Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Таджикистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Comedy Club Dushanbe Style. Делимся впечатлениями (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13971)

E-Name 18.09.2009 07:06

Или - или.
 
ЛЮБИТЬ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ?

Ответить на вопрос и предложить свой.

LENA 10.10.2009 08:16

ВИЗЫ,КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ?
 
Кто хочет получить визу-шенген могу помочь,пишите.

Антифея 25.10.2009 08:35

Несколько вопросов
 
Друзья! Кто бывал в Фанах, в Варзобском ущелье, на Памире – просьба в группе «ФАНСКИЕ ГОРЫ» разместить фото, воспоминания, объявления.

На турбазе Искандеркуль были спасатели – Юра Гафуров и Володя Ганин. Кто знает, где они сейчас?

На 03 маршруте в 1991 году мне как инструктору помогал Петр (мы его в шутку звали дон Педро). Кто-нибудь его помнит?

Я в качестве стажера в 1990-1991 годах была на маршруте с инструктором Гафуровым Хушвахтом Гафуровичем. Он являлся также председателем Федерации туризма и ректором политехнического института. Кто-нибудь еще был с ним в походах?

Руфина 25.10.2009 08:37

Несколько вопросов
 
Друзья! Кто бывал в Фанах, в Варзобском ущелье, на Памире – просьба в группе «ФАНСКИЕ ГОРЫ» разместить фото, воспоминания, объявления.

На турбазе Искандеркуль были спасатели – Юра Гафуров и Володя Ганин. Кто знает, где они сейчас?

На 03 маршруте в 1991 году мне как инструктору помогал Петр (мы его в шутку звали дон Педро). Кто-нибудь его помнит?

Я в качестве стажера в 1990-1991 годах была на маршруте с инструктором Гафуровым Хушвахтом Гафуровичем. Он являлся также председателем Федерации туризма и ректором политехнического института. Кто-нибудь еще был с ним в походах?

Ramill Hoit 09.11.2009 02:50

Поздравление с днем рождения
 
Это поздравление адресовано Ивану Малахинскому, у него сегодня День рождения!!!


В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
(^)(D)(D)(D)(C)(C)(C);-)(Y)

Ксения Дыка 11.11.2009 19:55

детский сад №57 ул.Академическая г.Душанбе "Счастливые годы"1986-1992
 
Здравствуйте все кто был в этом детском саду!!!

Ксения Дыка 11.11.2009 19:58

Где вы сейчас и как сложилась Ваша судьба?

Амурочка 28.11.2009 22:23

я конечно!!!! кто же еще?

Григорьева 10.12.2009 10:13

Вы из ВАХША? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
 
Если кто-то помнит или знает новый адрес семьи Золотарь,Ирины Саломатовой,Барно Азимджановой ;сообщите,пожалуйста.

Сказка НаН 20.12.2009 15:24

АССАЛАМ АЛЕЙКУМ ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ АРМЕЙСКИХ ДРУЗЕЙ!
 
АБДУЛЛАЕВ ШОВКАТ ДУШАНБЕ 1969года! ХОЛОВ АЗАТ 1970г. И АБДУЛЛАЕВ ХАФИЗ 1969г. ИЗ КУРГАН-ТЮБЕ КОТОРЫЕ СЛУЖИЛИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ Г.ЮРГА СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ 1987 1988г. БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!

Parviz Novm 24.01.2010 01:42

exrimizm kak pobochniy effect diktatorskih zamashek nashih praviteley
 
http://www.youtube.com/watch?v=zckWipmOxG8
posmotrite pojaluysta interesno vashe mneniye,

Siebert 15.03.2010 14:25

Кто организовывал встречу одноклассников в Москве,поделитесь опытом!
 
Возможно кто-то знает адреса пансионатов,будем благодарны за любой совет!

Аля Лаптева 15.03.2010 14:31

Могу посоветовать обратиться на одноклассниках к Наталье Михайловой. Она на моей странице в друзьях. Она организовывала и бронировала места на базе отдыха заранее потом всех оповещала.

Зинаида Онта 20.03.2010 10:23

архивные справки.
 
Помогу приобрести архивные справки для пенсии в г Душанбе или выписки из Загса.

Фатима Дайк 16.04.2010 17:19

ВСЕХ АЛЮМИНСТРОЕВЦЕВ ,КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ НА СТРОИЕТЕЛЬСТВЕ ТАДЖИКСКОГО ...
 
ВСЕХ АЛЮМИНСТРОЕВЦЕВ ,КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ НА СТРОИЕТЕЛЬСТВЕ ТАДЖИКСКОГО АЛЮМИНИЕВОГО ЗАВОДА ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ, В Г. ТУРСУН-ЗАДЕ,ПОДАВАЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ И ПОЖЕЛАНИЯ

В ГРУППЕ РЕГАРСКИЕ ЕСТЬ СТРАНИЧКА ТАКЖЕ О ВСТРЕЧЕ

Клейменова 01.05.2010 21:07

ЗИНАИДА, В Рахотах за Нефтянником, там была администрация кишлака Ленинского района, я туда отправила оригинал своего свидетельства о рождении и свидетельство о браке родителей, в свидетельстве о браке и моем свидетельстве ошибка *вместо Дем-Я-нчук написано Дем-Е-нчук, письмо отправляла с уведомлением, так уведомление о том , что они мое письмо со свидетельствами получили, мне пришло, получала его какая-то Мадина, ее имя указано в уведомлении, я посылала по этому адресу: Ленинский район, администрация кишлака Рахоты, республика Таджикистан (этот адрес был в свидетельствах). *ЗИНАИДА, если у Вас есть такая возможность помочь буду вам очень благодарна, у меня умер отец и я не могу теперь доказать из-за этой буквы, что я его дочь, а мама, что она его жена и столько много из-за этого проблем. заранее благодарна вам за надежду, что есть возможность как-то решить этот вопрос.

Хожу ПаО 13.05.2010 18:18

EDU V DUSHANBE!!! PODSKAZHITE KAZAKHU KUDA SHODIT 4TO POSMOTRET!
 
Znayu 4to dushabe o4en krasivyi gorod i bolshe ni4ego...

Абориген 24.05.2010 13:36

кто живет в Екатеринбурге ?
 
привет земляки

Чудо 05.06.2010 11:12

Таджики всего мира
 
Дорогие участники Tajikinvest.com!
Как Вам всем известно Республика Узбекистан ведет открыто недружественную политику в отношении нашей страны и нашего народа, в том числе и нынешних резидентов Республики Узбекистан.
Нашей целью является проведение мирной демонстрации в поддержку процесса интеграции в Центральной Азии, а так же акции протеста против авторитарного режима Каримова сеющего межнациональную вражду и региональную дезинтеграцию. Каково Ваше отношение к проведению акции протеста у посольства Республики Узбекистан в Великобритании?
Для нас важно Ваше видение данной проблемы. Все мнения будут учтены.
Вы можете высказать Ваше мнение здесь -
http://tajikinvest.com/poll.php?user=2&poll_id=5
С уважением,
Администрация TAJIKINVEST

Петрова 11.06.2010 20:51

СТИХИ РОДИТЕЛЯМ
 
Мама!очень-очень,
Я тебя люблю!
Так люблю,что ночью,
В темноте не сплю,
Вглядываюсь в темень,
Зорьку тороплю,
Я тебя всё время,
Мамочка люблю!
Вот и зорька светит,
Вот уже рассвет,
Никого на свете,
Лучше мамы нет!

Берегите и дорожите родителями,когда их теряешь очень плохо и ещё плохо от того,что не можешь попросить прощение за своё повидение и за те обиды которые причиняем.мама мне тебя очень не хватает.:'(


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot