Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Какое будущее ожидает Узбекистан? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9962)

Ник Азрилян 01.08.2008 18:15

NELZYA *SUREN *DLYA *ETOGO *NADO *ZNAT *KONCTITUCIYU *TI *PROCHTI *EE *I *TOGDA *CAM *POYMESH *CHTO *PROICXODIT

Сурен Мкк 01.08.2008 18:17

Что стОит сегодняшняя конституция для сильных мира сего?

Каштанка 01.08.2008 18:18

Юлечка, опять злость и зависть. Не нужно!!!!!!! Тем более у вас ребеночек растет, пример какой.

Ник Азрилян 01.08.2008 18:24

NO *SUREN *TI *OPYAT *OSHIBAESHCYA *ZDEC *ETO *ZAKON *DAZHE *BUSH *NE *MOZHET *NARUSHIT *ZA *ETIM * *CLEDYAT *MILION *GLAZ

Кассиопея 01.08.2008 18:42

читайте внимательней! я написала если это Алисия Сильверстоун под псевдонимом :-P

Кассиопея 01.08.2008 18:43

про какую злость и ненависть вы говорите? как при смайликах "ржу не могу" можно это разглядеть :-D

Кассиопея 01.08.2008 18:46

Алена Белова у меня семья, малыш маленький ему внимание нужно, с мужем хочется пообщаться, ну не могу же я еще и драгоценный вечер на пустую бабскую грызню тратить. Что то мы вообще так далеко отклонились от темыыыы, может где нить в другом месте будем писать? ;-)

Кассиопея 01.08.2008 18:49

а простите, Саша, Вы сказали злость и зависть, я че то в полглаза в полуха сюда заглядываю. Я не завидую - у меня ВСЕ ЕСТЬ!!! (L) *(Y) *(fr)

Бродяга 01.08.2008 18:55

Да, забавна переписка девочек. А чего такого, что человек спросил про зарплату, чего такие все в Ташкенте скрытные, то имена придумывают типа Маруся Маруськина, фото левые. Вот это вся беда этой системы, запугивание и подавления своих граждан.
Юли ещё тут аргументировано никто ответить пока не смог, ни Алёна Белова, ни Саша Поливанова. Одной 30, другой 40, живут не вылезая из узбстана и думают, что опытные мама не горюй. Терпят жару, зависимость от начальника бабая, ждут счастья в личной жизни. Но живут как в поговорке – усраться, но не поддаться. Да вот бабы только не виноваты, что так уж получилось, здесь живут, а Россия хреново программу переселения продвигает. Да если бы давали возможности как евреям и немцам, давно уже бы чухнули.

Каштанка 01.08.2008 18:59

Я вам завидую тогда!!!!!! А вот мне всегда чего-то не достает, даже тех же знаний! Опять это к тому, что кто к чему стремиться. Рожденный ползать летать не может, даже если он приделает себе по средством пластики крылья. Ну только если на самолете.

Сурен Мкк 01.08.2008 19:02

Милые девчонки, давайте жить дружно!! Ведь возмождность встречи действительно не исключается, и что же тогда будет... ;-)

Миникуколка 01.08.2008 19:06

Вот вы знаете, я тоже проследила за перепиской. И вывод сделала следующий: если человеку есть что сказать он лучше промолчит и лишь только тот кому нечего сказать громче всех кричит. Юля, вы правильно обсолютно сделали, что уехали в Россию из Узбекистана. У вас действительно менталитет другой. Вы в отличие от людей из Узвекистана вообще не понимаете как правильно общаться с людьми вам не знакомыми. Вы пытаетесь свою значимость повысить тем что уличили кого-то в чем-то или назвали человека "тетенька". Давы хуже тетенька, чем мы все тетеньки вместе взятые. В 25 лет как вы пишите, меня вообще не волновали вопросы как живут люди не то что в других государствах, а даже в соседнем подьезде. Если вы такая самодостаточная, чтоже вы кричите. Успокойтесь. Добрее надо быть, не в зависимости от места жительства. Вам же лучше - крутая вы моя!!!!

Миникуколка 01.08.2008 19:10

А тогда Сурен и напрягаться не надо будет общаться с данным человеком или нет. У человека когда есть интеллект, он стараеться скривать свои недостатки и не выпячивать достоинства, так как он в жизни кому надо и где надо доказал все что ему надо. Просто я думаю, что на самом деле надо конечно пытаться людям обьяснять, но во всем существует свой придел и наверное когда человек не пробиваем надо просто отойти в сторону.

Бродяга 01.08.2008 19:15

Типичный узбекский менталитет хоп майли и отойти * (hu)

Каштанка 01.08.2008 19:18

Дмитрий вот вы взрослый человек! Ну вы кого уговариваете их или на самом деле сам себя, что чухнули. Ну просто мне не хочеться устраивать парад але, и на самом деле этим людям все равно, что кто-то думает. Но поверьте мне, уважаемый, ну есть честно кто вообще не хочет уежать. И зачем вообще ето обсуждать. Вы захотели - уехали, устроились, довольны и НА ЗДОРОВ"Я!!!!! Я уверена все ваши близкие и друзья за вас только рады!!!!

Миникуколка 01.08.2008 19:23

Дамитрий, ничего, что я уже лет 12 Американка. А то что менталитет Узбекский, так у меня только благодаря этому успех здесь. И очень много знакомых, причем хороших людей. Для меня это не за падло, для меня это гордость!!!!!!!!!!!!!!! (Y)

Бродяга 01.08.2008 19:23

Да я ни куда не уезжал, я здесь в Ташкенте и в России *часто, есть кто не хочет уезжать, а скорее не может, пока не может....

Миникуколка 01.08.2008 19:27

Дмитрий все у вас будет хорошо!!! Главное, чтобы менталитет был узбекский и все получиться. Иногда поверьте лучше отойти чем самому же нарваться. Себе здоровее. А мы же у себя одни любимые.

Кассиопея 01.08.2008 19:28

Да, Дмитрий, Вы правы Россия почему то не развивает "Программу по перенаселению соотечественников", было бы конечно проще сюда перебраться и гражданство сделать, а то волокита с бумагами долгая! Ну думаю займутся ею скоро.

Бродяга 01.08.2008 19:32

Анна сказала, Анна сделала - Анна не сделала, Анна снова сказала... * для меня западло такой менталитет,
а потом ip адрес у тебя ташкентский видать выслали америкосы или просто про америку гоньба дешёвая *;-)


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot