Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Латвия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Что такое патриотизм, в чем он состоит? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=7341)

Волшебница 16.06.2009 14:59

Никогда не задумывалась-за что я люблю Россию.?..Просто ЛЮБЛЮ...А разве любят за что-то? Или обставляют свою любовь какими-то условиями? Россия передо мной ни в чём не провинилась... и ничем мне не обязана...Это я , живя в России , обязана преумножить её достояние, чем могу....Больше дать, чем взять...Не хочу относиться к Родине потребительски.И если в Европе люди живут и потребляют, как отметил кто-то из собеседников,- так сначала то, что они потребляют, они же и производят! А то кругом одни менеджеры и посредники, а желающих производить всё меньше и меньше...

Бурьян 18.06.2009 19:41

Лера, я что то не пойму к чему Вы клоните?
А она сама не знает, чего...Болтает без всякого смысла, лишь бы кого вывести из себя, чтобы потом скандальчик раздуть...Бесталковка!

Бурьян 18.06.2009 19:43

Лере. Поскольку я буду бойкотировать темы Сергея (хотя эта первая НОРМАЛЬНАЯ!)
Да нет уж...,бакот-так байкот!Вы забыли, что я вас не оскорблял ничем, так и Вам - не позволю!ПОКА!!!:-P

Бурьян 18.06.2009 19:48

ВЫ ТАМ СЕРГЕЙ НАПИСАЛИ? ...ЭЭЭЭЭ..... ПАТРИОТИЗМ ХОРОШО В МАЛЕНЬКИХ ДОЗАХ? ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И КОНКУРСОВ?
Не надо заикаться, и делать вид-что сказала что-то умное...
УГУ....ХОРОШО ЧТО МЫ В 45-М КОНКУРС У НАЦИКОВ ВЫИГРАЛИ!!!!
Особо отличившаяся...-Теш Лера!:-D

Ваша Галлюцинация 19.06.2009 05:30

СЕРЁЖА Г, А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ТУТ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ ОТВЕТОВ НА ВАШ ВОПРОС? МЫ ХОТЬ БУДЕМ ЗНАТЬ КАК ОТВЕЧАТЬ ЧТОБЫ ВАС ТАК НЕ РАССТРАИВАТЬ,ОК? ВЕДЬ ВАМ ЭТО БУДЕТ НЕ ТРУДНО, А НАМ ВСЁ ПОЛЕГЧЕ. И ВООБЩЕ,ВО ВСЕХ СВОИХ ТЕМАХ ОСТАВЬТЕ ПРИМЕРЫ ОТВЕТОВ, И ВСЁ БУДЕТ ЧИННО И БЛАГОРОДНО. ЦЕЛУЮ КРЕПКО - ВАША РЕПКА.

Ой Девочки 19.06.2009 09:49

Ja dumaju v dushe mi vse patrioti,nezavisimo v kakoj strane prozivaem.Stoit komu to na nashu Rodinu skazat plohoe slovo,mi srazu stanovimsja na zasitu.

Бурьян 19.06.2009 14:13

ЦЕЛУЮ КРЕПКО - ВАША РЕПКА.
А вы Лера-невнимательны!Почитайте-ка самый первый пост, чтобы не задавать таких вопросов:
СЕРЁЖА Г, А ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ТУТ ПРИВЕСТИ ПРИМЕРЫ ОТВЕТОВ НА ВАШ ВОПРОС

Ведь Были Крылья 05.05.2010 08:35

Патриотлюбящий страну в которой он живёт(не путать сгосударством).Националист-ставящий свою нацию выше других.Любви кРодине много быть не может.А национализм штука некрасивая.
16.06.2009 06:3
Хорошо написано участником.

ВИП-Парень 13.06.2010 00:38

Даже, если вы живете на СВОЕЙ земле, вы все равно живете в государстве. Пример патриотизма - это Карл Густав Эмиль Маннергейм — <FONT color=#0645ad>барон
, <FONT color=#0645ad>финский военный и государственный деятель, <FONT color=#0645ad>генерал-лейтенант Российской Императорской армии , <FONT color=#0645ad>генерал от кавалерии *Финляндской армии, фельдмаршал , <FONT color=#0645ad>маршал Финляндии , <FONT color=#0645ad>президент Финляндии с <FONT color=#0645ad>4 августа <FONT color=#0645ad>1944 по <FONT color=#0645ad>11 марта <FONT color=#0645ad>1946. Не пустил в Финляндию ни Сталина ни Гитлера. (Присягал и России и Финляндии)

Белый Клык 13.06.2010 02:07

Любовь к Родине !

Без Ума От Девочек 01.11.2010 18:27

ВЫСШИЙ ПРИМЕР ПАТРИОТИЗМА ЭТО БЕЛОГВАРДЕЙСКИЕ СОЛДАТЫ И ОФИЦЕРЫ ИЗГНАННЫЕ СО СВОЕЙ РОДИНЫ НО В ЛИХУЮ ГОДИНУ ВСТАВШИЕ НА ЕЕ ЗАЩИТУ И НЕ ПОШЕДШИЕ С ГИТЛЕРОВЦАМИ НА СВОЮ СТРАНУ!

Неадекватная Пиранья 27.11.2010 01:52

Да, Дмитрий, вы правы, в развитых странах, жителем одной из коих я являюсь, люди ведут совершенно потребительский образ жизни. И это скучно. И тоскливо. Хоть и безопасно. Но надоедает. Так что я за патриотизм! За борьбу! За жизнь! Но вот сижу здесь, потому что семья, дети. И люблю Россию, русских людей. Русский народ - самый лучший народ в мире, со всеми его недостатками. Пусть это и звучит националистически. И патриотично.

Марина05 11.05.2012 13:59

Такого ужаса я никогда не видела
 
:-( Мы русская семья, проживающая в Риге. Мой сын ходит в детский сад "Pucite", который не так давно прославился на всю страну. Если кто еще не в курсе, расскажу. 16 марта (в День памяти легионеров) в детский сад пожаловали мужчины, одетые в форму легиона Waffen SS и провели "урок патриотизма". Эти сумасшедшие (Нормунд Ерумс и Иво Лембергс) сначала демонстрировали детям трех-четырех лет настоящее оружие, а потом выбрали в качестве мишени из группы русского мальчика и имитировали стрельбу по нему. В ходе всей встречи они обращали внимание латышских детей на русских и не переставали называть их наследниками "оккупантов" и "палачей латышского народа". Люди, вы не представляете, какой шок испытали детишки после всего этого, причем не только русские, но и латыши. Родители соседского мальчика (семья латышей) говорят, что их сын до сих пор не может понять откуда столько пренебрежения к детям другой национальности и почему он должен их не любить. Что и кому эти люди хотят доказать? Неужели они не понимают, что, развивая в подрастающем поколении злобу и ненависть друг к другу, они лишают в первую очередь страну мира и согласия.

Mixail22 27.10.2014 08:02

парам пам пам рурарам


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot