Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   За кого бы Вы СЕГОДНЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ на пост Президента? и Почему? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8)

Сергей Ткав 27.09.2010 23:15

За кого бы Вы СЕГОДНЯ ПРОГОЛОСОВАЛИ на пост Президента? и Почему?
 
А я ЗААААА ВВЖ.

Александр Вам 28.09.2010 02:15

Владимир Вольфович Жириновский!!! Меня об этом и спрашивать не надо. Спастбо.

Валерий Игас 28.09.2010 10:15

конечно же за В.В. Жиреновского

Владимир Кикэ 28.09.2010 22:15

Да за кого голосовать? Люди вы о чём? Все проедены коррупцией, высокомерием взятками, ханжеством . Все хапают. И врут.

Владимир Кикэ 29.09.2010 06:15

Я никогда не ходил голосовать. Я бы за И.В. Грозного проголосовал. Кто понимает, тот поймет меня.

виталий анах 29.09.2010 13:15

за В.В.Ж

Валерий Игас 29.09.2010 16:15

а в принцапе народ сталина к власти надо

Александр Вам 30.09.2010 06:15

О Б Р А Щ Е Н И Е
Писсемистов,Фаталистов,Флегматиков, и прочих людей,которые не уверены в себе,не выбрали путь жизненной позиции, а так же пофигистов, просьба не засорять сайт-форум,не отвлекать участников от заданной темы,отобщения. Где и что плохо у нас в стране, ВСЕ участники в курсе. Как выйти?,какие методы? Вот,что необходимо выработать для обращения в правительство,к президенту. Извеняюсь за внештатное вмешательство, но наболело.

Ж Нишарапова 30.09.2010 14:15

Za Putina

Сухинина 30.09.2010 18:15

Я бы проголосовала за Жириновского, мне он внушает гораздо больше доверия, чем все остальные....

Владимир Кикэ 01.10.2010 02:15

Я бы проголосовал за приемника В. Жириновского. Но где он? Пора уже. . . Давно пора выбрать и показать народу срочно. . .

Владимир Мати 01.10.2010 15:15

Люди ГОДАМИ не могут получить деньги за то,что свою шею ложили за страну.Это один пример из миллиона.Я вижу в этом безразличие к судьбам людей и их жизням в том числе и личной.Ребята тоже имеют семьи и им нужно жить и что-то приобретать.Вот в целом моя позиция.Т.е ЛДПР должна вносить законопроекты и оспаривать их,если законопроект на благо людей не прошёл в Думу.Много проблем и их нужно мужественно решать невзирая на взгляды Путина и остальных.Путин не глупый человек,но он уже здаёт позиции.Это видно не вооружённым взглядом

Владимир Мати 01.10.2010 16:15

Я бы задумался над тем,кто действутельно сможет.Нужна жёсткая для России в данный момент.Если упустим момент то проиграем на собственном поле битвы.Вольфовичь подошёл бы на эту должность,но нужно ещё,я думаю,партии быть поближе к народу.Зделать это можно только решая совместно с народом проблемы народа здесь всё и коррупция основное на мой счёт.Если бы её набыло страна была бы в малине т.е народ.Все законы должны аботать.а то приходиш например в военкомат и хочешь боевые получить.Это в данное время происходит.Ребятам отвечают денег нет или вообще не начисляют,а получают их наши генралы которые сьездят в командировку на шашлыки или проверку,обвешаются орденами и получают премиальные за боевые действия.Как это назвыть?Это полное безразличие,в данном случае,к армии и своему солдату

Владимир Мати 02.10.2010 02:15

Мнение людей о следующих президенских выборах и оно честное пото му что разговор среди узкого круга людей.Я думаю политикам нужно делать выводы.Далеки они сейчас от народа
А я давно уже не верю тому,что говорят политики!!! И никому не советую!!! Политики поднимают себе рейтинг красивыми словами и вроде все правильно говорят,но надо же завоевать доверие у народа,а цель одна: Власть и деньги!!!
Сегодня 16:22

ВИКТОР ДОКИ 02.10.2010 08:15

полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оно так и есть..для всех хорош не будешь.

Валерий Игас 02.10.2010 14:15

любая кухарка способна управлять государством (В.И Ленин)

Дмитрий Касм 02.10.2010 21:15

Сейчас у нас нет настоящего политика я против всех

Александр Вам 03.10.2010 10:15

Владимиру Матис. Владимир! Серчать на политиков не надо. Вы такой же гражданин Российской Федерации, как и все мы. Я от всех участников требую,чтобы читали все посты. Не присутствовал дней пять на форуме--- вернись назад и прочитай. Я уже писал--все зависит от грамотности самого гражданина. Тебе не дают деньги за боевые заслуги. Так обратись официально,через заявление,через проокуратуру,через полпреда,ну и т.д. Вот когда получишь официальные ответы с этих структур,вот тогда ТЫ их можешь отъ--ть по самые некуда. только жаловаться не надо,сопли жевать не надо. Обложись литературой,залезь в интернет по юридическим вопросам и еби всех,сколько хватит сил. Все зависит от каждого человека в частности. Научишься поймешь, нет, никто не сможет тебя перевоспитать и объяснить тебе. Извени,что пишу немного резко,но по сути и с деловым предложением.

Марина Каны 03.10.2010 16:15

Жириновский. Действительно ему небезразлична судьба России.-

Александр Вам 04.10.2010 01:15

Сергею Травкину!!!! Сергей огромное тебе благотворение. Ты прикрасно понял. А господин Михаил---- немного отстал от реальности. Была бы моя воля,я просто блокировал бы такие посты. Участник случайно зашел на сайт,не знает сути вопросов,отвлекает от тематики. Не хочеться располяться,но такие субъекты РФ,вызывают не симпатию.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot