Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   КУРИЛКА. Заходи - о чём хочешь говори! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9964)

Карма 11.09.2010 15:52

Да,Нодирбек,я не буду лукавить-была неправа.Бывает.....

Нодирбек 11.09.2010 15:58

(F) (Y)

Карма 11.09.2010 16:01

Просто ещё такой фактор существует в России,что здесь нельзя делиться ни с кем об успешности.Все знают.А Жанна живёт в стране,где у всех всё направлено на успех.И об этом могут спокойно говорить.А здесь толковые люди помалкивают.Зато хвастовством страдают бездельники,кому хотелось бы кем-то быть,но от лени не получилось.Видимо,это дало такой резонанс.

Без Ума От Девочек 11.09.2010 16:33

Золотые слова *Ольга, это Вам

MarinA Фish 11.09.2010 21:49

Жанна,сладкоголосая ,читать ваши сказки все интереснее и интереснее. Может только для *остальных они и кажутся правдой. Так вот
в обиходе, когда кому-то надо состряпать выигрышное дело в любом госучреждении, прибегают к помощи адвоката-стряпчего в данном вопросе. *их так и называют proctor, а не attorney * *ето не проктор делает, а паралигал. Нет легального термина в LAW proctor. Может такую позицию вам висосали из пальца крупные финансовые дельцы, создавая для вас условия для работы. При чем тут сколько часов вы работали 15 или 20?Хоть все 24/7 ето ни очем не говорит. Чтобы добиться такого успеха да еще в недвижимости, да еще в Н.Й. Вы, Жанночка должны продаватькак мин. 1-2 квартиры в месяц. На что уходит гораздо больше времени чем описывать ето *все в одноклассниках.Конкуренция в етом деле как в аквариуме с акулами. Тем более какая-то учеба в университите, ето тоже full-time job. Если ваша так называемая фин. группа ждала когда к *ним приедет Жанна и обьяснит все плюсы работы с недвизимостью, то ето не очень умные фин. воротилы. Их оборот должен быть смешным до коликов. Посты ваши явно несут много информации для людей которые не живут в Америке или нелегалы тут. Но Вы не останавливаитесь, очень сзанятно вас читать. Я вчера показала етой своим подружкам, мы все имели море удовольствия.
Хотя может ето ваше подобразование виновато, знаем ети ИнЯзы в Ташкенте, где и учили то британскую версию анг. языка(fr) (fr) (fr)

MarinA Фish 11.09.2010 21:56

Жанне есть чем гордиться ... и что с этого? Что в этом плохого? Она же все это не получила на блюдечке, а заработала своим трудом .
Чем гордиться? Откуда Вам известно? Тем что заработала, конечно есть, но не тем о чем она тут рассказывает. Ето все имеет чисто вертуальный бред.
В чем прикол Вашей иронии?
Вам етого не понять, не стоит напрягаться.
И то, что описывает Жанна - это не понты
Именно понты и именно описание какой-то американской мечты глазами иммигранта. У которого все должно быть именно по такому сценарию.

ZURAIDE 12.09.2010 03:01

Жанна из той категории людей, которые любят солировать *везде и всегда. Видно в ее окружении не осталось никого, кто не утомился от ее баек. Вот она и нашла себе новых "благодарных слушателей", что бы еще раз описать свои титанические усилия в освоении Америки , а за одно сделать подробнейший обзор своих владений и показать какая она строгая барынька, что у нее ни одна уборщица не забалует, не для этого она свои диванчики покупала, не для этого кровавым потом умывалась... *Могла бы и собственную группу создать, собрала бы много поклонников под своей "развесистой клюквой".

Без Ума От Девочек 12.09.2010 07:23

Жанна, да не обращайте Вы внимания на этих никчемных баб! Они же просто завидуют Вам, а потому и направляют свои придирки в Ваш адрес! Жанна, давайте посмеемся над ними

рая рябичева 12.09.2010 10:16

Да посмейтесь уж, посмейтесь! А уж как все участники форумов, да и просто читатели, ржут над всем, что здесь происходит! Ржут над тем как одна дамочка, воображая что она самая умная, вешает лапшу на уши другим дамочкам и не дамочкам. Только эта вся игра не для взрослой дамочки, которая поет одну и ту же песню в десятке групп. Знает ответы на все вопросы в жизни, и готова их дать любому, в любое свободное от работы время, и даже во время работы, которая скорее всего и связана с раздачей советов американскому населению (что-то типа социальной *службы доверия, образование в ин.язе тут как раз очень-таки пригодилось), а между делом и всем тут присутствующим. Тимур, как можно завидовать тому, чего нет, скорее всего, на самом деле??? Может и есть, но в гораздо *более скромных масштабах и более прозаично выглядит при ближнем рассмотрении. Такое есть у большинства. Уж квартира в городе и благоустроенная дача, в которой можно жить постоянно, в России например далеко не редкость и не диковинка. Так что завидовать Жанне - это все равно, что завидовать героям народных *сказок;-) . Не по возрасту на это уже как-то, а вот поприкалываться хочется. Душа *не стареет.:-$

Карма 12.09.2010 11:01

Пока Жанна высказывалась по поводу и без- мы все ей ставили в укор это.Так, как Жанна из разряда тех,у кого на всё имеется собственная точка зрения,которую она считает единственно верной.Я,подумав,решила,что ничего в этом нет плохого.Кто из нас не без греха?Тем более она очень эрудирована и на самом деле, её точка зрения чаще бывает "в точку".Но теперь,когда Жанна сказала о том,что она имеет недвижимость(а почему-нет?),приходящую уборшицу-все прямо вздыбились.Я хочу спросить:девочки,что вас так взбудоражило?Это же элементарные вещи.То,что она об этом высказалась,действительно был вопрос о том,кто как устроился на чужбине.Хотя здесь можно и вывод Жанне сделать.То,как она обращается с нападками на некоторых,бумерангом возвратилось.Это имеет место быть.Но лично я считаю,что мы должны быть великодушнее друг к другу.Жестокости хватает вокруг.Не надо так активизироваться вокруг этой темы.Мелочно это и пустое.

рая рябичева 12.09.2010 11:20

Да никто никакой жестокости проявлять не желает тут. К чему это всем? Просто после каждого поста Жанны почему-то хочется сказать ей - "Жануль, ну сделай личико попроще". Глядишь и перестали бы воспринимать ее посты в штыки. Ведь высказывать свое мнение это одно, а высказывать его так, как бы поучая взрослых людей - это другое. Если у нее и в жизни с этим все так обстоит, то не думаю, что это может нравиться окружающим. Никто тут не ставит целью перевоспитывать кого-то, просто Жанне наверное надо немного задуматься, что не так? В уме то ей не откажешь! Поработать так сказать маленько над собой, как она авторитетно обычно рекомендует это другим*-)

рая рябичева 12.09.2010 11:31

Но теперь,когда Жанна сказала о том,что она имеет недвижимость(а почему-нет?),приходящую уборшицу-все прямо вздыбились.Я хочу спросить:девочки,что вас так взбудоражило?Это же элементарные вещи. Оля, про недвижимость Жанны все уже знают года три наверное, и уборщицей никого уже не удивишь. Другой вопрос как все это преподносить. Отсюда и недопонимание и неприятие.*-)

Карма 12.09.2010 11:39

Я,Рая,также считала.Но,думаю совсем необязательно подстраиваться,чтобы угодить кому-то...Каждый человек-индивидуальность.Жанна такова.А нам надо быть терпимее.Не преступление же она совершает, в конце концов.

рая рябичева 12.09.2010 12:15

Не, Оль, сейчас уже это все даже забавляет, но поначалу многих просто шокировало. Ну конечно не преступление, надо быть терпимее. Но и под нее подстраиваться-то тоже никто не будет. В рот ей заглядывать и ловить каждую из ее по сути дела прописных истин, мудрено высказанных, а от того кажущихся в "точку", ни у кого нет надобности. К чему тут особая эрудиция, гораздо более импонирует юмор, простота общения и мнение от души. Вот во мнениях Жанны как раз души-то и нет, просто сухая констатация фактов, почерпнутых из разных источников, выдаваемых за собственное мнение, зачастую в качестве рекомендации другим, по сути верное, но к жизни не всегда применимое. В одной группе я прочитала как-то, как она с легкостью категорично рекомендовала матери, имеющей ребенка-инвалида, не *отказываться от работы, аспирантуры и прочих радостей жизни, что есть масса способов организовать свою жизнь так, что бы всему нашлось свое место, ну как у нее конечно все организовано. Ну верно это конечно, в идеале. Но что она знает об этой женщине и ребенке, что бы выдавать свой стандартный совет, приложив к нему гениальный рецепт - открыть свой бизнес! *И рецепт не плох вроде, но может ли та женщина им воспользоваться? Но Жанне это не важно, главное мудро высказаться, указав *перстом на непростительную *беспомощность.(ch)

Карма 12.09.2010 12:45

Да....Репутацию потерять легко.Трудно,порой невозможно- восстановить...Я- то это всё вижу .И сама с ней неоднократно спорила.Но давайте и себя будем уважать.Мы сейчас занимаемся тем же,что нам в ней неприемлемо.Тем более,в её отсутствие.То есть, раздаём советы и навязываем свою точку зрения.Самый лучший выбор,наверное,не реагировать на то,что не нравится в ком-либо.Мы же здесь для общения,а не для критики друг друга собрались.Вот есть такое слово-добродетель.В религии часто упоминается.Это слово много вмещает в себя.Давайте будем все добродетельными!

Эльмира Одду 12.09.2010 12:53

Мне всегда нравились люди открытые и незлобливые. А если умнички, то все, я с удовольствием общаюсь с такими. И сделала вывод: человека надо принимать таким какой он есть, а не подстраивать его под себя. Он ведь тоже имеет на это право: вы тоже можете оказаться не в его вкусе. И последнее: мы должны уметь СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ. Поймите правильно, не мне Вас учить, но надоело в темах читать одни перепалки!

Карма 12.09.2010 13:00

Он ведь тоже имеет на это право: вы тоже можете оказаться не в его вкусе *(Y)

MarinA Фish 12.09.2010 14:41

Жанна, да не обращайте Вы внимания на этих никчемных баб! Они же просто завидуют Вам, а потому и направляют свои придирки в Ваш адрес!
Тимур, если вы или Жанна конктретно скажете чему надо завидовать, я буду первая в етой очереди. Пока ето все вранье посыпанное немножко правдой и работает только на тех, кто не знает жизни в Н.Й. и радуется таким сказкам.
Продалжаите,продолжаите.

Лилия Но Колючая 12.09.2010 14:53

Привет! Прочитала.... а мне все нравится..... Живенькое такое общение. И где тут собственно перепалка? Очень интересный диалог о манерах общения на форумах.....И кто-это, интересно, хочет подстроить Жанну под себя, а главное может.....???;-) . А что за глаза, так это специфика общения на форумах. У одних день, у других ночь и наоборот, придет - почитает. Уж будьте уверены, найдет, что ответить всем, и правым и неправым......(fr)

MarinA Фish 12.09.2010 14:55

Ольга Григорьева, я вам отвечу почему ето смешно, не вызывает зависти, а смешно.
1. Недвижимость . даже самая простенькая, в раионе Манхетенна крутиться вокруг 1,5-2 мил. долларов. Надо иметь то что называется downpayment ето примерно 20% от етой суммы, дальше выплаты помесячные и все что с етим связанно, страховка на недвижимость. налоги на землю,если дачка за городом. Т.е. женшина должна не на однокласниках сидеть а печатный станок,который денежки печатает заправлять без сна и отдыха.
Я не знаю, может быть Жанна работает и хорошо устроена в жизни. Может она бухгалтер или страховой агент или налоговый бухгалтер, все может быть. Но не смешить же людей тем более не одна же Жанна живет в Америке в конце концов. Если другие читают и молча смеются, то мне интересно и смешно стало


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot