Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Воины УПА - Украинская повстанческая армия. Кто они? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13692)

Хуан Миг 24.10.2010 06:32

Вони цим просто демонструють своє безсилля через відсутність аргументів на мої пости_________________________Леся! Да хватит Вам уже... Бессилие тут только Вы демонстрируете... Умственное...:-(

Дядя Стам 24.10.2010 06:38

Сергей Коломийченко
Точно-точно... Кем бы только не назвались, чтоб по морде не получать - приспособленцы... А теперь личину скинули и срочно нужно ПОЦАРЮВАТЬ, за все годы унижений... Из грязи - в князи... Типичная холопская психология....
Сьогодні 08:43

"Из грязи в князи" - це зовсім непогано. *Можна також сказати "кто бьіл никем, тот станет всем" - ви ж цей лозунг любили;-) .

Як приклад можна привести рос. вченого Ломоносова, який був з простої, неосвіченої та бідної сім"ї, але став великою, на весь світ відомою людиною.

Проблема в тих, хто надягнув пеньюари в театр, і почав ходити з нічними горшками купленими в аптеці на базар за молоком і уявив себе "князями" та "княгинями".

Вони так і залишилися в своєму бруді, та ще й на інших цей бруд лиють.

І навіть не розуміють, убогі, що це багато говорить про них, а зовсім нне про тих, кого вони намагаються принизити.

Також це багато говорить про те, з якою чумою наш народ мав, та ще і до цих пір має справу.

Хуан Миг 24.10.2010 06:41

Також це багато говорить про те, з якою чумою наш народ мав, та ще і до цих пір має справу._________________ВАШ КАНАДСКИЙ НАРОД?(md) (md) (md) *Вы бы думали (хоть иногда), что пишете... К народу Украины Вы НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТЕ...

Хуан Миг 24.10.2010 06:41

Проблема в тих, хто надягнув пеньюари в театр, і почав ходити з нічними горшками купленими в аптеці на базар за молоком і уявив себе "князями" та "княгинями"._________________Ваши родственники?

Дядя Стам 24.10.2010 06:42

коломийченко, кожна людина має свою думку. *І не кожен так думає як ви;-) . *

Але самий той факт, що ви скаженієте, говорить нам про те, що це - ваші останні агонії.

А мене ви брудом можете поливати скільки вам завгодно. *Від того ні я не змінюся, ні моє життя.:-D * Але цим ви покажете своє нутро. *Вчора ви і ваші однодумці себе "добре" показали(Y) :-D . *Частіше робіть такі дні без ЧС:-D

Атаман 24.10.2010 06:42

11220 сообщений и всё никак не угомонитесь.

Сергей,вам не стыдно,вашу группу по форумам в пример помойки ставят;вчера посмотрел-да уж,МОДЕРАТОРЫ общающиеся матом-это ваше ноу хау!

Вы собираете у себя генетический мусор,а цель в чем?Вы думаете,что что то выясните?

Дядя Стам 24.10.2010 06:43

побільше фантазії, Коломийченко;-) :-D

Хуан Миг 24.10.2010 06:45

"Из грязи в князи" - це зовсім непогано. *Можна також сказати "кто бьіл никем, тот станет всем" - ви ж цей лозунг любили________________Честно, я его не любил, уже хотя бы потому, что кухарка должна хозяйничать на кухне, прачка в прачечной, а пчеловод на пасеке (а не в кресле президента)... Ненавижу большевиков за переворот 1917, который позволил быдлоте поднять голову... Жаль, только, что никаких выводов никто не сделал и в 2004-м все повторилось...

Хуан Миг 24.10.2010 06:46

"Из грязи в князи" - це зовсім непогано._________Для Вас *- ДА... Для окружающих - ГОРЕ...

Хуан Миг 24.10.2010 06:50

Сергей,вам не стыдно,вашу группу по форумам в пример помойки ставят;______________________Откровенно, Юра, Вы ведь и ставите... А что Справжні українці с тремя постами в неделю и дебилом Демчиком - лучше? Если честно, меня интересует мнение участников группы, а не мнение участников других групп..

Хуан Миг 24.10.2010 06:54

коломийченко, кожна людина має свою думку. *І не кожен так думає як ви;-) . *
Але самий той факт, що ви скаженієте, говорить нам про те, що це - ваші останні агонії.
А мене ви брудом можете поливати скільки вам завгодно. *Від того ні я не змінюся, ні моє життя.:-D * Але цим ви покажете своє нутро. *Вчора ви і ваші однодумці себе "добре" показали(Y) :-D . *Частіше робіть такі дні без ЧС__________________Леся, не хороните меня раньше времени... И потом, кто Вам сказал, что я бешусь? Я СМЕЮСЬ... А вот насчет дней без ЧС, обязательно подумаем... Нельзя же все время с улыбочкой воспринимать Ваш идиотизм, иногда и на место нужно поставить...

Алхимик 24.10.2010 06:55

Нормальная группа, демократическая. А мат не услышишь разве, что в консерватории.

Дядя Стам 24.10.2010 06:56

Сергей Коломийченко
"Из грязи в князи" - це зовсім непогано._________Для Вас *- ДА... Для окружающих - ГОРЕ...
Сьогодні 09:46
Коломийченко, значить для вас "горе", що Ломоносов дістав освіту і зробив великий вклад в науку?:-O *А ви собі уявили, що ви - царської крові:-D , і з презирством дивитеся на всіх інших людей? *Ну і ну! *Отакі продукти совкової системи виросли(md)

Атаман 24.10.2010 06:57

Раньше был я,а теперь уже и другие,в русских группах!



И поверьте,есть группы,где интенсивность общения выше чем у вас,а хамства нет!МОДЕРАТОРЫ отсекают дебилов сразу,а не сами на мат переходят!

Хотите,буду вам подбрасывать списаных из других групп?

Дядя Стам 24.10.2010 06:59

А на рахунок того, що ви хочете почути думки інших - брехня.

Ви хочете чути ті думки, які сходяться з вашими. *Думки ж ваших опонентів вас дуже злять. *особливо, коли не маєте чим аргументувати, крім хамства, що трапляється в більшості випадків.
:-D

Алхимик 24.10.2010 07:00

Черныш а вы в какой системе росли? В капиталистической? Ломоносов гениальный ученый и в князи выбился по праву.

Хуан Миг 24.10.2010 07:01

Хотите,буду вам подбрасывать списаных из других групп?_______________________Спасибо за предложение... Думаю - не стоит...

Хуан Миг 24.10.2010 07:03

що Ломоносов дістав освіту і зробив великий вклад в науку_____________________Леся, Ломоносов стал князем? Неудачные примеры... Вот Меньшиков - это как раз то... Думаю, о деятельности Алексашки Вы наслышаны... Как к нему относитесь?

Алхимик 24.10.2010 07:05

Хочу напомнить вам Ч. , что совковая система дала вам, девочке из села, возможность получить диплом инженера с которым вы успешно свалили в Канаду.

Хуан Миг 24.10.2010 07:06

А на рахунок того, що ви хочете почути думки інших - брехня.
Ви хочете чути ті думки, які сходяться з вашими. *Думки ж ваших опонентів вас дуже злять. *особливо, коли не маєте чим аргументувати, крім хамства, що трапляється в більшості випадків._______________________Опять, Вы Леся, несколько искажаете ситуацию... Мысли услышать рад... А БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННЫЕ заявления, которые Вы оставляете на форуме - вызывают только НЕДОУМЕНИЕ, неужели взрослый, образованный (с его слов) человек, может быть настолько примитивен...


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot