Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   22 апреля д.р. В.И.Ленина(вождя мирового пролёт-ариата) Когда же будет исполнена последняя воля (усопшего) похоронить в могилу вместе с матерью,в чём причина? А какого Ваше мнение. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2062)

Николай Сида 17.03.2010 10:27

22 апреля д.р. В.И.Ленина(вождя мирового пролёт-ариата) Когда же будет исполнена последняя воля (усопшего) похоронить в могилу вместе с матерью,в чём причина? А какого Ваше мнение.
 
Многие до сих пор надеются на него, верят ему и любят наверное, хотя можно было бы, уже переключиться на что нибудь более живое и существенное, такое моё мнение.(F);-)

Раиса Дун 17.03.2010 13:46

Наверное правильно было бы исполнить волю усопшего. Но вот партия коммунистов наверное так не считает. Но называть Ленина скотиной или ещё как это не прилично, и не правильно. Извините но многим до него ой как далеко. в плане образованности и ума. Так что оскорбления не уместны. Я так думаю .

Светлана 17.03.2010 18:22

Был хорошим и великим, человек-мыслитель, хотя "дедушка" Ленин в свои 54 года (F)(ch)заслужил наверно быть по человечески похороненным.

Валерий Дкык 18.03.2010 08:58

Р.Д,так здесь пока нет оскорблений,да и не зачем,суть в том чтобы предать его земле.

Николай Сида 18.03.2010 10:55

Валера были оскорбления я читал вчера а теперича не вижу (hu)

Чих-пих Икэ 18.03.2010 11:00

я вчера писал,что пора зарыть собаку, да стерли модеры

Раиса Дун 18.03.2010 19:44

Чих-пих Еректус
И чем же вам так Ленин не угодил? По мне так умный человек был, сейчас мало таких найдешь. Как каждый человек возможно имел место на ошибки, но он и признавал свои ошибки.Попробуйте создайте хотя бы толику того что смог Ленин. Получится у вас? Или хотя бы напишите ваши будем говорить планы на будущее, как вам всё видится, и какую роль себе отводите? Что вы сами хотите сделать такого чтобы всем было хорошо жить. Судить мы все тут горазды.

Раиса Дун 18.03.2010 19:47

Валерий а я собственно ничего против захоронения и не имела. По мне так правильнее было бы конечно захоронить.

Чих-пих Икэ 18.03.2010 20:12

Ульянов(наст. фам. Бланк) и его идеология уничтожили лучших представителей российского, и покоренных народов, паростки демократиии в Москве и государственности украинцев и другиих народов которые освободились в 17-ом

Раиса Дун 18.03.2010 20:23

Ну и бред.........

Чих-пих Икэ 18.03.2010 20:42

читать тетя больше надо

AЛEKCЕЙ ОМi 19.03.2010 21:12

Ленин мерзавец! Он заставлял людей учиться! А еще он насильно заставлял народ работать в колхозах,а народ не хотел,народ хотел бухать! А еще он придумал губительный план ГОЭЛРО! А еще Ленин был гомоскуалист,и он прививал у людей любовь к однополой любви.. А еще Ленин был педофил! ОН ЛЮБИЛ ДЕТЕЙ!!!

Юрий Кам 19.03.2010 22:24

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! - где логика?

Оксана Кми 27.03.2010 23:34

не хоронят Володьку... не хоронят... это его Господь наверно наказывает так...

Вяз 30.09.2010 19:09

Много лет тому назад, ну это тогда когда у нас был социализм, а теперь пишут проще застой, я на экскурсию ездила в столицу нашей родины город-герой Москву. И конечно отстояв очередь попала в мавзолей Ленина. Вот сейчас, спустя столько лет, у меня всё равно, не находится слов описать Это ВАРВАРСТВО. Когда УПОКОЙНИК, подсвеченный лампами, лежит на всеобщее обозрение. Не покоится в земле, как сам он того хотел. Просто представьте, что с вашим *телом могут поступить так. Лично мне стало там так жутко - я потеряла сознание.

Дымбович Юми 30.09.2010 19:20

И чем же вам так Ленин не угодил?
------------------
А чем вам так угодил? Тем что поломал сложившиеся жизненные устои и вверг страну в хаос и разруху на долгие годы или Красным террором *секущим головы своим согражданам на лево и на право

Вяз 30.09.2010 19:34

Добрыня сам задал вопрос и сам на него ответил, а если бы внимательно прочитал заголовок, то понял бы, что мы обсуждаем вопрос О ТОМ ЧТО ТЕЛО НАДО ЗАХОРОНИТЬ.

Дымбович Юми 30.09.2010 19:53

О ТОМ ЧТО ТЕЛО НАДО ЗАХОРОНИТЬ.
---------------
Так его еще в 21 году надо было похоронить

Вяз 30.09.2010 19:56

Ну слава Богу, хоть в этом у нас с Вами, Добрынюшка, согласие.

Курганова 01.10.2010 17:22

А чем вам так угодил? Тем что поломал сложившиеся жизненные устои и вверг страну в хаос и разруху на долгие годы или Красным террором *секущим головы своим согражданам на лево и на право-------------------------------------------------Может вытащил страну из разрухи? Из аграрной стала крупная промышленная. Народ про лампочки узнал. Остановил 1 Мировую. А НЭП? Не, зря вы на дедулю, он ГЕНИЙ! Троцкий - тварь! НКВД в его руках была...


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot