали, убрав конкурентов. Это ведь не газета Правда, а мы не её корреспонденты. Моё личное мнение. Просто у лагеря Тимошенко транс. Надо на чём-то выместить злобу. Пусть даже на мелком, но нас много. А для знающих, это пустяк. Если коды банков взламывают. Я не думаю, что ЖКХ г. Киева или Москвы держало хакера за приличную зарплату. Это надо ещё и прикрытие, мало ли что.

АЛЕКСАНДР ККОВ 12.02.2010 20:56

В свое время, очевидно когда админы сети были ещё не под таким загрузом, удалось восстановить пару групп со всем содержимым. Даже после "налета хакнутых" и обнуления форума, админы сети весь этот форум реанимировали. Но тут, очевидно, многое зависит от политсимпатий хозяев этой сети и текущего политмомента...:-D

Валентина Гам 12.02.2010 21:35

Вот уж действительно смешно,как в анекдоте; Кто виноват-невестка...И здесь рисуете Тимошенко -враг .Какая-то личная ненависть к премьеру очень удивляет,а конкретнных претензий не вижу,только то,что треплет Янукович,Азаров да повторяет пресса. А судьи кто ?...


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot