Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПЕДОФИЛИЯ. Как бороться с этим ЗЛОм в условиях отмены смертной казни? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=16209)

Катюш Ок 16.09.2011 18:26

Ну дал он Вам тычка, а Вы бы до конца! Падаете, истекаете кровью, встаете, целитесь пальцами в глаза, прыгаете, кусаетесь и снова падаете-встаете! Вот это до конца! За обидный и подлый хлесткий тычек! Когда вышли бы из больницы никто бы не посмел. И все. Кушаем мороженное. даже зимою.

Александр Сайкавс 16.09.2011 18:33

Ну зачем такое язвительное? ... на почках врагов.. ну к чему это? * * * * * * * * А это к вашим предпочтениям в напитках. Ну и Вы все продолжаете себя поЗиционировать непримиримой борцыцей с белым светом. Я пытаюсь Вас расшутить, расслабить, но пока безуспешно, как Вы говорите"стар наверное стал".

Александр Сайкавс 16.09.2011 18:36

Опять язвите... мы вообще-то на уроке сидели.. И надо было писать и выполнять задания... Дрались и пожестче, но нас разнимали и *либо выгоняли из класса, либо ставили по углам... Пацаны все таки соображали, что с девчонками драться не нужно. Один пацан подрался с моей подружкой, это уже было по 15 лет нам, и порвал ударом ей губу.... Зашивали.. Так пацаны его потом отметелили: знай край да не падай.. Только потом, став взрослыми, мы поняли - он чечен... А тогда мы все были одинаковые и национальных различий для нас не было, и об особенностях мы тоже не подозревали...

Катюш Ок 16.09.2011 18:39

расшутить???.... В силу сложившегося я *от вас этого не жду...

Катюш Ок 16.09.2011 19:13

Ну ладно от меня..., а вообще, хоть от кого-то ждете?

Александр Сайка 16.09.2011 19:15

*-) ...... нет... я могу только предполагать, что с *кем-то конкретным будет легко и приятно общаться, но чтобы рассмешить, я не рассчитываю...

Катюш Ок 16.09.2011 19:21

Ладно, я расскажу про свои ожидания. У меня был намечен класс по прыжкам с парашютом на сегодня. Я уже и депазит отослал небольшой этим Змеям.:-) но неожиданно начальство припахало..., сижу на работе... Наверное пропал депазит и удовольствие. А Вы чем живете? Что Вас радует или огорчает?

Александр Сайкавс 16.09.2011 19:27

А я скуШный человек... меня многое огорчает и мало что *радует. У меня *в жизни практически нет ничего.

Катюш Ок 16.09.2011 19:32

Катюша, я Вам тоже сочувствую...(F) Но, считаю, что Вам все же повезло. Смотрите, у Вас прямо группа поддержки нарисовывается. Попробуйте оценить хорошее чувство юмора Александра (это я без подколки), расслабтесь, улыбнитесь компьютеру. Мож вместе чего нашутим, поприкалываемся на форуме. ;-)

ольга давыдав 16.09.2011 19:35

Где гарантия, что потом приколы не обернутся подколками?.. Расслабиться можно только со знакомыми и можно сказать надежными людьми.... *А здесь пока меня не было произошла хорошая смена активного состава...

Катюш Ок 16.09.2011 19:58

А какие нужны гарантии? Ну пусть и подкалывают люди! Нужно пррсто изменить свое отношение к шуткам. А Ольге спасибо! Я и для нее тоже старался! Чтоб все мы улыбались больше! * * * * * * * * *Катярына, что Вас огорчает? Давайте это сюда! Может мы хоть словом поможем?!

Александр Сайкав 16.09.2011 20:01

Свое лично-семейное?? Да боже упаси.. я на сайте не первый день... Да впрочем, *ничего *особенного - быт, дети... все как всегда и все как у *всех...

Катюш Ок 16.09.2011 20:09

А мне показалось, что у Вас детей нет и Вы ее замужем. Но я рад, что ошибся.

Александр Сайкав 16.09.2011 20:09

Ее=не

Александр Сайкавс 16.09.2011 20:10

с чего бы это? в моем-то возрасте?

Катюш Ок 16.09.2011 20:15

Всякое в жизни бывает...

Александр Сайкавс 16.09.2011 20:16

бывает... даже при наличии семьи....... Всем пока. У меня третий час ночи. Поздно.(S) (v)

Катюш Ок 16.09.2011 20:18

Спок!

Александр Сайка 17.09.2011 02:11

А мне тоже подумалось, что у Вас ни семьи, ни детей... Простите, Катя, но произвели Вы такое впечатление. А раз семья есть, то это уже *большой ОК. Давайте колитесь, кто там Вам в Сыбыри кровь пьет? Мы из него котлету по-милански сделаем. (H)

ольга давыдав 17.09.2011 11:06

Надо их кастрировать.:-@


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot