Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Об эмигрантах...а вас тянет на Украину? хотели бы вы вернуться жить в свою ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13675)

Iskra 07.12.2010 23:28

Это что отличительная черта эмигрантов Германии быть занудами?..8oI |-) |-) |-) |-) |-)

Абдурахманов 07.12.2010 23:33

Таня, а ты не прикалываешься. как эта Туманова не знает куда приткнуться? И с этого бока зайдёт и с другого, всё никак не обратит на себя внимание.:-D :-D :-D

Lesbi 07.12.2010 23:35

Посто после таких гостей на родину почему то мне не захотелось, о чем я и написала в соответствующей теме. Это просто мои мысли. А взбеленились как раз именно Вы, Кирсанов. Видетели мне не понравилось, что у меня дома люди вели себя по хамски. Ну ты посмотри на нее, не нравится. Вай , вай какая плохая. Саша, Ваш одобрямс мне до одного места. Почитали мой пост и забыли, так нет же давай бадягу разводить кака я плохая. Знаете, когда я хорошая - очень хорошая, а когда плохая, я еще лучше!

Lesbi 07.12.2010 23:36

Да нет Виталий, не до приколов.

Iskra 07.12.2010 23:36

как эта Туманова не знает куда приткнуться? И с этого бока зайдёт и с другого, всё никак не обратит на себя внимание
**********
Ну да,ну да...мне места нет в ПАДЛЮКАХ.Там шапами все занято.

Абдурахманов 07.12.2010 23:40

Тань, а я прикалываюсь от всего этого. И моё нахождение в Германии позволяет мне это делать.:-D

Lesbi 07.12.2010 23:45

Вы знаете Виталий, наверное и я начну прикалываться. А то я все какие то грустные разговоры о наболевшем веду. Точно, завтра и начну! А на сегодня всем доброй и *спокойной ночи!

Абдурахманов 07.12.2010 23:47

Спокойной ночи Тань. Серьёзно ко всему этому дерьму относиться не нужно, пусть они к этому серьёзно относятся. Кстати, про кальсоны не забудьте.:-D (S)

Iskra 07.12.2010 23:50

а я прикалываюсь от всего этого. И моё нахождение в Германии позволяет мне это делать.

Сегодня 02:40
***********
От себя не убежишь.Н-да...видно не легко тебе в той Германии,работничеГГГ...

Абдурахманов 07.12.2010 23:54

По теме.


Делаем промежуточный вывод. На Украину не тянет. Этого "запаха Родины" даже здесь в избытке.(ch)

Имя 08.12.2010 07:47

Пройдитесь по улицам в Украине, столько жлобства и хамства нет ни в одной стране мира.
большенство нашего народа именно так себя и ведут! ,
===========================================
И после этих слов Вы будите утверждать, что не делали обобщающих выводов? *И как апофигей Вашей феерии (читай, постов об украинцах) - Удивлена, что многие на форуме ни слова не сказали о наглости моих гостей. Мне было интересно мнение других по этому поводу. Теперь понимаю, что у многих так принято. Себя наверное узнали.- Повторять про порицание и одобрямс, я надеюсь, не надо?! Не буду говорить и про воспитанность (уже всё сказано и не только мной)

HealerShock 27.12.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от имя (Сообщение 1712379)
пройдитесь по улицам в украине, столько жлобства и хамства нет ни в одной стране мира.
большенство нашего народа именно так себя и ведут! ,
===========================================
и после этих слов вы будите утверждать, что не делали обобщающих выводов? *и как апофигей вашей феерии (читай, постов об украинцах) - удивлена, что многие на форуме ни слова не сказали о наглости моих гостей. мне было интересно мнение других по этому поводу. теперь понимаю, что у многих так принято. себя наверное узнали.- повторять про порицание и одобрямс, я надеюсь, не надо?! не буду говорить и про воспитанность (уже всё сказано и не только мной)

ну люди ведь разные бывают! если так обобщать то не найдется наверное ни одной страны про которую нельзя было бы сказать нечто подобное. даже если брать разные города, областной центр и провинция к примеру, совсем разные люди будут.

Александр Ян 28.12.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от camilla (Сообщение 1711849)
об эмигрантах...а вас тянет на украину? хотели бы вы вернуться жить в свою страну

уже вернулся еще 4месяц тому назад, 10 лет не был на украине.

добавлено через 2 минуты
всем здоровья, счастья и успехов!!!

HealerShock 28.12.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от александр ян (Сообщение 1905423)
уже вернулся еще 4месяц тому назад, 10 лет не был на украине.

добавлено через 2 минуты
всем здоровья, счастья и успехов!!!

а где же подробности. где были, как впечатления и конечно такая банальность "где лучше?" родина оно конечно родина, но все же...

Cvetik 29.12.2011 14:57

мне кажется что если большую часть жизни прожил в одной стране, то трудно променять ее на другую.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot