Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Должен ли мужчина содержать( обеспечивать) свою женщину, семью? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5058)

Андрей И 09.06.2009 19:48

Должен ли мужчина содержать( обеспечивать) свою женщину, семью?
 
Ja dumaju chto wmeste dolzhni drug drugu pomogat.

Евгения Одм 10.06.2009 03:26

Но мужчина те не менее должен быть той стеной, о которую может опреться женщина. И конечно зарабатывать больше, чем жена. Хотя бы для самоутверждения.;-)

Лариса Мама 10.06.2009 16:17

ИМХО-Обязан. Зарплата женщины- это на ее личные мелкие или крупные расходы. Добытчиком и кормильцем должен быть мужчина.

Сластен 14.06.2009 04:58

Лариса я с Вами полностью согласна. В семье женщина чаще всего сидит с детьми дома и не может иметь доход, поэтому мужчина просто обязан содержать свою семью.

Кузнецова 17.06.2009 07:52

Конечно, ведь женщина во все времена хранительница очага, мать ваших детей, а это очень много обязанностей, но в странах бывшего СССР многие дамы взвалили на себя еще и содержание семьи, причем добровольно, времени для семьи убавилось...результат: неухоженые муж, дети и она сама, бесконечная хроническая усталость, ранняя старость, а в демографическом плане понижение рождаемости...
Давайте каждый заниматься своим делом и быть самими собой!

Essengulova 17.06.2009 08:55

Думаю что ДА! Наш папа нас полностью содержит и обеспечивает! И мой папа всю жизнь (а прожили они с мамой 50 лет вместе) содержал и обеспечивал всю нашу семью (9 детей), а мама занималась домом и детьми!

Жанна Оса 17.06.2009 16:34

Если то что говорят мужчины правда,то это прекрасно.У меня женская солидарность(я тоже так считаю,но не всегда так выходит):-$

Сластен 18.06.2009 07:40

Павел, Вы молодец (Y)!!!!!Хотелось бы чтобы все мужчины думали и делали также!!!! Мой муж нас полность содежит, а вот подруге с мужем не повезло.

Омарова 18.06.2009 21:17

Должен,не должен,правильно говорит Павел-обязан.Этот вопрос не к МУЖЧИНАМ!

Ольга Душ 14.07.2009 16:37

должен, но и женщина не должна расслабляться. А что если вдруг мужчин не будет?

Я лицо Chantelle 14.07.2009 17:49

я не замужем, по этому пока обеспечиваю себя сама, но вообще хотелось бы что бы основной доход в семью приносил муж, а я бы работала просто для удовольствия.
да и мужчина всегда был добытчиком... так что пусть добывает...:-D

Елена Кусн 17.07.2009 13:07

Конечно должен. Если нет, тогда зачем муж.....

Наталья Вама 01.09.2009 10:00

Светлана,сочувствую. Мы так воспитаны, что прислушиваемся к общественному мнению. Плевать надо на него( в рамках разумного). Я сейчас намного умнее стала в свои 50, а раньше ... Счастья Вам и удачи.

Lyubov Popo 01.09.2009 19:48

У каждой женщины деньги атавистически ассоциируются с добычей, будь то мамонт, кролик, пещерный медведь или кабан - словом, мясо. Добычу должен приносить мужчина, убеждение это как минимум родом из каменного века, значит, довольно древнее и прочно укрепилось в сознании. Сверх того, требование денег С НЕЕ вызывает подозрение, что сама она - ценность второго плана, что приводит к фатальным последствиям. И в конечном итоге мужчина, который не в состоянии сам обеспечить должного уровня жизни, теряет в ее глазах большинство своих достоинств.

И.Хмелевская "Как выжить с современной женщиной", глава "Чего нельзя от женщин требовать".
далее примечание:
А деньги, если она их имеет, отдаст ему с превеликой охотой - при условии, что ее к тому склонят хитростью. Ну и лаской.

Александр Гука 04.03.2010 20:33

Обязан содержать и обеспечивать.

Абдилдина 07.08.2010 19:57

должен и содержать и обеспечивать

Наталья Сивк 24.08.2010 08:14

да, конечно должен, женщина всегда лучше знает на что потратить деньги в первую очередь.

Андрей Дата 05.09.2010 01:33

Не только должен,но и обязан!!!

Наталья наваж 14.09.2010 07:17

должен, и обязан не даром говориться Замужем, тоесь за ним родным за-мужем как за каменной стеной

Мужик 15.09.2010 17:01

Не думай о мужчинах свысока,
наступит время и поймешь любезная,
Мужчина-как лимон для коньяка -
вещь нужная, да и в быту полезная,
Мужчина словно вобла для пивка,
Вещь нежная, да и на вкус приятная,
Мужчины раздают кому "Пока"
Кому машины, а кому объятия.
У каждого мужчины свой гудешь,
свое похмелье и свои страдания,
И ты порой почти полжизни ждешь-
Когда ОНО прийдет - его желание


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot