Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Про политический форум (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРУ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=339)

Александр Кажн 05.10.2010 07:15

ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРУ
 
Послушайте, зачем тут создавать так много тем?
Это не форум в полном понимании этого слова.
Это так... придаток к каждой группе.
Интерфейс и навигация не удобны для широкого общения.
Вы же создаете самые разные темы, пытаясь объять необъятное.
Пока найдешь где же ты чего писал проще плюнуть.
Не превращайте в свалку форум группы.
Это как бы воззвание модераторам.

Александр Кажн 05.10.2010 22:15

Например цирк в Молдове.
Давайте писать про сауны в Молдове.
Про пивнушки Молдовы.
Про магазины Молдовы...

Ананий 06.10.2010 02:15

Александр (Y)

Вячеслав Якав 06.10.2010 14:15

MOLODEC ALECSANDR,KTO V SAUNE BIL,TOT V CIRCE NE SMEETSEA *(N):-@

Александр Кажу 06.10.2010 16:15

действительно ,нафига цирк Молдове - из него мамалыги не сваришь,да и театры,и кинопроизводство нафиг.....

Олег 07.10.2010 04:15

от модератора:
2 Саша Рожнов: Саша, тематика создаваемых тем будем модерироваться... Их не будет много и не будет мало... Участников становится все больше - интересы разные, пока... В далнейшем, если возникнет потребность и желание участников группы - Группа может быть переведена на самостоятельный форум.

Информирую участников, что администрацией параллельно собираются сообщества во многих странах. Вот по мере формирования может быть и создано Новое Сообщество в рамках целей и задач, которые это Сообщество примет и утвердит...

Личное: тема цирк - нужная тема, в первую очередь потому, что ЕГО у нас уже к сожалению НЕТ (((

Владимир Фёд 07.10.2010 13:15

Согласен, что тема очень узкая. Много чего у нас нет. Лично меня выводит отсутствие музыкальных клубов. "Подводную лодку" потопили, "Слона" нету, ещё пару лет тому в "Москове" зажигали как свои "Здубы", "Гындул", так и приезжие - сейчас полный штиль. Гаина год назад играл в "Стар треке" - там никаких условий для подобного рода мероприятий. Кстати, и в цирке в своё время кто только не выступал, от "Блестящих" до "Сектора Газа".

Олег 07.10.2010 19:15

От модератора: расширил тему о цирке

Ананий 07.10.2010 23:15

Александр и Вячеслав! Дело не в ом,что цирк,театр.картинная галерея и т.д. не нужны!
дело в том,что *эти заведения нужно посещать,а не переливать тут из пустого в порожнее.почему скажем в цирке ремонт не дклают.....
А шутка по поводу сауны.мною не понята,да и не клоунская она совсем :-(
ну а без мамалыги тоже сложновато.Александр,не правда ли?

Олег 08.10.2010 16:15

Ксюша, а где вапроц мадыратору? ;)

Ананий 08.10.2010 23:15

это просто было рассуждение на тему....
а то упрёки по моему не совсем уместны... (tr)

Ананий 09.10.2010 00:15

даже кучу опечаток наделала от волнения... :-(
ну вы же сами понимаете,что темы нужно создавать более менее обсуждаемые.ни в коем случае не хочу обидеть Славу!
ну хорошо,все мы согласны.что цирк нужен,все высказали своё ДА! и дальше ,что? (tr)

Александр Кажу 09.10.2010 10:15

"...только жаль,что нет у нас поэтов,впрочем ,может это и не нужно"(Маяковский) *так к слову........

Олег 09.10.2010 20:15

Ксюша, тема о ЦИРКЕ давно расширена до обсуждения чего нас еще лишили (я о государствое)...

Сергей, все *(B) ($) *(Z) (S) (Z) будет... Желательно большой компанией с этой группы, но уж как получится...

Ананий 10.10.2010 03:15

Олег-расширили так расширили,я то что,против?
высказываюсь и мотивирую,то что говорю (tr)
Александру (ну и Маяковскому Владимиру Владимировичу)-
поэты,к счастью,есть...пусть и не признанные ;-)
Серёже-а сестёр на встречу с брателлами не берёте? :-(
:-D (v)УДАЧНОГО ВСЕМ ДНЯ И ДОБРОГО УТРА (C)

Вадим Дкын 10.10.2010 16:15

кстати, я тоже за встречи брателл, и, конечно же, с сестерами. :-D без них никак.

Ананий 10.10.2010 16:15

(Y) :-D (v)

Valeriu Dodo 11.10.2010 03:15

dl Oleg spunetzi Va rog atzi accepta sa deskidetzi o tematica unde s-ar putea sa se faca observatzie oricarui membru (in limitele etice) al grupului, inclusiv si Dtra fara a fi sterse de catre moderatori!?

Олег 11.10.2010 07:15

Валериу, получите конкретный ответ на конкретный вопрос )

Valeriu Dodo 11.10.2010 18:15

da sau ba! daca daatunci deskidetzi tematica daca nu permitetzi sa o facem , dar sa avem cuvintul Dtra ca nu o vetzi sterge!!!

Олег 12.10.2010 03:15

Все зависит от конкретной темы и конкретного хода дискусии. Если ни название темы, ни дискуссии не противоречат законодательству, нормам морали и этики, не нарушают правил нашей группы (читайте Новости), не ведут к разобщению группы, вместо ее сплочения, то ни тема, ни сообщеения не модерируются

Valeriu Dodo 12.10.2010 12:15

cum atzi mentzionat adiniaori vreu raspuns clar...nu totul depinde de zavisit!

Anna nono 12.10.2010 20:15

ВОПРОС- где и когда первая встреча в оффе?

Олег 13.10.2010 07:15

от модератора:
по поводу офф-лайн встречи участников Группы
Пока никаких конкретных инициатив от участников группы не поступало, что связываю с еще продолжающимся виртуальным знакомством участников
В целом, предполагается вынести на обсуждение офф-лайн встречу во второй половине января 2009 года

Рыбалко 13.10.2010 15:15

Ув.Олег "Саввович" можно задать вопрос?!
1)какова настоящая цель открытия данной группы?вчера просмотрела все форумы.и у меня сложилось неоднозначное мнение.я бы даже сказала.что прочувствовала некий подвох!
2)не подумайте,ничего против России не имею,даже наоборот,но тем не менее мне стало интересно.почему администратором и одним из модераторов ЗАКРЫТОЙ ГРУППЫ"МОЛДОВА",,участниками которой могут стать только жители Молдовы----являются граждане России???!!!

Олег 13.10.2010 21:15

Группа МОЛДОВА в рамках проекта ЛПР
(ЛПР - Лига Предпринимателй России - общественная организация)
Основные цели:
1)Формальное и неформальное объединение людей разных социальных слоев и из разных отраслей жизнедеятельности в рамках Лиги Предпринимателей, как общественной организации
2)Формирование положительного имиджа предпринимателей, деятелей культуры, спортсменов, политиков Молдовы и России
Основные задачи:
1)Создать площадку для виртуального общения интересных людей
2)Познакомить людей, прежде незнавших друг друга, с обоюдной пользой в решении общих их задач
3)По сформированию активного сообщества в виртуальной реальности предложить сообществу объединиться в физической реальности для решения групповых задач, включая проекты в бизнесе, в общественной деятельности, в политике, в культуре, в спорте...

Олег 14.10.2010 07:15

Ответы для Евгении Клим:
Администрация Группы в России?
Не имеет значения, откуда во времена глобализации исходит идея объединения в общих целях и интересах

Олег 14.10.2010 09:15

Ответы для Евгении Клим:
Группа "закрытая"?
Дабы не было присоединения, извините - явных гопников и малолеток и т.п.
По формированию достаточного количества модераторов - группа будет открыта

Рыбалко 14.10.2010 18:15

Олег спасибо за ответ,но всеже мне не верится,что этот форум создан для обсуждения семачек!мне кажется,что смысл кроется немного глубже- кому-то интересно как мыслят граждане Молдовы,их политические предпочтения,а вот для чего-это уже второй вопрос!
может я и не права.....?

Олег 15.10.2010 03:15

Евгения - неправа...
Настройся позитивнее, честно...
Сообщество если и будет решат/реализовывать какие либо проекты в какой либо сфере, то только в общих интересас...

Рыбалко 15.10.2010 07:15

Чтож,будем надеяться!!и верить!!!

Anna nono 15.10.2010 18:15

а что было то с комнатой?

Ольга Исвэ 16.10.2010 06:15

Я вошла в группу,когда она грохнулась-не подумайте чего! но первым делом я посмотрела,кто учредители нашей группы.У меня возник тот же вопрос,что и у Евгении Клим (насчет администрации из Москвы ). Насколько я понимаю,Евгении ответили,но почему-то в личку. Если не секрет,ответьте мне тоже.

Алик Камы 16.10.2010 17:15

2 Ольга Извекова: а как Вы себе ну и мне интересно как Вы ответите, - почему Вы здесь пользуетесь *($) ($) (кстати ничем у нас не обеспеченная валюта)

2 Сергей: выручать может лично меня и не надо, но вот тот основной мой профайл все еще по непонятным никому причинам заблокирован...

Ольга Исвэ 16.10.2010 18:15

Во-первых,это не ответ на мой вопрос,а во-вторых-в России идут только
рубли? К тому же на моем потребительском или обывательском уровне я
долларами пользуюсь только при поездках в отпуск на Украину или еще
куда-нибудь

Anna nono 17.10.2010 01:15

Олег, а почему изменили название моей темы?

Алик Камы 17.10.2010 09:15

от модератора:
Анна, в сети столько сайтов с анекдотами, что не будемте засорять вычитанным в сети, зачастую баянами, как говорят на слэнге в сети...
Юмор будем постить, пожалуйста, только свой и из своей жизни...
Хорошо? *(F)

Anna nono 17.10.2010 15:15

нет Олег не хорошо! в правилах этого нет! не надо редактировать на ваш лад! проще просто удалить!

Алик Камы 18.10.2010 01:15

В правилах: администрация вправе изменять правила
;) (F) (*)

влада 18.10.2010 13:15

Простите за вторжение с может и нелепым вопросом.
А почему некоторые участники группы пишут на румынском?
Это русский сайт! Одноклассники ТОЧКА *.РУ Если мне захочется пообщаться на грузинском или румынском языках,я найду другой сайт.Писать здесь,явно понимая о чём идёт речь на румынском--неуважение к другим участникам группы.Сообщения,написанные на латинице,не говорю уже о других языках,модераторами других групп удаляются.Здесь много говорится о непонимании,вражде и явном отсутствии толерантности между народами,живущими в Молдавии.Но гляньте сами-вы такие (N) Я 20 лет не слышала румынского языка и не хочу напрягаться,читая *мнения некоторых участников


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot