Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Про политический форум (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Разговор с администратором и модераторами. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2159)

Киримова 06.11.2010 21:00

Все остальные это профиль с чужим лицом? ненормативная лексика была адресована именно ему!

Заира Диа 06.11.2010 21:00

Насчет тех юнцов, я не уверена, что я их пущу в группу, я с первого дня следила за их постами, Хам действительно очень агрессивен. Но Гурика я в группу пущу, он искренне хочет этого, именно искренне.
Не верить людям я тоже не могу, поймите и Вы меня.

Киримова 06.11.2010 21:01

В таком случае, грузина, надо было наказать ещё неделю назад, он оскорбил весь российский народ, также применяя сквернословие, я уже поднимала его пост в эту тему, могу ещё раз это сделать....

Киримова 06.11.2010 21:03

ado togo kak stalin ee nam ''podaril'' chto bilo? *vi chtotovarishiduraki? Pro bljadskuju suchnost mi gruzini tolko or ruskixbljadeiuznali!
01.11.2010 17:44

Заира Диа 06.11.2010 21:09

если честно, Марина, я его посты не все читала, у меня от его лекций болят глаза. Извиняюсь, это моё упущение, надо было чтобы он писал на русском, впредь я не допущу этого.

Киримова 06.11.2010 21:14

Заира, вот именно, что латиница. Я все его посты читала внимательно, и пришла к выводу, что за этой картинкой скрывается зомбированный экстремист, его главная цель - провокации. Он во многих группах учавствует, и ведёт себя *везде почти одинаково. Прошу Вас, проявите участие к АБХАЗУ И ГУРИКУ, они оскорбили своего врага, и больше никого из участников группы (напрямую), конечно не красиво, мат на форуме, но..то что творил в группе этот грузин...это СТРАШНО И ОПАСНО.....

Киримова 06.11.2010 21:36

Заира, ну Вы сейчас в ситуации Понтия Пилата. Ну как всё-таки помилуете Гурика и Хама? А Хам, кстати - библейское имя....)

Нифанина 07.11.2010 05:07

Я согласна с Мариной,ни Хам ,ни Гурик никого в группе не оскорбляли,только этого нациста

Гурик ОДХ 07.11.2010 07:00

Всем доброе утро!спасибо всем кто за меня просил что бы вернуть меня в группу!виктория если на протяжении вашего семейного отдыха вам попадались хамы не надо так агрессивно вести себя,читая ваш пос так и чувствуешь эту агрессию.есть определенные рамки и нотки за которые не стоит переходить и дергать видит бог,я не хотел *так писать,но этот грызун не прекращал,я думал администраторы уберут эго раньше но нет он все продолжал и всех оскорблял и все как зомбированые не обращали на это внимание,каждому есть придел,я могу вести с людьми диалог и по жизни не оскорбляю людей,но с такими людьми надо только так общаться,когда ХАМА внесли в ЧС а *он все находился в группе,вот где не справедливость сыграла и я в взорвался!и если,я не начал бы матом такие громкие слова писать то он бы еще находился бы в этой группе и удачно продолжал бы свое дело.

Гурик ОДХ 07.11.2010 07:02

Все это была психологическая атака,читая эго посты и расшифровывая их вы даже не замечали оскорбления и ели бы такие слова звучали на русском то он давно уже сидел в ЧС.

Гурик ОДХ 07.11.2010 07:03

кстати виктория всяких везде хватает)

Елена Камч 07.11.2010 09:48

Кстати, для тех, кто скучает по ХАМУ - можете найти его в группе - АБХАЗИЯ - ЖИЗНЬ И ОТДЫХ. Там нет *политических дискуссий и протекает общение ПОКА более мирно

Сашвинн 06.04.2011 15:58

Цитата:
Сообщение от admin
можно разместить ваши посты здесь?
не думаю, что их еще скопируют.
а что плохого в копировании? ваши мысли и взгляды в больших местах станут известны.

нет проблем.
но эти посты должны быть под моим именем или фамилией.
можете поставить александр ,или алекс ,или винницкий ,или винни , или просто под именем "сашвинн" ---как будет угодно.
но абакшин...
я понимаю ,что у меня , по большому счету, нет возможности влиять на ваше решения---поэтому даю согласие...
однако у меня простая просьба, и выполнить вам ее труда не составит.
я же в свою очередь обязуюсь участвовать в вашем форуме .
я захожу под именем "сашвин" , следовательно и вам копировать посты можно под именем " сашвин"
но абакшин...
Надеюсь на ваше понимание.

politik 08.04.2011 07:54

абакшин стал винни

Andrei 01.07.2011 12:15

так создавайте нормальные темы и будут люди заходитьи нормально общаться, в чем проблема то !? я вот вижу тему туда и захожу если мне интересно.

politik 13.07.2011 13:10

на форуме очень много хороших тем.

Матроскин 30.10.2014 17:43

Народ, у кого есть связь с администрацией сайта novorus.info, напишите им чтобы почистили сайт от вирусов, а то последнюю неделю у меня антивирус постоянно блокирует попытки с этого сайта запихнуть трояна на компьютер.

Матроскин 26.12.2014 02:41

Соответствует ли правилам форума призыв у убийству президента России?

Цитата:

Сообщение от ОЛЕ (Сообщение 2104175)
P.S. Если будет сбор денег


красавчик 16.01.2015 18:02

Админ когда включится функция в моем профиле вставлять видео материалы?

politik 17.02.2015 09:00

Цитата:

Сообщение от Матроскин (Сообщение 2104179)
Соответствует ли правилам форума призыв у убийству президента России?

Конечно нет, дайте ссылку на такой пост - почищу, забаню.

Цитата:

Сообщение от красавчик (Сообщение 2104794)
Админ когда включится функция в моем профиле вставлять видео материалы?

Просто вставляйте ссылки с ютуба на форум, при сохранении сообщения форум сам должен заменять их на встроенное видео.

Просьба писать какое-то описание к вставляемому видео.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot