Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Байкал (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   А давайте знакомиться! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6499)

Ольга Мich 19.09.2008 10:09

(F)Всем привет! (F)
А я вот так не-считаю, что Кемпинг лучше чем отдых со всеми удобствами, если отдыхать, так по настоящему, ведь что за отдых когда тебе всё самому нужно снова как дома делать!
Или кто-то из женщин считает по другому?

Иван Одка 19.09.2008 10:49

На вкус и цвет товарищей нет!!! Зато тут и рыбалка и охота и пляж с чистым озером, а какие пейзажи. Незнаю *-)

Инна 19.09.2008 12:31

Я живу сейчас в Подмосковье ( город Лобня, рядом аэропорт Шереметьево ), но родилась в Братске, а в 7 лет переехали в Усть-Илимск, а в 15 я уехала в Москву, на Байкал так и не попала, хотя очень люблю это озеро и до сих пор надеюсь посетить! И вот по поводу палаток, так я очень бы и хотела в палатке, костёр, ... А в гостинице пожить, не большой интерес ( для меня )

20.09.2008 08:32

wildcatdog c мэйла, *терриориально -Знамя или Щербинка -это подмосковье тоже- хочу жить в другом месте- все мы мечтатели ;-)

Елгина 20.09.2008 14:34

Всем привет, меня зовут Ирина, родилась в Улан-Удэ , была на Байкале несчетное колличество раз, в детстве на выходные -махнем на Байкал?За руль и вперед! Спасибо папе, столь легкому на подъем, сейчас живу в Москве, отдыхаю в основном за границей-(это дешевле, чем долететь до Байкала), лет восемь назад повезла сына-третьеклассника на Байкал- он в восторге от красот озера и в ужасе от той турбазы, где мы жили (в деревянном коттедже с туалетом на улице, до которого метров *100 еще нужно идти по мостику, вечером с фонариком -оччень романтично).С удовольствием проводила бы все летние каникулы на Байкале. но после *ударный будней - хочется комфортного отдыха, которого ( я так понимаю пока) на Байкале нет. :-(

татьяна вумь 20.09.2008 15:20

Всем привет! Я сама с Байкала, 20 лет из 25 я прожила в п.Усть -Баргузин, до берега Байкала 20мин. ходьбы.Сейчас когда я нахожусь в другой стране я очень хорошо понимаю, что нет на свете ничего прекраснее,я очень скучаю по чистому воздуху, прозрачной воде,скучаю по посиделкам у костра, чистом звездном небе, шум набегающих на берег волн.Это не передашь словами, это надо почувствовать самому и без всяких там удобств отелей, а именно на природе в полатках.
В общем если хочеться удобств,отдыхайте на турецких пляжах, а если вам нужны красота и покой, то это только к нам на БАЙКАЛ (Y).

Андрей Щэнд 20.09.2008 16:02

Здравствуйте!!!! Всем!!!! *Вот смотрю все про отдых.... Меня зовут(обычно сам прихожу) Андрей , вся юность на Байкале ... воще я про отдых. *Тут (мне так кажется) главное - что ты хочеш получить... Кайф от того , что арабские(чешские,турецкие.....) халдеи готовы (за твои бабки) дать тебе почувствовать себя -- комфортно *, либо кайф от того--- что ты там где нет никого. Сосны которым ... есть у тебя бабло или нет ... вощем уединение с природой.. и самый кайф один на один... *хоть человек и социальное животное.. это моё субьективное мнение... А на БАЙКАЛЕ кайф!!!!! У каждого свой...

Данил Дан 22.09.2008 21:52

Привет! * Я Данил из Зеленограда. Моя мечта побывать на БАЙКАЛЕ ! *У меня бабшка из Иркутска,дедушка из Слюдянки-у него там музей. *Может кто знает Толстоуховых. * К Сибирякам отношусь с уважением. * С ними можно в разведку! *Отдых прдпочитаю в палатке,но с удобствами-которые сам можеш создать!

Юрий Чув 24.09.2008 15:47

Был проездом на Байкале, в 1970г. в Хабаровск, а в 1972г. обратно.

Роман и Га 24.09.2008 15:47

Здравствуйте дорогие земляки.Меня зовут Роман,жил много лет в Иркутске,счас уже 8 лет живем в Израиле.Считал и считаю,что лучше нет в мире-чем наш Байкал!Мы много поездили по Байкалу,и тем не менее-нужно много лет,чтоб обьехать,посмотреть весь наш Байкал,всю эту красоту.Не важно где там отдыхать-в палатке или в домике,красота мест от этого не проигрывает.Дай Бог процветания нашему Байкалу,чтоб больше людей могли побывать там.Удачи земляки! (v) (B)

Лысцова 15.10.2008 12:55

ПРивет всем!!!! Байкал - это лучшее чем мы можем гордиться!!! (v) (fr)

Басова 21.10.2008 21:20

Всем привет!
Зовут Марина, живу последние несколько лет в Москве. На Байкале пока не была, но мечта у меня есть туда съездить. Надеюсь следующим летом побывать и увидеть Байкал своими глазами.

Витт 22.10.2008 00:09

Добрый день, я Наталия. Родилась очень далеко от Сибири, но Байкал - это любовь с первого взляда. Уважаю сибиряков, *у меня в Иркутске много друзей и хороших знакомых, я их всех люблю! (L)

Бунтова 22.10.2008 03:21

Добрый день!!!Меня зовут Любовь.В Иркутске живу уже 6 лет.Раньше жила в г.Череповец Вологодской обл.,вышла замуж за военного,вот и оказалась здесь На Байкал первый раз ездила в 2005 году,и сразу же влюбилась в эту красоту!!! (L)Каждый год не по одному разу ездим с семьёй туда.Теперь Байкал в моём сердце на всю жизнь!!!!

Наталья Чагм 23.10.2008 11:32

Всем ,привет !!!! Меня завут Наталья . Я из г. Новая Ладога Лен. обл.
Но Байкал -это мое любимое озеро . Была на нем во многих местах. А вот моя мечта -это о. Ольхон. Там еще не побывала. Надеюсь в след. лето моя мечта станет явью. (Y)

Андрей Дэми 23.10.2008 18:41

Привет всем землякам!И Байкальским,и Забайкальским,и Якутским,и Казахстанским,и Белгородским,и Псковским!

николай сэмэ 23.10.2008 18:42

Здравствуйте дорогие земляки! Буду 28 октября на Байкале!

Данил Чуди 24.10.2008 10:07

Всем привет.Первый *раз был на Байкале в 1975 году.Теперь бываю часто, Байкал заряжает энергией и снимает усталость.Так что бываю часто чтобы зарядиться.

Виктор Гамуд 25.10.2008 08:50

Иркутский харьковчанин-Сибиряк

Оленька Шва 26.10.2008 03:05

привет, я родилась и выросла на Ангаре берущей начало в Байкале, мне не хватает его, летом 2009 собираюсь на родину


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot