Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Почему страны СНГ, и другие не признают Абхазию и Цхинвалский регион? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=3780)

Гиоргиевич 12.06.2010 12:26

Саня, 26 мая день независимости Грузии

Роман Вик 12.06.2010 12:27

Да я уважаю конституцию,Грузии в том числе,но именно указанный Вами пункт,исторически себя изжил и не соответствует реалиям действительности. Путь же признания,другими государствами в процессе исполнения,ведь Вы наверняка знаете о длительности этого процесса,это же процесс признания ,а не скачки на призовой фонд!

Саня 12.06.2010 12:27

А сегодня день России !

Саня 12.06.2010 12:28

Гиоргич будем поздравлять Россию ?

Роман Вик 12.06.2010 12:32

В отличии от Грузии,Россия не бряцала Американским оружием,на военном параде в честь ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ,да и не каким другим оружием,зачем кого то пугать? Да и памятники врагам Грузии не устанавливает в этот день -относительно действий Грузии в праздновании своего ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ .

Гиоргиевич 12.06.2010 12:33

Ринат, из всех членов ООН, только Россия признала их, а остольние 3 субьекта международного права были подкуплены, все остольние признают Абхазию и Цхинвалский регион в составе Грузии (Ринат, они что, все неодекватные?)

Гиоргиевич 12.06.2010 12:35

Саня, да я поздравляю, с днем России господа

Саня 12.06.2010 12:36

Как то не хотя Гиоргич надо от души от сердца!

Роман Вик 12.06.2010 12:42

Спасибо Малхаз Гиоргиевич!
Нет я не считаю Представителей ООН -неадекватными,наоборот,все очень осторожные,так в политике .если здраво подходить,кавкалерийским наскоком и нельзя действовать. По поводу кто кого подкупил,то никому это не известно,зачем об этом говорить? Ну даже если и допустить .что это так,тот это их личное суверенное право,продавать свой голос признания или не продавать.

Саня 12.06.2010 12:50

Гиоргич да уже независимые республики ! Неужели вы думаете что Грузия сможет что сделать вот реально положа руку на сердце?

Саня 12.06.2010 12:54

Приняв силовое решение конфликта Грузия навсегда поставила крест на возможности жить вместе грузинам и осетинам

Роман Вик 12.06.2010 13:24

Саакашвили поставил -крет.

Роман Вик 12.06.2010 21:45

Я думаю ,что республики бывшего СССР,ещё своё словоне сказали ,по понятным причинам,слишком много нерешённых проблем ,оставил после себя торопливый роспуск нашего общего в пролом государства. Киргизии напимер,вообще не до внешней поллитики , у других тоже есть каждого своя проблема.дА И ЗАЧЕМ СПЕШИТЬ,ВЕДЬ ГЛАВНОЕ СЛОВО УЖЕ СКАЗАНО,в определяющем смысле.

Гopeц 12.06.2010 22:03

Почему страны СНГ, и другие не признают Абхазию и * Цхинвалский регион? А вам не всё равно?И потом в Южной Осетии Кроме Цхивальского Района есть ещё и другие!Или они должны признать один район а остальные нет?

Мономах 12.06.2010 22:23

БУДЬТЕ *ТЕРПЕЛИВЫ

Gevorg 13.06.2010 11:09

Почему страны СНГ, и другие не признают Абхазию и * Цхинвалский регион?
Vot naprimer Armeniya i armyanski narod, prakticheski priznayut nezavisimast Abxzii i Asetii. Prosto aficalno eto ne delayeca shtob ne isportit atnasheniye s Gruziyey. No zamette Armeniya ne zayevila shto on ne prezdnayot nezavisimast etix stran. Armeniya prosto astayoca v starane ne vmishayas v etot kanflikt. A vot Gruziya neadnakratno zaivila shto Arcaxski (Karabaxski) vapros doljen rishitca tolko v polzu Azerbayjana. Achiridnaya predatelstvo gruzii.

МЕДВЕДЬ 13.06.2010 14:03

Всем добрый!!!
Раз уж автор так настоятельно просит ответа на свой вопрос,рискну ответить.
"Страны СНГ,и другие"немного подождут,когда образуются новые независимые государства-Менгрелия,Имеретия,Кахетия и т.д. и потом одним махом всех признают.А то признавать всех поодиночке-слишком много заседаний правительств придется проводить.А так всех вместе один раз признают,и дело с концом!Ждать-то не долго осталось...

МЕДВЕДЬ 13.06.2010 14:04

И еще же надо учесть,какая часть отойдет к Армении,Азербайджану и Турции.Чего торопиться,когда уже скоро все будет решено и ясно.

V G 13.06.2010 14:25

Всем здравствуйте! Геворг,я просто не понимаю,как вы в принципе можете оставаться в стороне от нашего конфликта,да ещё и во всеуслышание об этом заявлять! Может вы не в курсе,но четверть населения Абхазии-армяне. Вы в первую очередь должны быть рядом с нами.

V G 13.06.2010 14:30

Миша,если признают Мегрелию независимой республикой,тогда Тбилиси переименют из столицы в районный центр.


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot