Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Туркмения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Если девушки такие хорошие, то откуда берутся злые жены? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9706)

Anri 11.11.2010 21:32

Оксан,что ты имеешь в виду-"доказывая,что он мужчина кажый день"? что в этом плохого?по-моему замечательно,если он таковым является!а доказывать не обязательно,об "йигитлиг" можно судить по его поступкам,не так ли?и потом по сути равноправия в семье не может быть,мы все разные,социальные роли у нас разные,у каждого в семье свой статус,будь то жена ,муж,дети,свекровь,теща..и т.д.права и обязанности у них тоже у каждого свои..

Anri 11.11.2010 21:47

злыми люди становятсяте,кто считает себя не реализовавшимся,ущемленным!и виной в патологии развития этого человека могут быть не только окружающие,а очень часто они *сами,некоторые воспринимают все немного искаженно...в семье надо всегда идти на компромис,развиваться самому и помогать развиваться мужу или жене,всегда идти на встечу,а не ставить условие:"..ты мне то,а я тебе за это..."и не сидеть злиться какое условие выполнено,а какое нет .

Anri 11.11.2010 22:26

Ксения,не бывает односторонних конфликтов,всегда есть обе стороны и предмет конфликта.обвинять только мужа-глубокое заблуждение("дело не в том,что с тобой произошло,а в том, как ты с этим справился") причиной озлобленности женщины может быть напряженность в семье,и не обязательно с мужем,дети напр.,,на работе или в другой социальной среде. А если ты не хочешь иметь злую,или как часто говорят жену-истеричку,надо ей дать возможность разрядиться,не просто послушать ,а услышать,побеседовать с ней,даже ,если вы с ней не согласны,все равно мужчины поступают так,как сами считают нужным.она не истеричка,она по природе своей- женщина,импульсивна и эмоциональна!и,зачастую,ее поступки есть следствие ее эмоционального состояния,она ведома своими чувствами.совсем,другое дело,вы мужчины,более рассудительнее *и...

Покорми Кота 12.11.2010 11:45

мне нравится ход твоих мыслей Онара, согласен. *женщине очень хочется быть выслушанной и понятой (ну или хотя бы выслушанной). а нас мужчин иногда это так раздражает. вот приходишь домой, а жена тебе хочет рассказать что было у ней на работе (я как бы своей работой уже сыт, дома даже думать не хочется, а тут опять про работу) или хочет рассказать про подружек (а ты думаешь блин, это ж твои подружки а не мои, что мне до них??) или просто хочет рассказать что за день сделала (а ты думаешь, щас быстро покушаю и сразу на диван, там ведь щас "глухарь" начнется или футбол...). *И даже понимаю что нужно выслушать, нужно, но блин, так лень бывает... и потом думаешь, вот я эгоист, даже выслушать не могу свою жену... *нет, это не справедливо, нужно выслушать. и потом просто выслушиваешь, и видишь, что на самом деле есть от этого польза, видимо внутри женщине от этого становится легче. лучше, а если ей лучше, она ж будет счастлива и пострается сделать и мужа счастливым! :)

Do leT 12.11.2010 12:14

Кстати ребро еще и единственная кость в человеческом организме в которой нет мозга без обид девушки ни на что не намекаю просто научный факт

Anri 12.11.2010 17:15

да,но не факт,что женщина была создана из нее,из ребра,тоже научно не доказаноа если бы из позвонка-спинной мозг может думать? да уровень интелекта

Anri 12.11.2010 17:18

уровень интелекта и воспитанность(чувство такта),конечно,у каждого свой независимо от пола!

Жемчужинка 12.11.2010 17:32

Злые, потому что муж дорогой где-то не услышал, где-то не допонял. Упустил момент, так называется......

Do leT 13.11.2010 07:56

Ух как разозлились все? А с интеллектом все норм не беспокойся, нормы этикета тоже знаю

Мадина Оми 17.11.2010 13:09

Это не жены злые, это мужья не внимательные.

Кемран Муса 19.11.2010 22:46

Злые жены берутся,потому что есть тормознутые мужья.

Anri 20.11.2010 00:10

прежде,чем сделать свой выбор,смотри во все глаза(и на недостатки,и на дастоинства),а после лучше держать эти глаза полузакрытыми что выбрал,то выбрал,не стоит усугублять обстоятельствя!

ХапАтМа Kyvd 27.11.2010 14:04

Во правильно написал Кемран :)

Zul ka 28.11.2010 17:45

Вот Назар!все бы думали как ты.:)

Покорми Кота 30.11.2010 06:15

Спасибо Зуль, я думаю это с возрастом придёт, ведь мы должны совершенствоваться каждый день.... а вообще тема не только к девушкам относится, можно также сказать "до свадьбы парни такие романтики, когда же они успевают превратиться в толстопузых эгоистов???"

Anri 30.11.2010 06:57

чаще всего жена сама отстраняет от романтики своего мужа,либо она черезчур угодлива и не требует должного к себе внимания,конечно же у нее накапливается обида,при всем при этом она даже не умеет принимать прощения...


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot