Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   10. ДИСКУССИЯ. Когда Грузия признает Абхазию? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2142)

Алексей Хаки 03.03.2009 10:28

10. ДИСКУССИЯ. Когда Грузия признает Абхазию?
 
Это тоже самое, что России признать низависимость Чечни!

Кристина Сама 03.03.2009 13:00

никогда.

Эмир Как 03.03.2009 18:38

в обозримом будущем я такого варианта не вижу.. разве что ситуация коренным образом изменится.

Корчагина 03.03.2009 19:21

Абхазия в этом не нуждается! Была бы Россия рядом.

Оля Нанава 03.03.2009 22:14

ПОМОЕМУ ГЛАВНОЕ ЭТО БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ У АБХАЗИИ.ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО В ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ КОТОРОЕ ДОЛЖНО СТАТЬ ЛУЧШЕ И КРАШЕ ПРОШЛОГО!ПОРА ДУМАТЬ О МИРЕ И МИРНЫХ ДЕЛАХ ВО БЛАГО СТАНЫ.ОДНИМИ СЛОВАМИ И ЛОЗУНГАМИ *ТОЛКУ БУДЕТ МАЛО .ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ ДЕЛ И СВЕРШЕНИЙ ВО БЛАГО *СВОБОДНОЙ АБХАЗИИ !

Владимир Свяг 05.03.2009 15:55

Абхазия уже там была.И чем это закончилось?Теперишняя Абхазия гораздо гостеприимнее,теплее,ближе!

Юрий Пичу 05.03.2009 16:59

а оно нам надо?

DENIS 05.03.2009 17:49

признание со стороны Грузии, очень помогло бы самой Грузии отойти от своих стереотипов, ложных представлений и прочего негативизма, который они испытывають по отношению к нам.
Но откуда столько здравых сил возьмется в националистическом государстве

Марина Дук 05.03.2009 18:14

а я а мне а вам.... ая хочу чтоб как раньше и без войны и ругани *трррррррр *и отматали все :-( (K)

Владимир Свяг 05.03.2009 19:47

Тема вобщето неуместная!!!!!!!!!

Егор 05.03.2009 23:55

Александр!Зачем,России признавать независимость своего субьекта?тем более,что на данном этапе,Кадырова,более чем устраивают наши взаимо партнёрские отношения ;-)

Егор 06.03.2009 00:03

Возможно я ошибаюсь,но по моему признание Грузией,уже не играет ни какой роли,достаточно,что Россия признала...А карликовое государство может оставаться на едине со своими амбициями...

Иван Эдав 06.03.2009 00:07

Доброй * ночи ! * Думаю * что *Грузия * * признаёт Абхазию * ....... *Но * *увы * своей *, *и * *без * *абхазов . *А * если * серьёзно *, *то * *наверное * *никогда *.

Егор 06.03.2009 00:13

Я думаю,если к власти придёт адекватное руководство,то в полне возможно...Ведь простой,интелигентный грузин,он не враг....он просто сосед...

Иван Эдав 06.03.2009 00:45

Егор , *зайдите * в * грузинские * группы * *и * убедитесь , *что * грузины * *не * считают * *себя * соседями *, *они * уверены * все * *поголовно *, *что * они * хозяева , *абхазы * и * *осетины *- * сепаратисты , * русские - *оккупанты , *Путин - *Гитлер .

Наташа Мэд 08.03.2009 11:35

Когда? Не скажу. Только думаю, что тогда, когда *в *Грузии поменяется правительство и она перестанет быть марионеткой США. Две национальности - абхазы и грузины- одного корня. Они братья! А большая политика делает их врагами.... С Россией такая же беда - Россия и Украина! Одно мне очень нравится в Абхазии, *это стойкие, добрые и гостеприимные люди, готовые защищать сввой дом до последней капли крови, что доказывали они неоднократно! МИРА ИМ!!! А остальное уже есть! *(v)

Наташа Мэд 08.03.2009 12:13

Извините *невежду! *Живу по принципу - все люди братья! Миру мир! :-D

Ирена 08.03.2009 13:13

Правильно, Наташа, грузины, абхазы, русские - православные братья.

Крылова 08.03.2009 13:43

Голосую за разум и здравый смысл,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
(*) (*) (*) (*) (*)

Юлия Дэви 08.03.2009 16:38

Не понимаю неужели людям войны и смерти не надоели. Жили ведь мы в СССР все была на равных, всё всех устраивало. А, что твориться сейчас слов нет одни эмоции!!! :'( (N) (md)

andrey lov 08.03.2009 16:53

Был в Абхазии, С кем познакомился, имеет прописку в Адлере. *Какая Грузия, о чем разговор.

Юлия Дэви 08.03.2009 16:57

Тема у нас такая

andrey lov 08.03.2009 17:03

думаю сразу, как *мишка саааак...свалит в америку....

Юрий Пичу 09.03.2009 06:36

саакашвили конечно проблема - но не вся - часть проблемы
основная проблема это народ грузии - как вы их ласково соседями зовете интеллигентами. А я считаю, что народ *который *в лёгкую собирается на войну против соседа, который вспарывает женщин, с упоением расстреливает *из танка мирные дома и снимает это на видео - вот главная проблема - и мне грузин не брат - хотя тоже числится православным - не нужны мне такие братья.

andrey lov 09.03.2009 06:58

Молодые отморозки, которым в руки дали оружие, это не весь народ грузии.

Крылова 09.03.2009 11:31

Каждый народ заслуживает своего правителя,значит у большенства грузин не всё в порядке с головой.Потому,нет оправдания,тем зверствам которые они творили!

andrey lov 09.03.2009 11:50

Оправдания нет, согласен. Но весь *народ заклеймить, тоже не по мне.

Крылова 09.03.2009 11:53

Весь народ ни кто не клеймит,он общее настроение у них присутствует.

Крылова 09.03.2009 13:41

Когда человек хочет узнать больше о народе,то он интересуется его историей.Жаль тех,кто верит в сказки этих далёких от настоящей истории деятелей.Кто знает Вашу историю,те люди искрене за Ваш свободолюбивый народ.

Васина 09.03.2009 14:14

Я думаю, Грузия никогда не признает Абхазию. И даже если это случится когда-нибудь на официальной бумаге, то в умах и отношении грузин к абхазам и русским ничего не изменится. Почитайте их форумы и сайты: они уверены, что они-хозяева, абхазы и осетины-зарвавшиеся слуги, русские-оккупанты, мешающие поставить слуг на колени. Они этим живут, и воспитывают так детей.

Юрий Пичу 09.03.2009 14:28

этих отморозков снаряжали "добропорядочные" граждане грузии - и благославляли их попы. я что-то не припомню массовых манифестаций против боевых действий. Так же как "добропорядочные" бюргеры с удовольствием покупали абажуры из кожи с татуировками - так же и грузины корчат сейчас из себя невиноватых - сваливая всё на отморозков

Анна 09.03.2009 15:33

Да кто их спрашивает!!!!! :-D Что *мнение *грузии кому-то нужно ещё ? Абхазию признает весь мир !!!!!!

Васина 09.03.2009 16:03

Случай второй. Тот же университет. Осень 2008. Та же компания идет по коридору. Один парень оправдывается:"Не делал я этого, чего пристали!", "А кто тогда это сделал?" Последний идущий кричит: "Да отстань ты от него, он этого не делал, это все Саакашвили". Дружный гогот на весь коридор. Мне тоже тогда показалось это смешным. Я тогда незнала еще, что это были грузины.

Васина 09.03.2009 16:04

Случай пару дней назад. Стоим в коридоре, ждем. Рядом группа парней, как оказалось из их диалогов-грузин.Устав стоять, говорят друг другу по-русски: "Надо попросить сюда диван поставить", "Народа много, садится будут, мест не будет все равно", "А мы напишем-только для грузин! И всех будем гонять с него". Браво мальчики...

Васина 09.03.2009 16:04

К своим словам хочу добавить: что говорить про грузинские форумы и сайты, если и рядом по жизни примеры случаются.
Два случая, которые произошли со мной лично.
Москва. Крупный университет. Очень много кавказцев, так как есть много факультетов типа международная экономика и т.п.

andrey lov 09.03.2009 16:51

вояки еще те. всю историю убегают.

Тамара Вика 09.03.2009 18:14

А какая разница признает *или нет? По моему Грузию никто и не спрашивает. Главное Россия признала и сами абхазы. Если абхазы видят себя вне Грузии то это их право.

Крылова 09.03.2009 20:02

Когда грузины унижают другигие народы ,то этим самым они унижают самих себя.

Егор 09.03.2009 22:39

Меня не поняли.....Я не пытаюсь оправдать грузинских отморозков.У меня ,у самого недвижимость в Абхазии,и куча друзей.Я против массового возврашения грузин,прежде всего потому-что начнётся новая резня....Я пытаюсь обьяснить,что основная часть национально настроенных представителей грузии-это молодёжь,которая выросла с лозунгом:"Россия враг,Абхазия наша земля"Тоже самое творится на Украине,там тоже засирают мозги молодёжи.Нет плохого народа-есть плохие руководители,и отдельно взятые представители.При Совке все жили в мире...

Наташа Мэд 11.03.2009 19:27

Я с Вами согласна, Егор. Была одна страна, и люди были одни - советские. А сейчас бывшие республики тянут в разные стороны все, кому не лень. А поколение растет бесприютное, не знающее, что такое Родина. Революция произошла в умах человечества, и сменилось уже целое поколение. Чтобы как-то изменить ситуацию, думаю, нужна новая революция!


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot