Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Крым (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ваше мнение об Одноклассники.ru (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14018)

А Что Я Тут Делаю 09.05.2008 10:24

Ваше мнение об Одноклассники.ru
 
Заразная вещица конечно, но такая...приятная зараза :-D .И с группами неплохо придумали,круг поиска и знакомств увеличился. (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

nanopipka 13.05.2008 17:08

Сайт несомненно классный, много своих нашла:)...Жаль на работе доступ закрыли:(

А Что Я Тут Делаю 13.05.2008 18:58

Вы Анна уже не первый человек от кого я это слышу :-(.Хотя на работе надо работать,но когда есть свободная минутка,почему бы и нет (fr),ведь сейчас пол мира на Однокласниках,можно найти кого угодно.Даже тех людей которых уже даже и недумал когда нибудь увидет. :-D

Angelok 13.05.2008 21:06

Одноклассники это классно,несмотря на то что это и вправду зараза,от которой невозможно избавиться,да и не оченьто и хочеться Нашла здесь друзей которых не видела же много лет

Nota Bene 26.05.2008 23:08

Сайт несомненно хороший, но есть , как мне кажется, один весомый недостаток, при регистрации школа которую закончил, может быть написана в нескольких вариациях , и по латинице и с номером и без номера, и с добавлением слова "средняя", т.е кто как заполнил графу, и под каждым вариантом скрывается большое количество человек, лично у меня варианов написания, восемь *и * просматривать приходится все т.к ищешь не только одноклассников, но и просто знакомые лица. Или с этим столкнулась только я? :-(

Nature Golden Time 27.05.2008 07:38

Сайт хороший, но с поиском действительно ооочень неудобно сделали да и общаться не очень удобно: нужно постоянно обновлять страницу,а уведомления на мыло приходят с бооольшим опозданием...

Мне он нравится только тем,что можно именно найти людей,а общаться удобнее в аське

Адольф Гитлер 27.05.2008 10:46

Отличная база (v) для оперативных служб ;-). *А так, вообще прикольно, появилось много знакомых, нашёл давних друзей! Респект админам!

Marianna-well 27.05.2008 19:52

Насчет ментовской базы №1 - это точно. Но как не радоваться, когда находишь людей, которых не видел 30 лет? Хрен с ними, с ментами, они тоже одноклассники.

Laary 29.05.2008 22:20

:-P :-P :-P

Министр 06.06.2008 09:01

Сайт конечно хороший ,как не смотри!Ну есть и получше (*) (*) (*) (*)

Mama Mia 06.06.2008 15:12

Не виден лик, не слышен голос. Мы далеко, но в этот час Сидим у наших мониторов, Друг с друга не спуская глаз. Пусть речи нет, есть только строчки. С тобою молча говорим. Эмоции, шифруя в точках, То рассмеёмся, то грустим. Мы пальцы мысленно сплетаем, По тропке клавишной скользя, В мир виртуальный убегаем Туда где ты, туда, где я

Mama Mia 06.06.2008 15:20

Сын пришел ко мне, шальмец, и спросил с тоскою: «Одноклассники, отец, что это такое? Что это за сайт такой, где седые люди, на реал махнув рукой, утопают в блуде? Где к изменам виден путь, цель ясна и средства. Где хотят себя вернуть в брежневское детство. Где нарушен их покой, где проводят ночи. Это что ж за сайт такой? Объясни мне, отче.» Я привлек сынка к себе и сказал с тоскою: «База данных ФСБ- вот что мы такое.»

Альтаир 06.06.2008 17:37

Повторюсь, но сайт очень зачетный. Нашла таких людей, которых и не думала найти. Очень-очень приятно

Marrya 18.07.2008 13:44

Затягивает

Irinka 18.07.2008 18:13

А у меня знакомые жили в одном доме,встретились на сайте(учились в одном классе!),а по дому и не встречались... :-(А теперь-поженились!! (lo)Вот так!Это,конечно,очень характерно для Москвы....

Алмазик 10.05.2009 13:57

Чем дальше тем всё больше требует денег..... скоро слово не скажешь без денег.... Если так будет то владельцы одноклассников.ру пусть идут .... лесом..... вон, уж и смайлы без бабок не вставить.... пара-тройка слов тут напрашивается...но не скажу, а подумаю.......

А Что Я Тут Делаю 11.05.2009 13:01

Я тоже нашёл здесь много друзей.Но Сергей прав в плане того что всё становиться платным,как то не совсем хорошо,скоро и за сообшения надо будет наверное платить,этим самым сайт может потерять рейтинг,т.к.уже появилось очень много анологичных сайтов.

Bon Jour 08.06.2009 05:35

не знаю как за сообщения, а за регистрацию уже платила(N)

Шуйский 26.08.2009 15:01

:-$:-$:-$(v)(fr)


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot