Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Обязательно отдавать 30% дохода в пользу ВСУ? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=20793)

Milatov 01.04.2022 13:37

Обязательно отдавать 30% дохода в пользу ВСУ?
 
Всех приветствую.
Я из Краматорска, 7 месяцев назад открыл свой магазин продуктовый.
И вот неделю назад на почту пришло письмо где написано, что я с какого то перепуга должен 30% дохода переводить на счет ВСУ.
Вот цитата оттуда: "Юридичним особам на території Донецької області, необхідно з 01.04.2022 до особливого розпорядження, щотижня надавати на потреби Збройних сил України тридцять відсотків від щотижневого заробітка."

И еще сказано, что если отказаться, то посадить могут.
"2) одержувач даного листа інформований, що в разі, якщо дана вимога буде проігнорована, юридична особа буде нести відповідальність згідно чинного законодавства в період воєнного стану."

Это че такое вообще? У кого есть свое дело, отпишитесь, вам приходило что нибудь похожее?

Анти-Дот 05.08.2022 12:18

Цитата:

Сообщение от Milatov (Сообщение 2133695)
Всех приветствую.
Я из Краматорска, 7 месяцев назад открыл свой магазин продуктовый.
И вот неделю назад на почту пришло письмо где написано, что я с какого то перепуга должен 30% дохода переводить на счет ВСУ.
Вот цитата оттуда: "Юридичним особам на території Донецької області, необхідно з 01.04.2022 до особливого розпорядження, щотижня надавати на потреби Збройних сил України тридцять відсотків від щотижневого заробітка."

И еще сказано, что если отказаться, то посадить могут.
"2) одержувач даного листа інформований, що в разі, якщо дана вимога буде проігнорована, юридична особа буде нести відповідальність згідно чинного законодавства в період воєнного стану."

Это че такое вообще? У кого есть свое дело, отпишитесь, вам приходило что нибудь похожее?


мы не платим :cool:, но колхоз, дело добровольное :D

Арестович) 11.08.2022 19:11

По-сути нужно поддерживать ВСУ как никогда, они боротса з русским фашизмом.
Но письмо ето поидее не от укр власти а от орков окупантов. Или вообще фейк

Анти-Дот 22.08.2022 12:08

Цитата:

Сообщение от Арестович) (Сообщение 2138311)
По-сути нужно поддерживать ВСУ как никогда, они боротса з русским фашизмом.
Но письмо ето поидее не от укр власти а от орков окупантов. Или вообще фейк

а вы сколько перечислили? думаю ни гривны, трыньдеть не мешки ворочать :D

Анти-Дот 24.08.2022 05:04

а вот кстати, и новые налоги подоспели +10+10+10.

irbis09sk 25.08.2022 17:05

Цитата:

Сообщение от Milatov (Сообщение 2133695)
Всех приветствую.
Я из Краматорска, 7 месяцев назад открыл свой магазин продуктовый.
И вот неделю назад на почту пришло письмо где написано, что я с какого то перепуга должен 30% дохода переводить на счет ВСУ.
Вот цитата оттуда: "Юридичним особам на території Донецької області, необхідно з 01.04.2022 до особливого розпорядження, щотижня надавати на потреби Збройних сил України тридцять відсотків від щотижневого заробітка."

И еще сказано, что если отказаться, то посадить могут.
"2) одержувач даного листа інформований, що в разі, якщо дана вимога буде проігнорована, юридична особа буде нести відповідальність згідно чинного законодавства в період воєнного стану."

Это че такое вообще? У кого есть свое дело, отпишитесь, вам приходило что нибудь похожее?

Майдан поддержали , зельне в презики выбрали , батька ваш -бандера ? ну так и будьте последовательны . 30% , это еще мало , скоро и 60 % отдавать будите !!! Мерзости укропские !!!

Анти-Дот 13.09.2022 23:37

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138780)
Майдан поддержали , зельне в презики выбрали , батька ваш -бандера ? ну так и будьте последовательны . 30% , это еще мало , скоро и 60 % отдавать будите !!! Мерзости укропские !!!

Перед тем, был переворот, а после переворота, любая власть пришелшая, является не лигитмной

irbis09sk 14.09.2022 18:28

На укропии лигитимна только шизофрения и крайняя малограмотность и жажда мести . Ну так и решим все сражением .

Анти-Дот 03.10.2022 12:35

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2140162)
На укропии лигитимна только шизофрения и крайняя малограмотность и жажда мести . Ну так и решим все сражением .

Одним лишь сражением не нанести поражения.

Анти-Дот 16.10.2022 04:50

Нового русского вызвали в налоговую:
— Вы в декларации указали доход в шесть миллионов, а, по нашим данным, потратили не меньше десяти. Что это значит?
— Что значит, что значит… Не могу свести концы с концами!

irbis09sk 21.10.2022 09:10

Как показывает действительность , эти 30% оказались эффективны против нашей воровской власти и тупых генералов в штабах !!!


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot