Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как вы оцениваете мэра Кишинёва? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1146)

С Т А С 11.04.2010 04:32

У НАС ТОЛЬКО РОШКА ГЛАВНЫЙ МИТИНГИСТ....А ОСТАЛЬНЫЕ ПАСИВНЫЕ

Татьяна Дак 11.04.2010 14:32

да причем тут рошка, я про народ говорю! и не про политические митинги... к примеру в греции - были массовые погромы в связи с убийством 15 летнего подростка от пули полицейского. люди показывают и отстаивают свою точку зрения, а у нас куча маньяков, куча воров - причем основная часть воров это политики, которые грабят народ, а народу пофигу :-( вот вам и вся сущность местного населения

Ирина Сми 11.04.2010 19:32

не сравнивайте молдову с зарубежными странами.. у нас страна развивающаяся... кому не лень все воруют... мы в ЕС никак не можем войти, а вы говорите о ...

Радик Яна 12.04.2010 02:32

4elovek on navernoe ne *plohoi, prosto emu ne *podhodit zvanie primara, navernoe opita poka net *-)

Радик Яна 12.04.2010 09:32

no v ostolinom rediska prosto, slov net :-@

Виталий Окан 12.04.2010 15:32

С новым годом ! С новыми перспективами ! С новыми взглядоми ! *С *новыми возможнастями !!!

Татьяна Пкэн 12.04.2010 23:32

Поражаюсь молдавскому народу... Не только молдованам по национальности, но всем жителям нашей любимой страны. Достаточно прокатиться в общественном транспорте, сразу можно понять менталитет населения. КАКОЙ ТАМ ОБЩИЙ ДУХ И ОБЩИЕ ЦЕЛИ?! *Наш народ абсолютно не умеет отстаивать свои интересы и уж тем более заступиться за интересы кого-то другого... *Не понимаю как можно быть таким быдлом?! Им в рожу плюют, а они молчат, их в квартирах морозят, а они молчат, зубы греют, а только под нос и способны побубнить и заткнуться...

Виталий Окан 13.04.2010 12:32

Каждый рисует свою реальность ! У хороших людей всё хорошо *

Татьяна Дак 13.04.2010 17:32

Согласна с Татьяной, а Виталий видимо не на тот форум влез и немного не в курсе...

Виталий Окан 13.04.2010 23:32

Татьяна форум тот . Взгляды на происходящее разные . Мы должны быть в ответе за тех кого приручили *;-) . Побольше позетива !!!

Татьяна Дак 14.04.2010 11:32

в том то и дело что неизвестно кто кого приручил... и кто должен быть в ответе за весь фарс который происходит каждый день.
позитив тут бессилен *:-(

Irishka23 15.04.2010 01:32

Виталий - оптимист - молодец! *(Y) Даже в могильных крестах можно разглядеть плюсики. *(dt) (fr) (lo)

Абдуллаева 15.04.2010 04:32

Как можно оценить человека? По его поступкам: что сделал, что сказал ...

С Т А С 15.04.2010 16:32

ТАТЬЯНА НУ ПРИЧЁМ ТУТ АФИНСКИЕ ПОГРОМЫ?ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО ТОЛПА ТУПОРЫЛЫХ АНАРХИСТОВ ГРОМИВШИЕ НЕДЕЛЮ СОТНИ МАГАЗИНОВ,БАНКОВ И КАЖЕТСЯ ДА ЖЕ НОВОГОДНИЮ ЁЛКУ СНЕСЛИ-ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ГРЕЧЕСКОГО НАРОДА ПРОТИВ УБИЙСТВА ПОДРОСТКА ПОЛИЦЕЙСКИМИ?ДА ИМ ТОЛЬКО ПОВОД ДАЙ!ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ВЫ В ПОЛИТИКЕ НЕ БУМ БУМ....ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ ВО СКОЛЬКО ЭТА ВЫХАДКА ОБОШЛАСЬ ГОСУДАРСТВУ ВДОБАВАК К ФИНАНСОВОМУ КРИЗИСУ...И КОМУ ЭТО НАДО?ЭТИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ СРАЗУ АРЕСТОВАЛИ И В 2 ДНЯ СУДИЛИ,НО НЕТ...НАДО ВСЁ КРУШИТЬ НЕДЕЛЯМИ...ЭТО ЖЕ СТАДО ОБЕЗЬЯН....ТЕПЕРЬ ПЕРЕНОШУ ЭТУ КАРТИНУ В КИШИНЁВ...И ЧТО?ДА У НАС И ТАК НЕСКОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ БАНКОВ,ЕСЛИ И ИХ СЖЕЧЬ В КРИЗИС,КАК ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ?ВОТ НЕУГОМОНАЯ РЕВОЛЮЦИОНЕРКА БЛИН.....

Татьяна Дак 15.04.2010 16:32

Давайте, всетаки без оскорблений...
Значит вы тоже любитель посидеть около телика и, *увидив что рушится страна, продолжать спокойно его смотреть?
Я же совсем не призываю к погромам и разбоям, но небыло бы волнений, могли никого не арестовать. Я вообще против насилия и за мир во все мире. Я против маразматического состояния нашей страны и к сожалению, я думаю вы согласитесь, что я одна что-то изменить бессильна! Однако своё мнение имею полное право выражать. Надеюсь моя позиция вам ясна и думаю вопрос закрыт.
По поводу мэра - маленький он и совершенно не удаленький!!!

денис кипэ 16.04.2010 05:32

Танюш,чтото изменить можно только объеденившись вместе но ты сама понимаеш это не реально...поэтому остается только сидеть и смотреть...

Ирина Куцэ 16.04.2010 17:32

я полностью согласна с Татьяной, насчет нашего народа, реально большинство ведут себя как быдло, насчет языка и какойто бесмыслицы мы умеем ( тобиш народ) возмущатся, а как по факту и за дело насчет тово что происходит в стране так все молчат, вы конечно не обижайтесь но мне наша страна в месте с таким правительством напоминает какую то страну дураков из сказок, и мэр такой же- что он делает вообще в правительстве (tr)

Татьяна Дак 16.04.2010 19:32

Согласна, сказочная страна дураков - мягко сказано!

Ирина Куцэ 17.04.2010 00:32

согласна что мягко сказано, насчет нашего народа просто слов не хватает, просто стараюсь не слишком выходить за рамки приличия

17.04.2010 08:32

Смотря у кого какие рамки...
Так каково же окончательное мнение? :-D
Я имею ввиду мэра... ;-)


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot