Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ОПРОС: Почему наши мужчины самые лучшие!? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5864)

Сорокина 15.10.2009 20:58

Да,конечно,не важно какой он нации,главное,что бы вы его любили.Тогда он ваш.
У меня муж русский,я наполовину тоже,фамилия моя,далеко не неметская и менять не буду.Детям я думаю от этого не плохо не хорошо,многие местные говорят,что и не думали,что мой сын или дочь из наших,так,что какая разница какая фамилия.я стараюсь не зацикливаться,а жить проще.Как ты к людям,так и люди к тебе.
А мужчин,которые так сказать плохо относятся к женщинам,хватает у всех национальностей.
Женщина хочу сказать ЛЮБИТЕ,мужчинам БЕРЕГИТЕ ЭТУ ЛЮБОВЬ.

Тихонова 16.10.2009 02:23

Ну незнаю на сколько они лучшие,никогда не сравнивала.Но то что благодаря им(они трудились над этим веками) наши женщины стали самыми сильными это беспорный факт.Только наша женщина когда ее "добытчик" принесет 5 рублей,умудриться на 3 рубля накормить всю семью,на рубль привести себя в порядок,сбегать на тысячу собеседований найти себе вторую а то и третью работу.Дать последний рубль ему на развлечения(друзья,пиво,футбол и т.д). И вечером прийдя с работы,сделав уроки,приготовив ужин,увидя его грусное настроение,приободрить его словами"Ты у меня самый лучший на свете!" ,"У нас все будет хорошо!".

Сорокина 16.10.2009 13:19

Настоящая женщина:
Прибраласьв доме, подоила корову, вывела налуг,разбудила детей, накормила,отвезла в школу, наточила косу, пошлавчисто поле, накосила травы,уехала в офис, уволила идиотов,обналичиладеньги, прибежала домой,нарубила дров, приготовила обед,накормиладетей, отправила отчёт вналоговую, побежала в поле, косила дотемна,час в салоне красоты,привела корову, подоила, приготовилаужин,накормила детей, искупала,уложила спать, помылась, зашла винтернет,схватила со стола краюхухлеба, перекусила и довольная -спать. Ночьюподскочила! Ёпа-мама!УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весьдень надиване пролежал!...:-D

Рустамчег 16.10.2009 16:58

Надежда!Вы и даете,самое главное и позабыть,лучше бы корову лишний раз не доили!!!(F) (F) (F)

Микитас 16.10.2009 18:29

Надежда(Y) (Y) (Y)

Сорокина 18.10.2009 19:00

Рустаму,коровку то жалко.

Сорокина 18.10.2009 19:00

Алёне спасибо за(Y) (Y) (Y) (Y)

Рустамчег 19.10.2009 07:45

а своего мужика не жалко,надеюсь не часто засыпает на диване?!!!:'(

Сорокина 19.10.2009 13:53

Неа мой мужик засыпает не на диване,а в нашей кровате,как и положенно.:-D

Тихонова 20.10.2009 11:59

И в финале, наши мужики лучшие, потому что у них самые красивые и умные женщины,а это наши женщины. Ну конечно это касаеться тех мужчин которые сумели удержать самых красивых и сильных. Потому что я уверена что в современом мире женщина решает кому быть рядом с ней. И только ей.

Ольга Вас 20.11.2009 22:07

ЛУЧШИЙ потому-что твой,не будет твоим не будет лучшем!!! Закон природы !!!

Иван иВик 26.11.2009 06:52

Потому что мы лучшие!!!!!

Baschkirova 26.11.2009 16:53

Потому, что менталитет у нас со "своими" совпадает, поэтому и лучшие.;-)

Ольга Гэкм 27.11.2009 14:05

Всё очень просто: потому что НАШИ, вот потому и лучшие.:-D

Наталья Каня 25.09.2010 23:41

Потому, что мы выбрали их САМИ.


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot