Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Истина испугавшая Власть господ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=18078)

irbis09sk 13.07.2019 06:01

Цитата:

Сообщение от rabinovi4 (Сообщение 2123153)
вам мешает ваше невежество
в сети нет определения капитализм
оно есть только в умных книгах которые ты не то что не читал - даже не ведаешь какого цвета обложка

Вы сильно ошибаетесь . Так огульно , не ведая индивида и этакие выводы .
Ну если вы так уперты , как весь ваш народ , извольте ; Капитализм , это такая общественно экономич формация производства и распределения , основанная на частной собственности , юридическом равенстве и свободы предпринимательства Главным критерием для принятия экономич решений является стремление к увеличению капитала , к увеличению прибыли !
Вы получили моральное удовлетворение ? Сударь , инородец , кои предали Христа , я книги собирал еще при развитом социализме ! И имею офицерское звание , даже учился в СЮИ имени Курского ! И горжусь , что был и есть работяга с периферии !!!

rabinovi4 13.07.2019 08:57

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123182)
Вы сильно ошибаетесь . Так огульно , не ведая индивида и этакие выводы .
Ну если вы так уперты , как весь ваш народ , извольте ; Капитализм , это такая общественно экономич формация производства и распределения , основанная на частной собственности , юридическом равенстве и свободы предпринимательства Главным критерием для принятия экономич решений является стремление к увеличению капитала , к увеличению прибыли !
Вы получили моральное удовлетворение ? Сударь , инородец , кои предали Христа , я книги собирал еще при развитом социализме ! И имею офицерское звание , даже учился в СЮИ имени Курского ! И горжусь , что был и есть работяга с периферии !!!

вы книги читали но так и не поняли что там написано
потому что вас ваше примитивное совковое образование так и не научило понимать прочитанное или услышанное
какое нах распределение при капитализме ? вы совсем не понимаете что за хрень несете
при капитализме распределение стремится к нулю а свободы личности к максимуму
а при все социализме строго наоборот
вот такие как ты и развалили ссср потому что тупо ничего не шарили в экономике и социологии
при этом даже не осознавая степень своего невежества

weblegate 13.07.2019 15:57

Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

irbis09sk 13.07.2019 17:47

Цитата:

Сообщение от rabinovi4 (Сообщение 2123190)
вы книги читали но так и не поняли что там написано
потому что вас ваше примитивное совковое образование так и не научило понимать прочитанное или услышанное
какое нах распределение при капитализме ? вы совсем не понимаете что за хрень несете
при капитализме распределение стремится к нулю а свободы личности к максимуму
а при все социализме строго наоборот
вот такие как ты и развалили ссср потому что тупо ничего не шарили в экономике и социологии
при этом даже не осознавая степень своего невежества

Вы что пристали ко мне , вы , нацист предавший Христа ? Я вам выдал определение от Википедии . Да и должен ли я что то понимать в экономике и социологии , являясь работягой с периферии ? Вас , как персональную сволочь сионизма , прошу меня больше не беспокоить своими антирусскими выпадами ! Пшол вон , одним словом , честь имею .

rabinovi4 13.07.2019 17:56

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123200)
Вы что пристали ко мне , вы , нацист предавший Христа ? Я вам выдал определение от Википедии . Да и должен ли я что то понимать в экономике и социологии , являясь работягой с периферии ? Вас , как персональную сволочь сионизма , прошу меня больше не беспокоить своими антирусскими выпадами ! Пшол вон , одним словом , честь имею .

википедия - пишется такими же как вы лохами - продавшими свой народ и развалившими свою страну
представитель народа который официально признали фашистами
и ещё
русские чести иметь не могут - у них ее нет по определению

irbis09sk 14.07.2019 10:41

Таких истин , что испугали антинародную , коррумпированную власть воров , большое множество !!! Все их перечислить , ни вам , ни мне , не суждено , да и стоит ли !!!???
Ясно одно , что позорную власть ворья и жулья , пора уничтожать !!!

Франсиско Скараманга 23.07.2019 08:41

Цитата:

Сообщение от rabinovi4 (Сообщение 2123203)
википедия - пишется такими же как вы лохами - продавшими свой народ и развалившими свою страну
представитель народа который официально признали фашистами

Откуда вы взяли, что Википедия пишется лохами, предавшими народ и развалившими страну?

rabinovi4 23.07.2019 16:20

Цитата:

Сообщение от Франсиско Скараманга (Сообщение 2123341)
Откуда вы взяли, что Википедия пишется лохами, предавшими народ и развалившими страну?

потому что сб внедрило своих троллей практически во все рускоязычные ресурсы продвинув их до уровня модераторов

этим достигается 2 цели
1) контроль над инет информацией
2) доступ к ай пи пользователей
про закон яровой слышал ?

irbis09sk 25.07.2019 13:58

Цитата:

Сообщение от Франсиско Скараманга (Сообщение 2123341)
Откуда вы взяли, что Википедия пишется лохами, предавшими народ и развалившими страну?

Всё верно , уважаемый ! Хороший сионист , как и фашист , только на погосте !

rabinovi4 25.07.2019 15:28

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123381)
Всё верно , уважаемый ! Хороший сионист , как и фашист , только на погосте !

да ну
а я слышал что это вас приравняли к фашистам
https://lenta.ru/news/2009/07/03/osce/
получается что вов это война немецких фашистов с советскими
твой отец кстати за кого воевал

Франсиско Скараманга 26.07.2019 12:58

Цитата:

Сообщение от rabinovi4 (Сообщение 2123385)

получается что вов это война немецких фашистов с советскими

На самом деле были только итальянские фашисты. А в ВОВ воевали немецкие нацисты с советскими коммунистами.

rabinovi4 26.07.2019 18:54

Цитата:

Сообщение от Франсиско Скараманга (Сообщение 2123391)
На самом деле были только итальянские фашисты. А в ВОВ воевали немецкие нацисты с советскими коммунистами.

если признать что коммунизм равен национал социализм то поправка принимается

Франсиско Скараманга 27.07.2019 08:58

Цитата:

Сообщение от rabinovi4 (Сообщение 2123392)
если признать что коммунизм равен национал социализм то поправка принимается

Вы ставете знак равенства между коммунизмом и национал-социализмом?

rabinovi4 27.07.2019 11:50

Цитата:

Сообщение от Франсиско Скараманга (Сообщение 2123396)
Вы ставете знак равенства между коммунизмом и национал-социализмом?

ну да
а что , вы так не считаете ?

irbis09sk 29.07.2019 14:17

Цитата:

Сообщение от Франсиско Скараманга (Сообщение 2123396)
Вы ставете знак равенства между коммунизмом и национал-социализмом?

Уважаемый , глубо метать бисер перед нацистами и сионистами . Не бывает переубежденных сионистов . Пожалейте своё время , но вы правы .

rabinovi4 29.07.2019 15:13

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123425)
Уважаемый , глубо метать бисер перед нацистами и сионистами . Не бывает переубежденных сионистов . Пожалейте своё время , но вы правы .

аха
только советский вариант истории истина
все остальное от лукавого
кстати - сионист - это носитель идеи возвращения всех евреев в израиль - в сион
учи матчасть фашист

irbis09sk 30.07.2019 13:48

Цитата:

Сообщение от rabinovi4 (Сообщение 2123426)
аха
только советский вариант истории истина
все остальное от лукавого
кстати - сионист - это носитель идеи возвращения всех евреев в израиль - в сион
учи матчасть фашист

Какой рас надо повторять ? ПОШЕЛ ВОН , СВОЛОЧЬ !!!

rabinovi4 30.07.2019 14:26

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123455)
Какой рас надо повторять ? ПОШЕЛ ВОН , СВОЛОЧЬ !!!

вот что значит русский
понимает же что все его действия бесмысленны и все равно будет расшибать себе лоб
русский ............

irbis09sk 03.08.2019 04:45

Итак , судари , так какая истина напугала погань нашей власти ? А то тут сволочи , своим писком, сбивают тему .

rabinovi4 03.08.2019 14:09

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123515)
Итак , судари , так какая истина напугала погань нашей власти ? А то тут сволочи , своим писком, сбивают тему .

одна истина
русские - психически больной народ


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot