Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   ПРИЗНАНИЕ МЕДВЕДЕВЫМ АБХАЗИИ, ЭТО ОККУПАЦИЯ ГРУЗИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ ИЛИ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ИЗ ВНЕ? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=3819)

Гopeц 06.11.2010 18:24

murman tut ne voyuet..et ya viju kto tut voyuet kak vsegda nomer1odin go rec..jevi dostoyna umri spokoyna;-)
Сегодня 19:14 * * * * * *Нет,Праведник,ты просто недопонимаешь его слова
Сегодня 19:15 *Нет он просто Дебил!Ты Хоть одно слово о войне услышал от меня?Я призываю что то вернуть?Я пишу что Придём заберём?Я всегда Говорил и буду Говорить что война Это плохо!А живу достойно а туда после тебя!

РУДОЛЬФ 06.11.2010 18:24

Nata.a chei... tebe bolshe nravitsa? Ili bez raznici...?

ia gruzin 06.11.2010 18:24

Инал Козаев * vas *nada *at *rasii *asvabaditsa *a *ne *at *gruzii.

Tina Koxo 06.11.2010 18:25

Грузинская оппозиция готовится провести 7 ноября символическую акцию протеста в память о событиях 7 ноября 2007 года, когда правительство Грузии с помощью полиции и спецназа разогнало мирных манифестантов у здания парламента, затем на площади Рике, а вечером устроило погром в телекомпании "Имеди". О намерении принять участие в этой акции протеста уже заявил ряд политических партий, неправительственных организаций и общественных движений. 4 ноября об участии в этой акции сообщили и представители вновь созданной "Грузинской партии".
Инициативная группа созыва Представительного народного собрания, к которой присоединился ряд политических партий и неправительственных организаций, распространила специальное заявление, в котором подтвердила свое участие в акции 7 ноября.
"Михаил Саакашвили и его режим 7 ноября 2007 года грубо нарушили положения Международной хартии о гражданских и политических правах человека, Кодекса поведения правоохранительных должностных лиц, утвержденного Генассамблеей ООН в декабре 1979 года, Европейской конвенции о правах человека и Конституции Грузии", - говорится в заявлении. Текст заявления огласила представитель инициативной группы Представительного народного собрания, лидер общественной организации "Солидарность незаконным заключенным" Эка Беселия.

Лукашенко Я 06.11.2010 18:25

НАТА ОТПРАВЛЕНА *В ЧС.

Константин Пка 06.11.2010 18:25

ia gruzin вот один дагестанский парень твой ровесник сказал "Мне отец говорит что самый лучший народ был в СССР и я ему верю!!"....интересно что и кто тебе в уши льёт??....Рустави 2 наверно???.....это ты показываешь кавказкое уважение к старшим таким образом???.....многие говорят что Грузия не Кавказ и я в этом постепенно убеждаюсь...!!!:-D :-D :-D

Zviad Jopo 06.11.2010 18:25

Белочка не говори чепуху!(H) хотять кавказци(кроме осетин конечно:-D ) уити из россии и чем скоре поимиоте тем лудше ето будет для русских...(H)

Константин Пка 06.11.2010 18:27

Zviad а давай ты с теме кто "хочет" по лесам побегаешь вшей покормишь....а потом мы с тобой пообщаемся чисто по мужски....;-)

Urushka 06.11.2010 18:28

Горец, так враньё уже у них - обязательный атрибут общения

Лукашенко Я 06.11.2010 18:28

ЭХ ЗМИЯДИК ЗМИЯДИК,ВАМ МНАПЕЛИ И ВЫ В ЭТУ БРЕХНЮ ПОВЕРИЛИ.ДОБРОМ ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ

Романов 06.11.2010 18:28

Ещд раз убедилась в том,что эти представители,ПРАВОКАТОРЫ! ЗА СЕБЯ ГОВОРИТЕ,А НЕ ЗА ДР.РЕСПУБЛИКИ! ДЕТ.САД:А ОН...,А ДРУГОЙ...ТОЛЬКО НЕ МЫ! ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?

Гopeц 06.11.2010 18:28

Не Ты Гурзиак Лжём не мы *Эти справки сохранились в письменных Источниках А вот Исходя из Этого вы Лжёте всё время и везде!Историческая справка От Арабских и Парфянских Историков и географов 10 ого века не я её придумал это они писали Документы Которые У меня 19 века тоже не я писал их писали Разного рода Люди в своих рапортах и донесениях!Так Что не я Лгу Вся Грузия лжива!

Гopeц 06.11.2010 18:29

враньё это обязательный атрибут их выживания!Иначе не дожили бы!Ничего более не умеют!

Tina Koxo 06.11.2010 18:29

Ника и Звиадик у Вас мало времени осталосъ глголъствоватъ собираитесъ на демонстрации,против дорогого шизика!И еще Тамту прихватите с собои

Константин Пка 06.11.2010 18:29

у Zviadа фамилия Жапаридзе настоящия или погоняло???

ia gruzin 06.11.2010 18:29

Константин Прохоров *gruzia *eta *iujni *kavkaz, *nas *iz *rasii *atdeliaet * kavkazski *xrebet *i *daje *ne *smeite * *savat *nos *cherez *etat *xrebet.

Романов 06.11.2010 18:31

Звияд! Я представитель Кабардино-Балкарии,и со всей ответственностью заявляю! Ни один человек в моей республике,не хочет выдти из сост. России!

Гopeц 06.11.2010 18:32

Привет!

Urushka 06.11.2010 18:32

Именно поэтому с ними невозможно вести беседы. Они же на чёрное говорят белое. Чем наглее ложь, тем у них почётнее

Tina Koxo 06.11.2010 18:32

Звиадик никак не поиму чего ты вообще хочешъ и чего ты добиваешъся, лучше в самои Грузии сначала порядок наведи скоро Иранцы поселятъся, ведъ не зря Саак безвизовии режим с Ираном подписал,мало вам китаицев,негров теперъ еще и иранцы,а где ГРУЗИНЫ?


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot