Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Москва "облучает" американских дипломатов? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=20474)

Анти-Дот 31.10.2022 02:25

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2142537)
Ну и бох им госдеп

Сдепимбог.... :rolleyes:

Анти-Дот 03.11.2022 01:20

Вовочка посмотрел по ТВ интервью Джейн Псаки и понял, как нужно отвечать на вопросы преподавателей на экзамене, когда ничего не знаешь.

Анти-Дот 07.11.2022 17:48

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2142675)
Вовочка посмотрел по ТВ интервью Джейн Псаки и понял, как нужно отвечать на вопросы преподавателей на экзамене, когда ничего не знаешь.

,............ :D

Анти-Дот 14.11.2022 11:22

Молдаванин в баре говорит бармену:
- Поднеси от меня бокал вина вот той красотке!
- Напрасная трата времени, она лесбиянка!
- Это меня не смущает!
Бармен подносит бокал вина, говорит от кого, девушка машет рукой молдаванину. Тот подсаживается к ней, представляется и спрашивает:
- А война еще не закончилась у вас в Лесбии?

Анти-Дот 14.11.2022 13:42

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143329)
Молдаванин в баре говорит бармену:
- Поднеси от меня бокал вина вот той красотке!
- Напрасная трата времени, она лесбиянка!
- Это меня не смущает!
Бармен подносит бокал вина, говорит от кого, девушка машет рукой молдаванину. Тот подсаживается к ней, представляется и спрашивает:
- А война еще не закончилась у вас в Лесбии?

.......... :D

Анти-Дот 19.11.2022 04:26

русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в парандже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранджу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:
- Дааааааа, какая гуманная нация

©

Анти-Дот 24.11.2022 03:05

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143571)
русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в парандже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранджу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:
- Дааааааа, какая гуманная нация

©

.......... :D

Gepka 19.06.2023 12:40

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2132144)
Вы , автор , верите , что наша " дипломатия " способна и имет право кого то обучать ? Пусть наши бездари и воры , поучатся уважению своего национального флага , как у пендосов ! Нашим флагом , ну только , что ботинки не чистили в штатах , проглотили ! Учителя , хреновые !!!

Вся эта российская стратегия по освоению территории Украины представляет из собой рассадник межнациональных конфликтов и последующее устранение всех участников, чтобы никто и ни за кого вдруг не вписался. Если в двух словах, то это баба, которая гуляет сначала с одним, а потом с другим, чтобы те подрались. После разборки одного устраняют, а баба едет в МСК удовлетворять мужское население Российской Федерации.

Gepka 02.07.2023 22:03

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2129829)
Госдеп это аналог МИДа

Да лазят они по квартирам бабушек, одиноких людей и приезжих, чтобы помазать сковородку тонким слоем говнеца. Одежду портят и т.д. Вы серьезно с ними хотите что-то общее строить? Если паспорт РФ, то я даже говорить бы с ними не стал ( переехал бы в другой город, страну, где нет их ). Даже материк бы сменил нахуй, чтобы с такими не общаться. Ах, да...Еще есть коронный прием - это обрызгать людей грязью на машине ( за бюджетные деньги, мать твою ).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2141304)
Британские учёные обнаружили, что ежу ничего не понятно.

Британская разведка недавно опубликовала на своих ресурсах страшно секретный материал. Если в двух словах о содержании, то я должен завидовать трахонине россиян на фоне Сахары в личной жизни. Собственно, для этой вот Сахары они тут и осушают озера, моря и океаны.


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot