Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Не о бане.. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=18802)

Сергей Пашков 29.08.2016 15:34

Не о бане..
 
Кто о чем, как говорится. Я о дебатах. Коль уж я начал следить за этим предвыборным сериалом – уже бросать не стану. Сегодня было не интересно, сухо и, местами смешно. Тема «Укрепление национальной идентичности» осталась нераскрытой. Среди дебатирующих: Парнас, ЛДПР, Партия Роста и Патриоты России. Все до одного представителя скучны и нехаризматичны. Единственное, что могло хоть как-то притянуть внимание к экрану это парнасовец, профессор Зубов. Внешний вид такой, что хоть сейчас в театр: галстук-бабочка, что за торжество у товарища, я так и не понял. Но речи!? Шепелявым соловьем поет Зубов о том, что у крестьян, по сути, надо отнять земли и вернуть их законным владельцам – буржуазии. При этом пересмотреть всю историю XX века. Мол, незаконно всех раскулачили тогда, вернуть надо «награбленное». Я чуть со стула не упал, как это услышал. При чем здесь национальная идентичность, признаться, я так и не понял. Про остальных дебатеров и добавить нечего, у них слоган один: «Голосуйте за нас» - стандартно. Только среди этих партий, выходит, голосовать не за кого.

https://www.youtube.com/watch?v=O4Ix46Agz2o

frangas non fleckes 07.09.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от Сергей Пашков (Сообщение 2116027)
Кто о чем, как говорится. Я о дебатах. Коль уж я начал следить за этим предвыборным сериалом – уже бросать не стану. Сегодня было не интересно, сухо и, местами смешно. Тема «Укрепление национальной идентичности» осталась нераскрытой. Среди дебатирующих: Парнас, ЛДПР, Партия Роста и Патриоты России. Все до одного представителя скучны и нехаризматичны. Единственное, что могло хоть как-то притянуть внимание к экрану это парнасовец, профессор Зубов. Внешний вид такой, что хоть сейчас в театр: галстук-бабочка, что за торжество у товарища, я так и не понял. Но речи!? Шепелявым соловьем поет Зубов о том, что у крестьян, по сути, надо отнять земли и вернуть их законным владельцам – буржуазии. При этом пересмотреть всю историю XX века. Мол, незаконно всех раскулачили тогда, вернуть надо «награбленное». Я чуть со стула не упал, как это услышал. При чем здесь национальная идентичность, признаться, я так и не понял. Про остальных дебатеров и добавить нечего, у них слоган один: «Голосуйте за нас» - стандартно. Только среди этих партий, выходит, голосовать не за кого.

твой ксенофобский ролик, как и пространное твоё вступление, я посмотрел. возражать что-нить тебе по-существу тошно, противно и бессмысленно.

я просто тебе скажу, что вся история россии сфальсифицирована и ты с наслаждением купаешься во лжи и мелких провокациях.

Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием".
Алексей Кунгуров от передачи к передаче показывает, как искажение реальной истории пагубно влияет на формирование правильного, критического восприятия окружающего мира и происходящих процессов. Убедительно доказывая, что мы с трудом себе представляем, что было 200 лет назад. И более древняя история уходит, уже, в область догадок....

/newsya.ru/news_1345425221.

SergeGD 12.09.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от frangas non fleckes (Сообщение 2116134)

я просто тебе скажу, что вся история россии сфальсифицирована
/newsya.ru/news_1345425221.

Вы тоже считаете, что никакого монголо-татарского ига не было, что Лжедмитрий - это вовсе не Григорий Отрепьев, а настоящий царевич Дмитрий Иванович, и что Аляску никто никогда не продавал?

Анти-Дот 15.03.2022 13:22

Может поддать парку, а потом облиться водичкой?

Анти-Дот 17.03.2022 11:49

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133183)
Может поддать парку, а потом облиться водичкой?

А лучше всего, обтереться снегом

Анти-Дот 18.03.2022 11:36

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133242)
А лучше всего, обтереться снегом

Облиться водой тоже ниче.

Строю бассейн на даче.

Анти-Дот 21.03.2022 01:31

Виталий Кличко решил собраться с мыслями. Но ни одна мысль на собрание так и не пришла

Анти-Дот 09.04.2022 12:27

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133426)
Виталий Кличко решил собраться с мыслями. Но ни одна мысль на собрание так и не пришла

Но консенсус же получился?

Анти-Дот 12.04.2022 04:06

Конечно, с грушей ))

Анти-Дот 18.04.2022 10:34

Давайте поговорим, какие камни лучше

Анти-Дот 20.04.2022 04:13

Гранит может?

Анти-Дот 20.04.2022 23:19

Кварц хоть и красив, но долговечен ли

Анти-Дот 21.04.2022 10:53

В соответствии с семейной традицией, дедушка топит баню, бабушка котят, мама молоко, внучка соседей снизу, а внук за Спартак.

Анти-Дот 24.04.2022 21:20

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2134541)
В соответствии с семейной традицией, дедушка топит баню, бабушка котят, мама молоко, внучка соседей снизу, а внук за Спартак.

........... :D

Анти-Дот 24.05.2022 10:52

В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард все поняли, что это была ошибка.

Анти-Дот 26.05.2022 14:08

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2136174)
В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард все поняли, что это была ошибка.

............ :o

Анти-Дот 28.05.2022 00:05

А не сходить ли нам в баньку?

Анти-Дот 07.07.2022 05:30

2.Приходят мужики в баню, помылись, пошли в парилку.
А там – мороз и сосульки с потолка свисают.
В углу в тулупе и в шапке ушанке банщик.
Они к нему:
— Пар где?!!
Банщик выдыхает облако пара:
— Пожалуйста…

Анти-Дот 07.07.2022 21:58

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2137081)
2.Приходят мужики в баню, помылись, пошли в парилку.
А там – мороз и сосульки с потолка свисают.
В углу в тулупе и в шапке ушанке банщик.
Они к нему:
— Пар где?!!
Банщик выдыхает облако пара:
— Пожалуйста…


............. :D

Анти-Дот 13.07.2022 14:49

Баня у кого есть? Я вот построил на даче


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot