Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Таджикистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кафе - мороженое "Яхмос"!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9029)

Ксюха 26.04.2010 09:58

всем доброго времени суток) извиняюсь за долгое отсутствие, была в отпуске, вчера приехали с Тайланда!
Как же там красиво, супер!
Что у нас новенького?

Лидия Шэйк 26.04.2010 20:04

Да ничего новенького. Пока ты отдыхала, кафе паутиной заросло. Буквально перед твоим приездом навели порядок.

Ксюха 27.04.2010 13:13

Вот и хорошо (fr)
Алексей, что у нас сегодня на повестке дня?;-)

иммануил 27.04.2010 16:32

Ну во первых с приездом. Как там на "Таити",бубль-гум привезла? На повестке дня?...,надо подумать. Кофе само-сабой. А давай мы тебя послушаем,за чашечкой (как отдыхалось?,что-там новенького в Тайване?).

иммануил 27.04.2010 16:34

Пардон, Таиланде.

Алекса Экас 27.04.2010 17:23

А я бы и про старенькое тоже с удовольствием послушала, так как вообще не представляю - как там в Таиланде. ;-)

иммануил 27.04.2010 19:58

Жаль,что Оксана так и не поведала Нам,рассказом на ночь грядущую. Будем засыпать в "действительности".

Ксюха 28.04.2010 13:08

В Тайланде нам очень понравилось. С первых же минут прибывания почувствовали *доброжелательность. Все кругом улыбаются, отзывчивые и гостеприимные.
Мы отдыхали *в Патайе, 2 ч. от Бангкока. Наш отель находился на берегу моря. Вид с балкона просто обалденный. *Море очень теплое, даже не освежает, а Тайланде сейчас самая жара *+40.
Нам повезло и мы попали на Тайский Новый год. Они целую неделю его праздновали, почти что как наш Иван Купала, кругом все и всех обливают водой. А в последний день празднования они не только обливаются, но еще мажутся жидким тальком и при этом поздравляя друг друга с Новым годом. Было очень весело, нам тоже с лихвой досталось.
очень много трансвеститов, увидев *однажды потом уже не перепутаешь ХУ ИЗ ХУ :-D Но есть такие красивые просто с ума сойти можно. Таких мы видели на шоу известном во всем мире Альказар Шоу. И на волкинг стрит тоже есть.

Ксюха 28.04.2010 13:12

Тайская кухня очень разнообразная, поесть они любят. Едят часто и помалу. У них даже некоторые вместо привествия спрашиваю: "А ты хорошо поел?" или "Что ты сегодня ел?:-D
Море продукты просто изумительные, все свежее и вкусное. Попробывали экзотические фрукты, каких у нас нет, вкус не привычный, сладкий.
В Патаей войны не было, никто не стреляет. Это всё происходит в Багкоке.
Две недели пролетели незаметно. остались самые лучшие впечатления от этой страны. Хочу туда еще и на месяц.

Лидия Шэйк 28.04.2010 16:25

Я тоже .

иммануил 28.04.2010 18:31

Ну вот Оксан,бери на вооружения,тайскую кухню и гостепреимство. Глядишь может народ подтянится. А про морепродукты,я уже намекал. А насчет людей,слов нет,спрашивается "зачем вступать в группу?". Так,для отчетности,но учет вроде никто не видет. Ну,да ладно,Нас мало,но Мы в "тельняшках". Спасибо за внимания.

Ксюха 29.04.2010 06:10

Согласна, Лёш!

итааааааааааааааааааак, пиплы, объявляю неделю тайской кухни, всех милости просим ;-)
Тайский салат с авокадо
Суп с курицей и кокосом
Рыба в банановых листьях на пару
Свинина с грейпфруктом
Пудинг-желе из лихеи и кокоса

Алекса Экас 29.04.2010 17:07

Ну вот пришла, приготовила всем (pl) , а здесь никого. Вроде как еще завтра рабочий день... :-(

кир 29.04.2010 20:08

Всем привет,особенно Оксане. Можно мне стаканчик мороженного по старой дружбе бесплатно. :-P
Был в феврале в яване.Как там все изменилось, Яхмос совсем другой стал,и внутри, и снаружи. Все также принадлежит Салоху ,только мороженное там теперь не продают.Там теперь студия записи дисков и игровые автоматы. (есть фото)

Ксюха 30.04.2010 04:37

Привет, Тим!!!! Я рада тебя видеть!!! ну, конечно же можно и мороженное и всё остальное, в виду ну ОООчень старой дружбы, можно сказать с пеленок :-D в прямом смысле этого слова!
Фотки ждем!
расскажи еще что-нибудь про Яван...

Лидия Шэйк 01.05.2010 14:18

Ой под Тайскую то кухню и я , можно, послушаю?

Даврон Саид 03.05.2010 13:30

Тоже был у Салоха и спросил почему нет мороженного он сказал не сезон, так что с апреля снова начали продавать.

иммануил 03.05.2010 19:14

Всем приветик! Вот,у т.Салоха развита фантазия,нате Вам мороженное,хотите "свежие диски"с индийскими фильмами и песнями,а игровые автоматы ваще супер. У нас "автоматы",под запретом,а кто сольёт информация,даже вознаграждения дают(анонимность гарантируют). О чем это я,надо кофе попить.

иммануил 12.05.2010 18:29

Люююдиии ау.

Алекса Экас 13.05.2010 17:55

Привет, людь! :-D Ну что поделаешь, то праздники были, а теперь у кого трудовые будни, у кого огород. Эх... :-(


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot