Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   ЧТО РОССИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К УКРАИНЕ ДЕЛАЕТ НЕ ТАК? /или попытка понять причину ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13652)

Абдурахманов 14.11.2010 18:55

Iван Чапляк
Виталя ты свой третий пунктик перечитай а потом флуди какой язык ..... и о чем я ...
Сегодня 21:52

Ваня, сформулируй одним постом сущность этой темы. Докажи пожалуйста, что ты вообще понимаешь о чём идёт речь в ней. (ch)

No Stress 14.11.2010 18:56

Виталик по первому пункту твоих вопросов ...раздел украинского и российских народов произошел в далеком 1991 ..образованием государства Украина и РФ....твои аргументы

No Stress 14.11.2010 19:00

Виталик ты автор невсостоянии сформировать свою мысль по етой теме у тебя аж 4 пункта *....и ты еще неответил на вопрос ...откуда выводы о ненавести

Абдурахманов 14.11.2010 19:03

Ваня, ты зафлуживаешь тему, которую не можешь понять. Если и правда основная мысль здесь тебе недоступна, то пойди пофлуди в более простой теме. Это же нормально. Каждому своё.(ch)

No Stress 14.11.2010 19:13

Виталик я тебе отвечаю на твои же пустозвонные аргументы а ты как страус голову в песок и пукать .....жду ответа о ненавести или ты по привычке седиш своим флудом ???

Ариель 14.11.2010 19:19

Где и кто сказал, что Россия кровно заинтересована в Украине и Белоруссии? Была лишь зависима от транзитных коридоров углеводородов. В 2012 проблемма будет снята. Вопрос, кому вы будете нужны со своим нац-геморроем? *-) Живите... Скушно нам...

Хуан Миг 14.11.2010 20:35

Думается проблема не в России, а в неспособности или нежелании украинской власти быть конструктивной... Зачем строить государство, заботиться о гражданах, признавать ошибки, если можно тупо "доить" этих граждан и рассказывать им, что во всём виноваты враги... (Кстати, поиск врагов очень популярное занятие ещё со времен СССР) Правда, власть предержащие забывают, что эти поиски обычно заканчиваются печально...

Антидепрессант 14.11.2010 20:46

Была лишь зависима от транзитных коридоров углеводородов. В 2012 проблемма будет снята

Есть такая украинская пословица: дурінь думкой богатіе. Что в переводе на русский значит: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.:-D :-D :-D *Все это фантазии. Посмотрим.

Хуан Миг 14.11.2010 20:58

Фантазии, Володя, только уж больно грустные...:-(

Антидепрессант 14.11.2010 20:59

Виталий, по теме.

*Россия и Украина разные государства. Это факт. Фантазировать на тему, а что могло бы быть не стоит. Бесполезный труд. Нас связывают две вещи. Первое это дружеские отношения между народами(то что озвучивают политики и экзальтированные их поклонники - фигня), второе это рынки(начиная от рынка труда и *заканчивая продовольствием). Мы соседи и так будет всегда.
*Что на мой взгляд напрягает наши отношения, так это "имперские замашки". Отношение как к вассалу. Думаю можно и нежней, с уважением. Но Россия уважает только силу. Второе, это постоянная политизация коммерческих отношений. Газ и нефть, давным давно, используется как рычаг политического давления. Есть и другие "мелочи". Будет желание, - разовьем тему.
*Поэтому про ненависть это преувеличение. Отношения у наших стран нервные, но надеюсь, что улучшаться. Нынешние очень заинтересованы. Если они не будут повторять ошибок Ющенко, жизнь наладится.

Антидепрессант 14.11.2010 21:03

Фантазии, Володя, только уж больно грустные...

Сергей, завтра потрачу время и погуглю на тему углеводородов. Россия устанет строить. Им проще и дешевле власть на Украине поменять и держать. Что и сделали.

Хуан Миг 14.11.2010 21:12

Это понятно, Володя, но нет гарантии, что у властн не окажется некто, более экзальтированный,чем
Ющенко. А любое терпение имеет границы...

Абдурахманов 14.11.2010 21:12

Володя, если ты глянешь выше, то увидишь название темы. А если ты его ещё и прочитаешь, то поймёшь, что то, что ты написал никак её не касается. И если ты действительно хочешь сказать что-то по теме, то тебе нужно привести конкретные примеры того, что РФ делает НЕ ТАК? /Кстати, пана Чапляка это тоже касается/*-)

Amelia 14.11.2010 21:24

Виталий, видишь, не у меня одной проблемы с "всасыванием" твоей темы? А может давай начнем с того, что Россия делает ТАК... Меньше перечислять надо будет...*-)

Ой, сори, эт ничего, что я Апять зашла а первые посты так внимательно и не прочитала?:-(

Антидепрессант 14.11.2010 21:25

Виталий, я не мог не прокомментировать заголовок. Смягчи. Ненависть, на мой взгляд, лишнее.
* Примеры я привел. Или не понятно что такое "имперская политика"? Не понятно, что отключать газ не правильно, когда идет спор между хозяйствующими субъектами? Если еще надо, то можно добавить пару выступлений Медведева. Это классика вмешательства во внутренние дела. Про Крым вообще молчу. Начиная от инвентаризации территории и объектов, занимаемых ЧФ, заканчивая деятельностью ФСБ.

Абдурахманов 14.11.2010 21:29

Ой, сори, эт ничего, что я Апять зашла а первые посты так внимательно и не прочитала?:-(


Да Бог с ним, Оксанка. Ты там так славно щебечешь о грамматике великого украинского языка, что просто не хочется тебе мешать.:-D

Антидепрессант 14.11.2010 21:29

Я прочитал, ну и что. Опять та же песня. Государства Украина нет. Оно есть, Виталий. Теперь мне понятно, почему у тебя на груди, фотик с 12-тикратным зумом. Зрение подводит?:-D

Абдурахманов 14.11.2010 21:32

Володя и что из того что ты перечислил не делало бы любое другое государство окажись оно на месте РФ? По-моему будь на его месте США, например, было бы намного хуже.*-)

Антидепрессант 14.11.2010 21:39

Еще раз повторю сравнение. Все дело в пропорциях. Россия назначила врагов. Сильные и жестокие американцы и глуповатые и хитрые украинцы. Русским очень не сладко, а их кормят страшилками. Отвлекают от внутренних проблем. Накопили огромный стабфонд и гордяться. Старики впроголодь живут, а они экономят. Это не валютный запас, а стабфонд. Не так давно и Беллорусия попала под обстрел. Лукашенко не угодил.
*Я не снимаю вины с наших. Тоже по ушам ездили. Итог один, напряженные отношения. Это народам не нужно, а политикам кайф. Кстати сам об этом пишешь.

Абдурахманов 14.11.2010 21:40

Владимир Моргун
*Я прочитал, ну и что. Опять та же песня. Государства Украина нет. Оно есть, Виталий. Теперь мне понятно, почему у тебя на груди, фотик с 12-тикратным зумом. Зрение подводит?:-D
Сегодня 00:29


Володя, да ты даже не знаешь, что зум это не для корректировки зрения, а для изменения масштаба изображения? Дааа, бывает... А второе, о чём ты сделал "глубокомысленный" вывод написано не мной /шо ж такое, прокол за проколом/, это точка зрения которую я приводил как информацию к размышлению.*-)


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot