Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Виновата ли родина в Вашем уходе отсюда? Виноват ли народ? Стоит ли за это ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10657)

Таша 20.03.2009 20:39

Тимур, а кто, простите, утверждает, что виноват именно народ? :-O чушь это собачья. откуда Вы это взяли? и не подумала бы обвинять НИ в ЧЁМ моих, друзей, знакомых, соседей итд.....

Мурод Одду 20.03.2009 20:43

Вина есть всегда, в этом вина каждого!

Таша 20.03.2009 20:51

Мурод, глубочайшеее заблуждение. *В таких политических игрушках, на уровне которых и состоялся тот "обвал" - узбекский народ не может быть виновным. *правительства! российское, узбекское.... там ищите. а узбек - он причём? *может он и виноват в чём-то, в своём нестремлении, неинтересе в судьбе народа, в пофигизме своём, но уже только ПОСЛЕ тех событий. в том, что было - винить узбека глупо.

Мурод Одду 20.03.2009 20:54

Таша я вам скажу что узбек виноват своим безразличием, как всегда своим менталитетом, ибо в основном народ боится правительства! ведь народ изберал ведь народ в силе его и снять.

Таша 20.03.2009 20:56

что я и сказала! *(v) но !!! ПОСЛЕ того, как отдуда повалили русские и не только оные. меня формулировка темы задела. не более.

Мурод Одду 20.03.2009 21:01

Да то что русских выжили это их первая ошибка, ибо понаезжает с областей народ незнаюший не этикета и не чего более, тоесть тупо будет все без интелекта и развития, хотя может русская красная армия была виновата когда зауши выташила вперет узбеков на 70лет в перед в развитие?

Царь Пкас 20.03.2009 21:06

Мурод, а с каких областей кто и куда наезжает?

Таша 20.03.2009 21:10

да, на кой узбеку нужен интеллект? на кой ему этикет и развитие? он насушил себе помидоров в кишлаке, накатал шариков глинянных - и счастлив! элиту нельзя было так легко отпускать/выживать. один только уровень мед.обслуживания тогда и сейчас - говорит сам о себе. жалко мне узбека. детей его.

Мурод Одду 20.03.2009 21:13

да я не уверяю что в областях все неучи, но видел много народу например когда учился в инсте, в приемной комиссии даже не мог написать свое имя и фамилию без ошибок, а для правительства думаю это только на руку, ибо когда человек меньше знает меньше требует, и меньше надо меньше нужд.

Мурод Одду 20.03.2009 21:16

Таша про медецину вы чуток переборшиле конечно, ибо медиков много очень способных, просто когда человеку платят мало за труды, он и меньше заботитса о больном

Царь Пкас 20.03.2009 21:25

Мурод, я с области, но в плане образования, тебе ташкентскому, до меня далекооооо!!!

Царь Пкас 20.03.2009 21:27

Таша, а ваши высказывания, токо говорят об отсутствии интелекта у вас самоЙ!!!

Царь Пкас 20.03.2009 21:28

И вам не хворать Liss!!!

Мурод Одду 20.03.2009 21:29

Ага Санжар вы возможно и правы и все кто с областей такиеже умные, куда уш Ташкентским до вас то...
Не советую переходить на личности во избежание дальнейших не приятных переписок.

Царь Пкас 20.03.2009 21:32

Советую следить за своими записками!!!

Царь Пкас 20.03.2009 21:34

Кстати, вам +, что вы умеете признавать свои ошибки Мурод!!!

Мурод Одду 20.03.2009 21:34

У меня нет нужды в ваших советах, что думаю то и пишу.

Таша 20.03.2009 21:34

Мурод, именно этот фактор (оплаты и труда за неё) я и имела ввиду. встретить в узбекистане сегодня "рождённого в белом халате" куда тяжелей, чем тогда и это факт.

"..а для правительства думаю это только на руку, ибо когда человек меньше знает меньше требует..." –

"обмануть одного, отдельно взятого человека, пусть и с низким
уровнем интеллекта, очень часто оказывается весьма трудной задачей.
Двоих обмануть куда легче. Еще легче обмануть десятерых. Большая толпа
в человек двести-триста будет обманываться сама собой..... Сверхлегкая
задача - обман целого народа или группы народов..."


Sanjik, не придирайтесь! ;-) у всех бывает. Даже я могу ошибиться в написании того или иного слова. об интеллекте - зря! руський школя я ни хадиль! *:-D *заметно? включаю узбечку . *(v)

Царь Пкас 20.03.2009 21:35

Раз уж умеете давать советы, то умейте и прислушиваться к ним!!!

Мурод Одду 20.03.2009 21:38

Перечитайте мои посты я поправил себя сразуже. А вы просто решили замкнуть на одной фразе.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot