Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Владимир Ильич Ленин - гений или злодей? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14510)

Бентли 04.12.2009 22:14

Видно нравится Вам жить в курятнике, где буржуй-петух заскочил на вас, сделал свое дело, а Вы и рады. Кстати, это и есть сущность капитализма.
Как наша светланка говорит-РЖУНЕМОГУ! :-D
Это же надо так ненавидеть то, что не досталось! Я понимаю, Юра, у Вас нет возможности поездить , мир посмотреть, самому, а не по прогандистским книжкам и учебникам истории 30-летней давности поразмыслить, прикинуть что к чему. В Северную Корею-современный оплот социализма сьездить, во Францию-оплот капитализма.
Ну да ладно, Юрий, крепитесь! Скажу вам горькую правду-жить Вам всю оставшуюся жизнь в" курятнике". Потому как история по кругу не ходит. Вы можите себя найти в борьбе-борьбе с капитализмом. В отличии от социализма, за это в психушки не отправляют. Борец за колючую проволку, да еще , оказывается и антисимит вы, Юрий Шляхов!

Василевский 04.12.2009 22:15

Пишу и смотрю фильм"Романовы,Венценосная семъя"Как начали с расстрелов ,так и катятся до сих пор,коммуняки,Народ Романовых причислил к святым великомученникам,А вот Ленина и землица не принимает,да и ещё последователи болваны воду мутят.Детей не пожалели царских,а уж беспризорников наделали.стольких осиротили,

Василевский 04.12.2009 22:28

Я рад да думаю и все прогрессивно думающие люди понимают,что только Медведев и Путин смогут заставить Россию работать и думать,а не получать оклады за время провождение на работе Долой коммуняк,а Ленина в Мусорку.

Decadence 04.12.2009 22:52

Я рад да думаю и все прогрессивно думающие люди понимают,что только Медведев и Путин смогут заставить Россию работать и думать
Борь...ты эт серьёзно???:-O :-O :-O

Альфияшка 05.12.2009 00:25

Да, резьба по дубу дело трудное и неблагодарное.

Бентли 05.12.2009 05:21

Борис, прочитав Ваш пост 01.15, посмотрела по РТН "Венценосная семья" Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Шуйский 05.12.2009 05:54

УФ....СВЕТЛАН....ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧАСТЕНЬКО ВОЗНИКАЕТ,ЧТО ДУРАКАМ И-НЕТ ПРОВЕЛИ....ЕЙ БОГУ ДЭБИЛЫ ДЭБИЛАМИ....ВРОДЕ И ГОДКОВ НЕМАЛО ИМ,А ПО СООБРАЖЕНИЯМ АКИ МЛАДЕНЦЫ!ПРОЖИТЬ СТОЛЬКО ГОДОВ ЖИЗНИ И ПРИДТИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ.....ВСЯ ЖИЗНЯ КОТУ ПОД ХВОСТ...ДА БОРИС?;-) хорошо есть пример....как нельзя думать и жить!

Веденяпин 05.12.2009 06:25

прикол в том что для курицы исвобода не во благо тоже ,в неволе она летать разучилась так что единственное предназначение курицы быть пищей для человека и курицы уже сами идут в курятник С ними всё понятно а вот с нами почему мы не можем благоустроить свою жизнь ведь это про Россию был снят в своё время фильм смысл которого в том что так жить нельзя И в том числе мы главную площадь страны превратили в кладбище и мало того на этом кладбище устраиваем и концерты и другие мероприятия Встреча Нового Года например, мы что готы Ленина на мусорку не надо это не будет правильно а вот установить мавзолей его в другом месте или перезахоронить

Шуйский 05.12.2009 07:01

Борис, прочитав Ваш пост 01.15, посмотрела по РТН "Венценосная семья" Подписываюсь под каждым Вашим словом!
ИРИНА....НЕ СТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ГДЕ ПОПАЛО..ПОД ЧЕМ ПОПАЛО(ch) МАБУТЬ ЧЕЛОВЕК НЕ В АДЕКВАТЕ ПИШЕТ?;-)

Бентли 05.12.2009 07:16

Граф, тихо будь! Я знаю, что говорю!

Шуйский 05.12.2009 07:35

КОМУ ИНТЕРЕСНО СТАРЫЕ КОСТИ ВОРОШИТЬ?(ch) ЦАРСКАЯ СЕМЕЙКА ОТВЕТИЛА ЗА ДЕЛА ОТЦА(ПО ЗАКОНУ БОЖЬЕМУ,РОДИТЕЛИ СТРАДАЮТ ЗА ДЕТЕЙ,ДЕТИ ЗА РОДИТЕЛЕЙ!)ПРЕПОГАНЕЙШАЯ СЕМЕЙКА БЫЛА,СКАЖУ Я ВАМ,ВРОДЕ БЫ И В ЦЕРКОВЬ ХОДИЛИ,ВРОДЕ БЫ И МОЛИЛИСЬ НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,ГРИШКЕ РАСПУТИНУ КАРТ-БЛАНШ ДАЛИ?НАРОД СВОЙ В КРОВИ ТОПИЛИ?ВОТ И ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ И ДОСТОИНСТВАМ.....РАЗВЕ ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ?не подписывайтесь Ирин,не вешайте ярлыки такие ужасные на людей,ОСТАВЬТЕ ЭТО ДЛЯ ДЭБИЛОВ:-D ;-)

Бентли 05.12.2009 07:43

На кого ярлыки вешать нельзя-на Ленина шоль? Вы шутите?

Бентли 05.12.2009 07:47

Ленин-сам большой ярлык-палач

Веденяпин 05.12.2009 07:48

да царь за дела свои может нести ответственность а вот детей убивать это уже изуверство а убили их только с одной цель что белое движение не объединилось под одним из наследником но во первых никто бы вполне возможно и не объединялся во вторых и без убийства можно было бы обойтись Старшие дочери царя работали в госпитале и заботились о раненых которые воевали на Первой Мировой

Шуйский 05.12.2009 07:49

А ЧЕГО ОН ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?ДАБЫ ВЫ ТАК ЕГО НЕНАВИДЕЛИ(ch) ПОНИМАЮ ЕВРЕИ,ГИТЛЕРА ....НЕ ЛЮБЯТ:-D НО НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ....А ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ТО ЧЕМ ПРОВИНИЛСЯ ПРЕД ВАМИ?(ch)

Бентли 05.12.2009 07:55

Граф, перестаньте прикалываться! Все его идеи свелись к стране под названием Северная Корея.

Шуйский 05.12.2009 07:57

ГОСПОДИН ЖУРАВСКИЙ....КАКОЕ БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ?ПРОИГРАЛИ ВСЁ И ВСЯ В ПУХ И ПРАХ....КАДРОВЫЕ ВОЙСКА С БОЕВЫМ ОПЫТОМ 1-ОЙ МИРОВОЙ...КАК МАЛЬЧИШКИ ЛЕТЕЛИ КРАСНЫМ БРИГАДАМ!!!НЕОБУЧЕННЫМ,ПЛОХОВООРУЖЁННЫМ!!!ВАМ ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ?ТОЛЬКО НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ИДИОТОМ....ЭТО ЗНАЧИЛО,ЧТО ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД ВОССТАЛ!!!!С ГОЛОДУХИ ТО.....А ТО ЧТО ДОЧЕРИ ЦАРСКИЕ БИНТИКИ МОТАЛИ НА ОТРЕЗАННЫЕ РУКИ И НОГИ СОЛДАТСКИЕ....БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА.....ТОЛЬКО ВОТ ЖЁНАМ ДА ДЕТИШКАМ ЭТИХ САМЫХ ИСКАЛЕЧЕННЫХ СОЛДАТ(низачто нипрочто)ПОЧЕМУ ТО НИКАК НЕ ПОМОГАЛО:-( И ДОХЛИ ОНИ ТАК ЖЕ,ТОЛЬКО ОТ ТИФА,ЧАХОТКИ И ПРОЧЕЙ ЗАРАЗЫ,КАК И ИХ МУЖИЧКИ НА ФРОНТЕ.....

Шуйский 05.12.2009 08:01

Все его идеи свелись к стране под названием Северная Корея.
ОПЯТЬ,МОЯ МИЛАЯ ИРИНОЧКА,ЗАВЕДЁМ СТАРУЮ ПЛАСТИНКУ!А РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА(ток как на духу,не лукавя и не тая:-D )СКИЛЬКИ УЖЕ ХОЗЯЙСТВ АМЕРИКАНЦКИХ ДА ЕВРОПЕЙСКИХ ПЕРЕШЛИ НА СОВМЕСТНОЕ ХОЗ-ВО?ПО ПРООБРАЗУ ТОГО САМОГО СОЦИАЛИЗМА,КОИЙ ПЫТАЛСЯ ПОСТРОИТЬ В.И ЛЕНИН?И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,ДОВОЛЬНО ТАКИ НЕПЛОХО ПРЕУСПЕВАЮТ!!!!А???(ch)

Шуйский 05.12.2009 08:11

ПОСТАРАЮСЬ БОЛЕЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ ПОЛИТИКУ ИЛЬИЧА:-D
САМИ ПО СЕБЕ РУССКИЕ,МАЛОПОДВИЖНЫЙ НАРОД(В ПЛАНЕ ВЕДЕНИЯ СОБСТВЕННОГО ХОЗЯЙСТВА,УЛУЧШЕНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ)ТАК ВЕДЬ ИЛЬИЧ ЗНАЛ ЭТО....И РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ПУТЁМ(ТО БИШЬ КОММУНИЗМОМ,СОЦИАЛИЗМОМ...КАК ВАМ УГОДНО)НА БЛАГО ЭТОГО САМОГО НАРОДА!!!!А НЕ В СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН(в отличии от нынешней партии)

Астапенко 05.12.2009 08:12

Ирина, ходим мы по "кругу" или по "прямой", даже не хочу с Вами обсуждать. Вряд ли Вы про это книжки читали. "Человеки" всегда выбирают, что для них важнее, знания или "красная машина".
Бал ли я ЗАГРАНИЦЕЙ! Ирина, и здесь Вы промахнулись. Я был военным моряком, ходил в дальние плавания, общался с людьми и властными представителями многих стран. Можно я не буду Вам рассказывать, что народ мира думает об Америке, Вы обидитесь. Кстати, Америку уважают те, кто попал в зависимость "Золотому тельцу". Это одно и тоже, попасть в зависимость "Зеленому Змею".


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot