Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как вы относитесь к абортам? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5500)

Андрей И 25.09.2008 01:09

Как вы относитесь к абортам?
 
Как вы относитесь к абортам?

Елена Ili 25.09.2008 07:05

Отрицательно. Бывают разные жизненные ситуации - изнасилование, смерть мужа, болезнь матери или патология плода, сложное материальное положение. Но при том уровне развития медицины, который существует сейчас, считаю, что аборт, как "метод контрацепции" - сущее средневековье. Плюс ГРЕХ. Никто не в праве отнимать жизнь у кого бы то ни было.

Андрей Сам 25.09.2008 10:09

Мужчинам сложно держать дискусию в этой теме. Мы можем что то сказать есле имеем непосредственное участие...! Ну а есле чисто мнение:Аборт это убийство и точка. И зачастую,в основном! Вина нас, мужчин в этом преступлении основная!

Наталия К 25.09.2008 16:51

Конечно отрицательно. Понятно, что это ужасно и с моральной и с физиологической стороны. Но в наше время, методы контрацепции, оставляли желать лучшего. Так что, приходилось совершать подобный грех.

Я лицо Chantelle 25.09.2008 17:03

конечно я не "за"
НО: в жизни существуют такие ситуации в которых действительно лучше сделать аборт (думаю не стоит приводить какие то конкретные примеры на эту тему)
что касается греха: да! это грех, но безгрешных людей небывает
и еще: я бы некоторым женщинам вообще запретила рожать

Юлия Сама 25.09.2008 21:28

Отрицательно,но в жизни всё бывает,так что за это не стоит наверно осуждать,кто знает в какой ситуации завтра будешь ты.

Юрий Нэс 25.09.2008 21:33

У меня трое детей!!!! :-D

Андрей Самэ 26.09.2008 14:23

В настоящее время кагда столько всего....!слово НО...может использоваться только в 2х случаях!Во всех остольных это собственная лень,пренебрежение элементарными нормами гигиены и морали ну и в85%это эгоизм!Как мужской так и Я в шоке но и женский!Мамы!!Вы в впринципе с дочерми говорите об ЭТОМ??Или довольствуетесь:да Я всё знаю мам!Отвяжись! * ???

Наталия К 26.09.2008 15:41

Андрей,молодец...у меня мальчики, сегодня дам им по *упоковочки........ И все проблемы...

Я лицо Chantelle 26.09.2008 16:26

знаите андреи мы хоть и в 21 веке живем, но все равно мне просто стыдно/неловко с мамои разговаривать на такие темы, я лучше поиду и проконсультируюсь у врача
а то что залетел ты или нет, это не от гигиены зависит (от грязи не беременеют :-D)
т. наташ, я так поняла вы сеичас о презирвотивах? а что если порвется (fr)

Наталия К 26.09.2008 16:30

Юльчик,девочка моя *ты знаешь ,как *я тебя люблю,....

Я лицо Chantelle 26.09.2008 16:35

взаимно (lo)

Андрей Самэ 27.09.2008 09:20

Юлия,"гигиена" это не только чисота,"гигиена" это культура ухода за собой,и не только в физическом плане!А прозерватив рвётся есле " он"китайский,или не верно одет!(это чаще всего)А насчёт мамы :-D *Мне кажется что Вам Юля уже можно с Мамой не консультироваться!А вот с дочерми надо разговаривать! (H)

Я лицо Chantelle 28.09.2008 20:33

андреи мне прекрасно известно слово гигиена и не только слово, но и само значение этого слова, а с мамои мне и без того есть о чем поболтать.
думаю что с дочерьми ненадо разговаривать, их нужно вовремя воспитывать и вовремя всему учить, тогда можно будет обоитись без всяких лишних разговорах.

Маргарита Стан 29.09.2008 10:38

я соглашусь с Юлей! в жизни всякое бывает.

Андрей Сам 29.09.2008 12:39

Юля!Ну а как воспитывать?Если не разговаривать??! *-) значит Я не буду с ребёнком говорить,пусть кто то!?А Мне не удобно?? Кто знает кто ему что раскажет?

Я лицо Chantelle 29.09.2008 16:32

андреи я во все не о том... более того я думаю что вы прекрасно понимаите что я имею ввиду под словом "воспитание".
то что вы написали как то не совсем сюда лепится (я когда прочла - подумала: "если я не разговариваю с ребенком - я его не воспитываю", так просто не бывает)
само собои в воспитание входят и разговоры, но этого не достаточно, по мимо этого есть всякие энциклопедии, истории или примеры из жизни, сама связь между ребенком и матерью/отцом, в конце концов само поведение родителеи является примером для ребенка...
и т.д. и т.п.

Андрей Самэ 30.09.2008 13:43

Юля Вы всё правильно пишете!Но это всё в теории,а на практике,или Вы говорите с ребёнком(Честно,спокойно,уверенно)Или с ним говорит улица!А улица полюбому будет говорить!И говорить"авторитетно"! Поэтому если Мы уклоняемся от процесса,перекладывая всё на школу и энцеклопедии....!То остаётся только один авторитетный учитель! Улица!

Я лицо Chantelle 30.09.2008 16:33

мне кажется что мы сейчас как то отходим от основной темы.
причем тут улица? ну раз вы уж о неи заговорили...
я
знаю лишь одно: если ты умеешь оставаться человеком в любой ситуации то
и улица тебе не страшна, а если ты говно, то тебе никакие понятия не
помогут, а уж "авторитет" тем более не светит.
нo это уже отбельная тема.
P.S: и все же беременеют совсем не от этого

Андрей Самэ 02.10.2008 14:31

Юля Я имел в виду влияние улици на подростка! А как делают и откуда появляются , да и куда потом уходят Я знаю.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot