Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Ну объясните тупому работяге с периферии (http://politikforum.ru/showthread.php?t=20725)

irbis09sk 10.11.2021 16:18

Ну объясните тупому работяге с периферии
 
Устал слушать ерунду . Ну например , ах , какое у нас превосходное оружие И что толку ? У кожугетовича дочи в штатах , у пескова и жена и дети во Флориде , у медведева сын имеет несколько супермаркетов у пендосов , у лаврова тоже в забугорье , даже старшая дочь гаранта в Нидерландах И Они пытаются нас уверить , что способны нанести ответный , не говоря об упреждающем, ударе ? По кому , по своим детям и женам ??? Вы лапшу другим вешайте ! Коррупция доедает нашу державу , вот об этом и гундосьте !!! О каком зачатке мозга можно говорить , если наш главковерх , своими погпным минским договором , остановил армии Донбасса в наступлении ???!!! Зато уровень его предательства ЛДНР , просто зашкаливает ! Ведь именно мы снабжаем ВСУ всем ГСМ !!! , электричеством и газом !!! Ну раз этот верховный вор выдает ЛДНР наши поспарта , но безопасность наших граждан обеспечить не в состоянии , как это называется и как простой народ должен относиться к этому болтуну ? Как надо понимать , когда наша антинародная в ласть ворья , признала фашиста порошенко , но до сих пор не признает ЛДНР ? И чем , в итоге , крымчане более русские , чем жители Донбасса ???!!!

Анти-Дот 11.11.2021 06:05

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132209)
Устал слушать ерунду . Ну например , ах , какое у нас превосходное оружие И что толку ? У кожугетовича дочи в штатах , у пескова и жена и дети во Флориде , у медведева сын имеет несколько супермаркетов у пендосов , у лаврова тоже в забугорье , даже старшая дочь гаранта в Нидерландах И Они пытаются нас уверить , что способны нанести ответный , не говоря об упреждающем, ударе ? По кому , по своим детям и женам ??? Вы лапшу другим вешайте ! Коррупция доедает нашу державу , вот об этом и гундосьте !!! О каком зачатке мозга можно говорить , если наш главковерх , своими погпным минским договором , остановил армии Донбасса в наступлении ???!!! Зато уровень его предательства ЛДНР , просто зашкаливает ! Ведь именно мы снабжаем ВСУ всем ГСМ !!! , электричеством и газом !!! Ну раз этот верховный вор выдает ЛДНР наши поспарта , но безопасность наших граждан обеспечить не в состоянии , как это называется и как простой народ должен относиться к этому болтуну ? Как надо понимать , когда наша антинародная в ласть ворья , признала фашиста порошенко , но до сих пор не признает ЛДНР ? И чем , в итоге , крымчане более русские , чем жители Донбасса ???!!!

а вы почем у irbis09sk аккаунт купили?

irbis09sk 11.11.2021 16:19

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132217)
а вы почем у irbis09sk аккаунт купили?

С чего вы взяли ? Вот уже 11 лет это моё погоняло . А по теме , сообщить нечего ?

Анти-Дот 12.11.2021 02:46

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132220)
С чего вы взяли ? Вот уже 11 лет это моё погоняло . А по теме , сообщить нечего ?

пруфы есть?

irbis09sk 12.11.2021 16:34

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132223)
пруфы есть?

Щютник , по теме есть что ответить ?

Алекс Кро 12.11.2021 23:56

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132209)
Устал слушать ерунду . Ну например , ах , какое у нас превосходное оружие И что толку ? У кожугетовича дочи в штатах , у пескова и жена и дети во Флориде , у медведева сын имеет несколько супермаркетов у пендосов , у лаврова тоже в забугорье , даже старшая дочь гаранта в Нидерландах

Послушайте, irbis, я Вас понимаю. Даже когда я спорю с Вами, все равно я где то согласен. Просто мир большой политики намного запутанней, чем Вы себе представляете. На много. У него свои правила, но их тоже можно разглядеть.

irbis09sk 14.11.2021 16:57

Цитата:

Сообщение от Алекс Кро (Сообщение 2132243)
Послушайте, irbis, я Вас понимаю. Даже когда я спорю с Вами, все равно я где то согласен. Просто мир большой политики намного запутанней, чем Вы себе представляете. На много. У него свои правила, но их тоже можно разглядеть.

Ну вот и давайте вместе " посмотрим " . Как вам антинародность власти воров ? Как вам предательство гарантом Донбасса ? Как вам трусость , компрадорскость , той же воровской власти ? Вы безоговорочно верите спутнику ви ? Начнем дискуссию ?


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot