Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Южная Осетия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Учённые считают, что пока у женщин в Древнем Риме прав не было, Рим процветал. ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12585)

hellokitty 07.04.2010 11:52

А я считаю, что женщина может быть у власти! Если она конечна Умная и Железная леди!!!! Ведь как известно мужчина-голова, а женщина-шея, куда шея повернется туда и голова!!!!!

Алмазик 07.04.2010 12:42

Железные леди больше нужны в колхозе...:-D А пример твой неуместен......:-D

Политик 07.04.2010 13:34

Согласна Мадина. А Кандолиза Райс ? Не жилось этой шоколадной леди в своих штатах спокойно. Надо было ей обязательно(простите) сувать свое рыло в Южную Осетию !!! Ненавижу !!!

hellokitty 07.04.2010 15:35

Во-первых- Не обязательно в колхозе: Маргарэт Теччер, Индира Ганди или Клеопатра Думаю не на колхозе работали и впрочем многое сделали для своей страны! Во-вторых- не надо грубить!! Это было чисто мое мнение Тедеев!:-P :-P :-P

Антидурь 07.04.2010 17:13

Алборова, а почему именно такой привет, по мне так, случаи наоборот преобладают. К ниже перечисленным добавлю и царицу Тамару. Про амазонки я молчу...

Антидурь 07.04.2010 17:13

Я хотела написать пример

Политик 07.04.2010 17:42

Индира Ганди - Да ! Маргарэт Тэтчер - Да. Но Клеопатру попросту многие историки называют Египетской блудницей (мягко говоря). Царица Тамара правила благодаря Давиду-Сослану. В конечном итоге ее правление ни к чему хорошему не привело. А амазонки это женщины которые никому не подчинялись. Вот и все. Политика и амазонки разные субстанции.

Белый Каям 07.04.2010 20:02

А какая разница мужчина или женщина если человек лидер от природы. Екатерина Медичи Мария Стюарт Ангела Меркэль!

Белый Каям 07.04.2010 20:04

А какая разница мужчина или женщина если человек лидер от природы. Екатерина Медичи Мария Стюарт Ангела Меркэль!

Политик 07.04.2010 21:31

Медичи была демоном во плоти, Мария Стюарт попросту неудачницей. Она толком то и не правила. Ее казнили совсем молодой. Вот Елизавета(Кузина Марии Стюарт) вызывает уважение.

Без Ума От Тебя 07.04.2010 22:50

Примеров много: Индира Ганди, Беназир Пхутто...если это умная женщина, почему бы и нет...Да и войн меньше бы было, на мой взгляд.(v)

Политик 08.04.2010 10:30

ОЧЕНЬ ГРУБО СКАЗАНО ! ЖЕНЩИНА НЕ ЖИВОТНОЕ ЧТОБЫ ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ УКАЗЫВАТЬ ЕЙ НА ЕЕ МЕСТО ! УМНАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ГДЕ ЕЙ ПОДОБАЕТ БЫТЬ, И КАК ВЕСТИ СЕБЯ.

Политик 08.04.2010 12:10

Нет, я не имела в виду что вы нагрубили. Просто это звучит немножко грубовато.

Алмазик 08.04.2010 12:39

Надо придерживатся тем принципам и традициям и обычаям, по которым жили наши предки.... Ненадо придерживатся и *гонятся *за демократическими ценностями развитых стран... Наш народ и наше духовное богатство пропадет от этого....

Алмазик 08.04.2010 12:41

И я думаю эта тема обсуждению дальше не подлежит......!

Алмазик 08.04.2010 12:42

Джиоева, я и не хотел никого задевать, просто это так и есть.... Просто ты и на самом деле не в тему привел пример....:-D

Алмазик 08.04.2010 12:43

Привела...:-D, извиняюсь.....

No Stress 10.04.2010 20:15

Примерно как Екатерина 2 раздарила своим мужчинам земли,ту же Аляску, хотя Петр 1 делал все наоборот. У женщин все таки другое призвание, по- моему. Политика- суровая вещь, лучше ее доверить мужчинам. Да и не надо на себя возлагать слишком большие обязанности. Женщина создана для любви, а не для того, чтобы тащить за собой большую ношу. К тому же ,в последнее время, в некоторых странах, *идет деградация мужчин как внешне, так и внутренне. женщины -работают, как проклятые, а мужчины сидят на их шее. Пускай мужчины работают, а мы будем подрабатывать;-)

No Stress 10.04.2010 20:16

Примерно как Екатерина 2 раздарила своим мужчинам земли,ту же Аляску, хотя Петр 1 делал все наоборот. У женщин все таки другое призвание, по- моему. Политика- суровая вещь, лучше ее доверить мужчинам. Да и не надо на себя возлагать слишком большие обязанности. Женщина создана для любви, а не для того, чтобы тащить за собой большую ношу. К тому же ,в последнее время, в некоторых странах, *идет деградация мужчин как внешне, так и внутренне. женщины -работают, как проклятые, а мужчины сидят на их шее. Пускай мужчины работают, а мы будем подрабатывать;-)

Bella Donn 11.07.2010 20:14

А почему бы и нет!?:-$


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot