Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Владимир Ильич Ленин - гений или злодей? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14510)

Василевский 09.12.2009 21:58

ВОТ молодец Юрий Шляхов,«Своеобразие Сталинасостояло в большей мере не в том, что он делал, а в том, как он это делал.Формула «социализма в отдельно взятой стране» была более жестокой, чем другиеформулы, как была более крайней сталинская концепция темпов индустриализацииРоссии. Было необходимо силой превратить страну в индустриальную державу – всрок, равный половине жизни одного поколения, в противном случае ее ожидал бы крах. Замечательно.не даромМедведев и Путин ,начали реанимацию И,В, СТАЛИНА.Идёт массированная подготовкак суровым временам,Когда Россию заставят работать,и думать,

Абрашкин 09.12.2009 22:05

Замечательно.не даромМедведев и Путин ,начали реанимацию И,В, СТАЛИНА.Идёт массированная подготовкак суровым временам,Когда Россию заставят работать,и думать,

Что бы закосить под Сталина , нужно хотябы две вещи... Быть бессеребренником как Сталин и сплотить народ вокруг себя одной общей национальной идеей и что бы народ поверил.. У Путина в частности репутация в дерьме...он обогатил несколько семей и хочет удержать контроль над богатствами и властью.. И кто его поддержит в таком прожекте...

Василевский 09.12.2009 22:06

Дима Самаркин,О какой подготовке Вы говорите и о силе русског штыка,Обгадились в финляндии,Задумались что многое проуракалиА уж сколько народа положили на линии Маннергейма ,никто не знает,Да и В Вел отеч,народ не жалели,Статистику до сих пор не раскрывают,Да и многое вообще не поддаётся статистике ,не считали,а последняя перепись населения была в в середине 30 годов,Да и не скажут верные Ленинцы правду о потерях,НЕ ВЫГОДНО, и по сей день архивы запечатаны.

Ведихов 09.12.2009 22:18

Сталин с народом не воевал , он воевал с "борисками " , а их было очень даже до хрена у власти...

Василевский 09.12.2009 22:22

Валера,Идеями сталина ,будут выправлять российский горбик,А деньги Диктатору деньги были не нужны,как и Франко,Где россияне повоевали и повысили квалификацию,И гитлеру ,деньги были не нужныА вот гинераллиссимус ЧАН КАЙ ШИ.был уже богатеньким,Время другое пришло,А поддержит Путина и Медведева,АРМИЯ,Которой они дают всё,а главное ПЕНСИИ,И ЖИЛЬЁ,И потихоньку реконструируют армию,Много уволено балластных енералов,меняются приоритеты в вооружении,А уж органы и спец органы,ВОВУ С ДИМОЙ в обиду не дадут,и всё пойдёт по сталински,Расстреливать не будут,но работать заставят

Абрашкин 09.12.2009 22:25

Что то мрачную картинку ты нарисовал, Борис..*-)

Василевский 09.12.2009 22:27

Он же и приглашал этих "БОРИСОК" к себе в помошники,Посторонний туда не пролез бы,Попробуйте ИВАН КАРАВАЙ.займите место в том здании ,что у вас за спиной,Дудки сфотогр,издалека,и к себе в стайку,Сталин знал кого приглашать к власти.Так что Бориски .это здорово,А вот ваньки это плохо

Ведихов 09.12.2009 22:37

Это я у Мавзолея В.И. Ленина , приехал в Москву чтобы поклониться Великому Человеку. Пол дня стоял в очереди к Илличу , общался с посланцами всего Мира и знаю что он будет жить вечно ...

Василевский 09.12.2009 22:37

Что в ней мрачного?в конце концов,россия через пару годков рванёт вперёд,а народ надо подготовить,и заставить работать,тяжело но не обходимо,И только голод и тяга к лучшему многих уже сейчас заставляет шивелить мозгами и жить лучше,А россииское радость ,что у соседа сдохла корова скоро перерастёт,в сосед живёт хорошо,а я буду ещё лучше,Но для этого надо работать и не только руками

Василевский 09.12.2009 22:45

Ну смотрел я на эти два трупика,Рядышком лежали,Токие великие и тухлые,Да и не вижу чя очередей у мавзолея,это наверное лет 20 назад а то и больше,И не жалко было пол дня,Нас с папой через задний ход в очередь перед дверью поставили,да и пацаном я был,не мог возразить у меня то в мозгах детский мир был,хороший магазин был,Ну а сейчас ,наверное там в разы интересней.

Ведихов 09.12.2009 22:47

Славяне умеют и способны работать *головой, и руками, а про "корову " не успевают, нет времени думать...

Ведихов 09.12.2009 22:50

У вашего "брата" в мозгах только "магазин" и пустота...

Василевский 09.12.2009 22:54

А верные Ленинцы,Которые жили за счёт народа и парт взносов,скоро уйдут,со сцены а многие и в мир иной,а вот молодым надо задуматься,Халява кончилась,чтобы заработать,надо шевелить мозгами,и учиться,осваивать новенькое,или воровать,но это тоже надо уметьи тоже надо учиться,так.что куда не кинь,везде нужны знания,и,проффесионализм.,,А заниматься Демагогией ,как Шляхов,Пустая трата времени,Кстати Шляхов,что такое демагогия?Своими словами Уж это Вы наверное знаете?!*

Василевский 09.12.2009 22:59

Славяне умеют и способны работать *головой, и руками, а про "корову " не успевают, нет времени *думать...
Сегодня 01:47 Правильно ВАНЯ,ЧЁ думать ПРЫГАТЬ Надо( это из анекдота про обезьяну и мента как они банан доставали)

Астапенко 10.12.2009 06:25

Борис, я вот Вас понять никак не могу! Вы живете в другойстране, о России судите по «желтой» прессе, хотя у Вас (или у Вашихсторонников) в Израиле, проблем по «самые помидоры». Вы вместо того, чтобы своивопросы решать, все учите русских людей, как им жить. Но самое интересное, Выже не знаете реальной обстановки в России, это мы варимся в этом бандитскомкапитализме, созданным Ельциным, Путиным, Медведевым. Вы даже не знаете, что унас не только умалчивают заслуги Сталина, наоборот, власть все делает, чтобывытравить дела Сталина из русского сознания. Каждый день «ушаты» грязи СМИльют, даже на мертвого Сталина. Сейчас идет сериал «Завещание Ленина», так «вашидрузья» придумали такое, что фашисты хорошие люди, а советские «гады».
Боря, Вы (извините), не хрена не знаете, сколько получаютвоенные и как их обеспечивают квартирами. Медведев обещал пенсионерам(участникам войны) дешевые лекарства. Правда, к 2020 году. Как Вам такойподход? Сколько к этому году останется жить участников войны?

Астапенко 10.12.2009 06:36

Кстати, Боря, «Своеобразие Сталина состояло в большей мерене в том, что он делал, а в том, как он это делал» - это не я написал, а известныйанглийский писатель, ученый – физик, государственный и общественный деятель Ч.Сноу
Александр Винницкий,надо знать, что фразу: «не важно как проголосуют--важно кто подсчитает» -Сталин не говорил, как и фразу: «есть человек, есть проблемы, нет человека, нетпроблем».
Александр, Вы пишите: Жертвы той Войны --это Мы с Вами. Виновники--политическое руководство европейских стран. Другие меня не интересуют... ЗаСталина--обидно...
не тянет на Великого...» Саша, освободитьМир от фашизма, а потом за 10 лет из разрушенной страны сделать ИМПЕРИЮ и статьвторой страной в Мире, разве это не величие?

Ведехин 10.12.2009 08:06

но разве что на праздного обывателя...
Сегодня 10:05 Александр Савченко - ВЕЛИКИЙ ГОСДЕЯТЕЛЬ, А НЕ ПРАЗДНЫЙ ОБЫВАТЕЛЬ.

Аржавитин 10.12.2009 10:04

я уже писал губерман--запетыми в юности песнями другие не слыша никак живет до скончания пенсии счастливый и бодрый мудак

Василевский 10.12.2009 11:07

Шляхов ты действительно му *,Я уже больше не сомневаюсь,Кто тебя учит,покажи хоть в одном посте,мне60 из них 40 я отдал России,Дятеля имею право вести дебаты .А тебя учить,бесполезно,ты родной брат БУРАТИНО.Всё ,ТОЧКА,

Василевский 10.12.2009 11:13

Что такое демагогия::Возвращаясь от любовницы к жене ,Вы доказываете Шляхов ,что мягкий член лучше твердого,Так же и с ваши Сталиным,Дайте уже ему лежать спокойно.


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot