Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ПМР. Обсуждаем любые новости про Приднестровье. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1520)

Анатолий Ч 31.05.2010 15:14

А все Нирванны и Оазисы собранные в кучу не стоят и 5% того что создано в роке скажем Jimmy Page-м.

Элла Кат 31.05.2010 19:17

ваше мнение,по поводу сегодняшней операции со стороны Израиля,направленной на корабли с гуманитарной помощью из Турции для Палестины?

Josef Kvo 31.05.2010 19:26

Вы помоложе меня и наверное не так в теме, как я, я даже участвовал в процессе ( первыю электрогитару смастерил в 8 классе, в 1968 году ), и когда-то неплохо играл, ну а насчет рок -музыки был в Бендерах наверное самым информированным.
--------------------
да нет,трохи захватил.знакомых по старше,увлекающихся этой музыкой хватало.а как вам к стати T-Rex

илья пак 31.05.2010 19:47

Вас волнует музыка. А вот любовниц католических священников волнует другое.
Сорок женщин направили Папе беспрецедентное письмо с просьбой отменить целибат, утверждает The Guardian. Любовницы католических священников и монахов написали, что священнику "необходимо жить среди его братьев-людей, испытывать чувства, любить и быть любимым". Папа Бенедикт некоторое время назад выступил в защиту "принципа священного *целибата". Авторы письма, со своей стороны, утверждают, что Бенедикт провозглашает священным правило, придуманное людьми. "Лишь три женщины поставили под письмом свои имена, *остальные предпочли остаться анонимными, так как тема очень щекотливая".
Интересно Папа удовлетворит требование любовниц!!!!!!
Все равно целибат не соблюдается, так зачем лукавить.

Eduard 31.05.2010 19:49

Элла, а вы смотрели кадры, как "миротворцы" из Турции и других стран атаковали солдат, прутьями, железными трубами, саблями и наконец на десерт бутылками "Молотова" , гранатами и боевыми пистолетами. По вашему это гуманитарная компания, или чистой воды провокация, направленная на дестабилизацию обстановки и так не простой на Ближнем востоке. Турция уже давно ищет причины поругаться с Израилем, не понятно почему, ведь Израиль снабжает её военной технологией, армии сотрудничают во многих областях, и наконец ежегодно Турцию посещают миллионы израильтян, я уже не говорю о капиталовложениях в турецкую экономику. Ну что же поживем увидим.

Josef Kvo 31.05.2010 19:50

не удовлетворит,хотя я лично за отмену

Eduard 31.05.2010 20:01

Представим себе на минуточку ,что в окруженную российскими
военными Чечню Саудовская Аравия посылает караван с
"гуманитарной помощью" Или ,скажем Тегеран посылает 5 кораблей к побережью США
с таким же грузом для "бедствующих" индейцев в резервациях.
Так Россия и Сша превратили ли бы этих"правозащитников" в гамно на расстоянии
1000 км от их границ.
А Израилю это "низзя"

Ирина Миси 31.05.2010 20:44

Я не могу даже мнения выразить,так как плохо саму ситуацию знаю. Израиль не пропускает никого с гуманитарной помощью в Газу? Или можно согласовать с Израилем свою гуманитарную поставку и её осуществить? В общем, я не очень понимаю возникшую ситуацию.

илья пак 31.05.2010 20:55

не удовлетворит,хотя я лично за отмену.
Я тоже так думаю, что не удовлетворит. Пусть мол они и нарушают, но я закрою на это глаза. А форма будет соблюдена. Двойные стандарты действуют не только в политке, но и во всех других областях жизни, не исключая и духовной и религиозной.

Eduard 31.05.2010 21:04

Израиль предложил переправить весь гуманитарный груз по суше, заранее проверив нет ли там оружия, но "гуманитарные" товарищи отказались, а хотели лично посетить сектор и тем самым поднять два пальца вверх, смотрите как мы утерли нос Израилю. Сегодня это гуманитарный груз, а завтра ракеты "град", "скад" и так далее....

шоил тамь 31.05.2010 21:58

Для сведения непосвященных Израиль и ХАМАС находятся в состоянии войны по известным причинам . В связи с этим Израиль (и Египет ) объявили о полной блокаде Газы , Египет закрыл все пограничные пункты и ,поэтому ,доставка гуманитарных грузов в Газу осуществляется постоянно через израильские пограничные пункты в полном объеме . Кроме того Израиль снабжет Газу электроэнергией и топливом .Так что болтовня о гуманитарной катастрофе в Газе --это блеф

шоил тамь 31.05.2010 22:05

Теперь о * миротворцах * Израиль получает все гуманитарные грузы через порт Ашдод *Он предложил весь гуманитарный груз разгрузить в Ашдоде ,а он грузовиками доставит их в Газу , Провокаторы отказались от такого варианта и порлучили то ,что заслужили , О другом очень хорошо описал Эдуард

шоил тамь 31.05.2010 22:29

Наиболее полная информация о *миротворцах * на сайте www.kp.ru *Освещено все точно ,профессионально и толково , Кстати Российский сайт

Eduard 31.05.2010 22:35

Только что смотрел новости на ОРТ, все точно изложенно без добавлений и очень объективно, без "двойных стандартов". Корреспонденты не употребляли слова "израильские агрессоры" . Пришло время что стали передавать все как есть.

Eduard 31.05.2010 22:42

Вот вам "гуманная" Турция, почему все молчат, что уже много лет она не законно оккупирует пол остова "Кипр", почему когда она безжалостно расправляется с курдами не созывают совбез ООН. Опять "двойные стандарты"? *Или суперкурорты дороже, лучше помолчим, за то подешевле в Анталии отдохнем.

Josef Kvo 31.05.2010 22:44

Вот вам "гуманная" Турция, почему все молчат, что уже много лет она не законно оккупирует пол остова "Кипр", почему когда она безжалостно расправляется с курдами не созывают совбез ООН. Опять "двойные стандарты"? *Или суперкурорты дороже, лучше помолчим, за то подешевле в Анталии отдохнем.
--------------------
Вот потомуто её в ес и не пускают

Eduard 31.05.2010 22:46

Зато в НАТО пустили, Медведев заезжал, проведать. В ООН не постоянный на член совбеза.

Josef Kvo 31.05.2010 22:49

В нато пустили в период холодной войны.и Израилю пошло это на пользу

Eduard 31.05.2010 22:52

Столько бабок Израиль вложил в Турцию, военная технология, электроника, танки, переделанные самолеты-истребители с новейшей технологией, постоянные совместные учения. Сколько волка не корми , а он все равно в лес смотрит

Josef Kvo 31.05.2010 22:54

Сколько волка не корми , а он все равно в лес смотрит
---------------------
вот тут вся правда


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot