Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Киргизия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кыргызстан Наш общий УЙ!!! :)! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10418)

Краснова 24.07.2008 08:41

Кыргызстан Наш общий УЙ!!! :)!
 
Кыргызстан Наш общий УЙ!!! :)!

Владимир Ган 24.07.2008 12:03

Ну, незнаю - уй или (извините) ...уй!? Но, для меня он всегда - дом где меня ждут родные и друзья!!! А для вас?!

Виктория Какм 25.07.2008 19:37

ДА МЫ ВСЕ ЛЮДИ БЕЗ РОДИНЫ!!!!!ПИЛИГРИММЫ!!!Я НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО МЫ ПРИВЫКЛИ К МАТЕРНЫМ СЛОВАМ,К ПЬЯНСТВУ.НУ НЕ ВИДЕЛА Я В БИШКЕКЕ ПЬЯНЫХ РУССКИХ ЖЕНЩИН В НОРКОВЫХ ШУБАХ,ЧТОБ ВАЛЯЛАСЬ У ПОДЪЕЗДА.МОЖЕТ БЫТЬ Я В ТАКОЙ ГОРОДОК ПОПАЛА....

Сергей Шпан 28.07.2008 14:47

Может для кого и с "х" в переди -это его проблемы! А для меня - это действительно родное, без пафоса и принижения!
Киргизия или Кыргызстан абсолютно не существенно-важна суть.

Сергей Смик 29.07.2008 14:23

Это мой дом и моя Родина. Во Фрунзе я родился, учился и женился, там родился мой сын, там могилы моих предков.... Как замечательно сказал наш уважаемый земляк, "Не надо уподобляться манкуртам-не помнящим родства". (B) (F)

Виктория Какм 01.08.2008 19:46

А мне до сих пор смешно,хотя была последний раз в Бишкеке 4 года назад.Кто помнит,как ехать на Дордой,то справа стоит "комок"и на нём написано с двух сторон"тандырные сиси".Фото этого ларька гуляет где то по иннету.Кто найдет перекиньте *сюда.Плизззз.

Эркин 21.08.2008 13:22

Саня и тут ты успел нагадить!

Света Вапи 22.08.2008 07:56

Я люблю Киргизию, ту что была *до 90-х, а такой как она стала сейчас, то извините, меня как-то не особо тянет туда, да, там родные, там друзья, каких тут не будет,но как бы трудно мне здесь не было, я всетаки считаю Россию своим домом.

Эрика Мама 01.10.2008 17:32

Я очень люблю свою Родину (L)!!! Где успела пожить и поездить практически по всем областям.
Но у меня страсть к путешествиям . (пока есть возможность). А жить планирую конечно же дома (v)!!!

Nouri Sody 26.10.2008 02:28

макаров, какой ты все таки злой человек. И как только ты жил до сих пор в КГ, если так ненавидишь??? Слава богу что такие враги КГ как ты, уезжают в сибирь. Шамал.

Александр Дэмя 05.11.2008 11:51

Себя то надо бы уважать - к чему плевать на часть своего существа. Не с нашего ли молчаливого согласия расцвёл "ДУРМАН"? Родился, крестился, рос, учился, состоялся и всё - пошёл вон в свою голодную Россию.
Уехал. Всё вновь создал в лучшем виде. Влюбился в новые края. Дури и здесь более, чем достаточно. Что, и тут плеваться?Родина там, где ты родной. *В итоге, без меня, тебя, его - голодный и холодный оказался жемчужина Земли Киргистан. А понимает ли это Киргистан. Сомневаюсь!!! Сожалею. А моё сердце в горах!!!

ТАТЬЯНА МОП 05.11.2008 15:41

Земляки,-как избавиться от этого Нурика?Ну не в одной группе нет от него покоя.Что же это такое,он поливает всех грязью.Надо прекратить это безобразие!!!! * (N)(N)(N)

Александр Дэмя 06.11.2008 06:37

Не надо ни от кого избавляться.
Всякая стерилизация среды, неизбежно приводит к гибели доминирующего начала.
Помните - уничтожили волка, погибли все травоядные от собственных болезней.
Куда более эффективно оказывать мотивированное противостояние. Всякого рода угрозы и оскорбления ещё в большей степени вредны среде общения.
Снисходительность куда более эффективна для позитива.

Александр Дэмя 06.11.2008 09:00

А мы и есть животные одного из подвидов.
Скажете "Мы социальные". Да полноте, природа богата сациальными общностями: стаи, прайды, косяки, ...
Корректное противостояние в рамках социального ПРАВА способствует усилению позиции норм социального общежития.

Александр Дэмя 06.11.2008 09:00

Какие ещё могут быть неднозначные выводы?
Есть нормы гражданского и морального права, они написаны 2000лет назад - "РИМСКОЕ ПРАВО", действуют и сейчас. Не соблюдение их неизбежно ведёт к ужасающим трагедиям.
Порочно всякое противостояние по вздорным обвинениям, оскорблениям, явного неуважения, от кого бы оно не исходило.
Насилие возможно только со стороны ГОСУДАРСТВА в лице уполномоченных на то законом по основаниям норм права.
В любой группе принуждение возможно только при явном нарушении организационных условий, условного устава, понятного для всех членов.
Всё остальное суждения, за исключением вздорных оскорблений недостаточно воспитанных или психически неуровновешенных людей.

Александр Дэмя 06.11.2008 09:50

ПОНЯТНО!
ВЫ в вправе обозначить себя " БОЖЕСТВЕННЫМ ТВОРЕНИЕМ", ну явно не результатом эволюции живой природы.
Куда нам тут земной черни до ВАС, О ГОСПОДИ, НЕБОЖИТЕЛЮ!
Как же мы невыносимо страдаем проблемой своего происхождения из живой природы, как же мы нуждаемся в сочувствиях очередного "ТВОРЦА" . Позвольте, О ГОСПОДИН, нам смердам, намалевать пальцем (по случайному отсутствию некой бымажки) ваш лик в уличных сортирах. Что бы не терять там время по пусту и не забывать случаем, в суете наших земных дел, своевременно воздать ВАМ, от имени примитивных и простых земных отроков, возвеличивающие молитвы и хвалебные речи ВАМ, БОЖЕСТВЕННОМУ ТВОРЕНИЮ!!! *
Уж ВЫ ВЕЛИКИЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ посочувствуйте и простите нас за наши старания жить и общаться между собой, смертными, нормами гражданского права и морали.
АЛИЛУЯ АМИНЬ!

Александр Дэмя 06.11.2008 10:21

Позвольте, О ВЕЛИКИЙ, исправить ошибки в ВАШЕМ, ВЕЛИЧАЙШЕМ ТВОРЕНИИ!

«Если, (нужна ЗПТ) *кто-то (нужен дефис) считает себя выходцем из животного мира, (нужна ЗПТ) то (нужна ЗПТ) это его проблема. Можно только посачувствовать (ПОСОЧУВСТВОВАТЬ) *(здесь правильно кончить предложение ТЧК) , и (здесь нужна ЗПТ) расуждение (РАССУЖДЕНИЯ) о нормах, правилах и обычаях (нужна ЗПТ) присущих человеческому обществу (нужна ЗПТ) здесь (нужна ЗПТ) я думаю (нужна ЗПТ) лишнее.»

ИТОГО, 12 ошибок в двух предложениях. О, ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ, позвольте, мне низшему животному существу, вякнуть: грамотность ниже НУЛЯ!

Александр Дэмя 06.11.2008 11:31

Выпад: "Браво тебе, (надлежит закончить ТЧК, допустимо ЗПТ, я с ВАМИ рядом на торчке не *сидел, попрошу на ВЫ) животное (здесь, в контексте с предыдущими пререканиями, нужна ЗПТ) грамоте в цирке учили?
Итого, в одном предложении три ошибки.
Далее. Животное в цирке грамоте не учат. В цирке демонстрируют природой заложенные и дополнительно развитые рефлексы.
Согласно: ВАШЕГО словесного оборота; правилам Русского языка, себя назвали «ЖИВОТНЫМ», которого в цирке грамоте не научили.
Вопр. знак указывает на ВАШЕ сожаление в отсутствие такового обучения! В свою очередь, приношу свои ВАМ сожаления за отсутствие обучения в цирке, в школе, в ВУЗе.

Александр Дэмя 06.11.2008 11:32

Получил угрозу от Макарова на свою страничку: "Белев (Беляев), (нужна ЗПТ) ты меня не трогай, (нужна ЗПТ) грамотей (нужен воскл. знак). Своих детей учи грамоте. Умник! (уместен воскл. знак).
Во как! А что будет, если продолжу Вашу глупость исправлять!?
В очередной раз в одном предложении пять ошибок.
Так в какой подворотне купили диплом юриста? Поделитесь, дорого заплатили?
Теперь понятно, кем числитесь в УВД – «МЕНТОМ ИЗ ПОДВОРОТНИ». Там в УВД есть рядом ПАША ЗАБУЛДЫГИН с Днепра, капитан по уголовным делам! Пришлось сталкиваться. Боже упаси повторно встретиться! Ну, такой же грамотей, и не только Русского языка. ВЫ его знаете.

А дети у меня, не в пример некоторым из МУХОСРАНСКА, образованные! А ВАШИ где, чему и как учатся? Не в цирке ли учат кнутом?

Александр Дэмя 06.11.2008 11:55

NURIK!
Этому Макарову мало места и в России. Он *Русского языка не знает, без роду и племени. Продолжает, пока, околачиваться в Бишкеке. Преждевременно тебе радоваться в КГ от его избавления.
Он там ещё как успеет опорочить Россию. Нам таких субъектов, здесь, совсем не надо! Сомневаюсь, что он по приезду в Россию, сдаст тест на знание Русского языка.
У нас, психически нездоровых людей, и без него хватает.
Время прейдет, «пена» слетит и Киргистан расцветёт.


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot