Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Французский прогноз. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=20797)

Елпилпадор 05.04.2022 16:52

Французский прогноз.
 
Французские носители мусорного ДНК наверно забыли происхождение названия парижских бистро.
Я напомню.
Название бистро происходит от русского слова "БЫСТРО!"
Возможно в ближайшем будущем во Франции появятся новый тип кафе - мигомы.
От русского слова "МИГОМ!" :D

Анти-Дот 07.04.2022 00:41

Цитата:

Сообщение от Елпилпадор (Сообщение 2133792)
Французские носители мусорного ДНК наверно забыли происхождение названия парижских бистро.
Я напомню.
Название бистро происходит от русского слова "БЫСТРО!"
Возможно в ближайшем будущем во Франции появятся новый тип кафе - мигомы.
От русского слова "МИГОМ!" :D

Французы то более менее нормальные. Это Бистро надо в Польше открыть

Анти-Дот 15.04.2022 01:19

Сказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади проскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз...час, два, три,четыре - потрогал лошадь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три...сутки, вторые пошли, лошадь обессиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает в головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пид помидоры!!"

Анти-Дот 16.05.2022 10:32

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2134293)
Сказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади проскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз...час, два, три,четыре - потрогал лошадь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три...сутки, вторые пошли, лошадь обессиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает в головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пид помидоры!!"

........ ... :D

Анти-Дот 03.10.2022 17:29

Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

©

Анти-Дот 12.10.2022 11:59

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2141203)
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

©

.......... :D


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot