Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   7 АПРЕЛЯ - ПРОШЁЛ ГОД (http://politikforum.ru/showthread.php?t=998)

Сергей Пада 28.08.2010 23:30

ребята я понимаю ваше не годование. но вот решать вопросы насильными дейсвиями не выход! не надо горячиться, вы сейчас сами становитесь марионетками...

Denis Posi 29.08.2010 13:30

Не в какой стране небыло что бы собственную страну обосрали, предали все стараються на оборот, а они быдлы прости Господи. Как будто плохо жилось восемь лет при комунизме и на оборот всё ишло к европейскому стандарту, а пртия дуб всё испортила растрелялбы 8oI.

тина ани 29.08.2010 17:30

в центре практически всех разогнали... осталась небольшая кучка... *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

тина ани 30.08.2010 08:30

Я ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫЙ ОПТИМИСТ...
И ВАМ СЯРУ ХОРОШУЮ... ;-)

СЕРЁЖА ДОДК 30.08.2010 11:30

Был в группах опозиции, они ВСЕ уверены, что всё дело рук коммунистов... Тк есть фотка, где чувак в фуражке на крыше парламента вешает флаг... Но они забыли как забрали фуражки у раненых... Лично по телеку видел как парень напялел на себя фуражку и щеголял... а другой сжёг *при этом танцуя.... Думаю до них это надо довести, чтоб они не заблуждались....!

тина ани 30.08.2010 20:30

ОНИ ПРОСТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО ПРОИГРАЛИ...ВОТ И ПЫТАЮТСЯ РУКИ УМЫТЬ...

Юрий Кайк 31.08.2010 00:30

Давайте для начала хоть попытаемся писать по-русски!
-=МОЛДАВИЯ=- РУССКЯ ГРУППА
НЕТ РУМЫНИЗАЦИИ МОЛДАВИИ!!! ОСТОНОВИМ ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО!!! С НАС ХВАТИТ!!!
Ну что это такое?

С Т А С 31.08.2010 13:30

НАРОД МЕНЯ ОЗОРИЛО ПОЧЕМУ МЫ ТАК ОТСТОЁМ В РАЗВИТИИ,КАК СТРАНА...КТО ТАКИЕ СТУДЕНТЫ?ЭТО БУДУЩИЕ ЛЮДИ С ВЫСШИМ ОБРОЗАВАНИЕМ...ЭЛИТА МОЗГОВ...ГОЛОВА СТРАНЫ...ТАК ЕСЛИ У НАС БОЛЬШИНСТВО ТАКИЕ ВОТ СТУДЕНТЫ....ЖИВОТНЫЕ КОРОТКО...ТАК ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ МЫ ТАК ТОРМОЗИМ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ....НАДО ВСЁ НАЧИНАТЬ СО ШКОЛЫ С ОБРОЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ...ЛИЧНО КОГДА Я УЧИЛСЯ В ЛИЦЕЕ МЫ ПОЧЕМУ ТО УЧИЛИ ИСТОРИЮ РУМЫН И РУМЫНСКИЙ ЯЗЫК,ВМЕСТО МОЛДАВСКОЙ ИСТОРИИ И МОЛДАВСКОГО ЯЗЫКА...И ТАК ДАЛЕЕ ВСЁ ПЕРЕВАРАЧИВАЕТЬСЯ...

Елена Кэжэ 31.08.2010 21:30

ну скажем так...во все времена и везде, когда надо попротистовать отправляют молодежь, в частности студентов.....а разве студентам или школьникам не в радость в хорошую погоду прогулять универ?? да ещё и покричать, покидать камнями....?
увы, это во всех странах так...было и будет

КатринаCassydy Тама 01.09.2010 09:30

ну вот я выпускница лицея и мне не врадость идти туда и орать да собственно я и не иду

Елена Кэжэ 01.09.2010 14:30

я и не говорю,что все идут.....а бычье, которому нечего делать...и мы всё равно от них никогда не избавимся...таких придурков везде полно

Елена Кэжэ 01.09.2010 20:30

Михаил...а кстати, многие лицеи так и делают

Наталья Миха 02.09.2010 08:30

лично я не хочу видеть этих людей в оцеплении....

Дмитрий Нэчё 02.09.2010 14:30

Почти официально скажу, ублюдки (к сожалению не все) БУДУТ НАКАЗАННЫ причём разными способами !!!
А по большому счёту давно пора перенять опыт Китая. Там лет 10 назад тоже худшая часть молодёжи ( читайте - ублюдочная) попыталась устроить нечто подобное , падавили тех уродов танками накакав на мнение америки и других носителей демократии. И с тех пор всё спокойно и все довольны.
И вообще любая страна имеет неотемлемое право защищать себя , свой народ и его выбор! Тем более что в нашем случае выбор народа получил общемировое признание !!!

Дмитрий Нэчё 02.09.2010 23:30

А в армию их действительно неплохо бы , причём в карабинеры , ну или любые полицейские части! Вот *там бы и вспомнили о булыжниках , парламенте и недостающей им демократии

Катюша Ми 03.09.2010 00:30

В борьбе с беспределом,нельзя идти толпой на толпу!Здесь нужен психологический подход,агрессия подавляеться,но нужно обязательно,чётко и решительно определять свои действия,если что -то говорить,то обязательно выполнять ,не бросая слов на ветер,и нужен * уважаем "Лидер" возможно не в одном лице. * * *Если начать давить танками,возможно и подавим,но почему то всегда при этом страдают мирные граждане! **-)

Наталья Миха 03.09.2010 15:30

мирное население пострадает в любом варианте, будут танки или не будут!

Н И A 03.09.2010 18:30

Власть на то она и есть чтоб держать таких вандалов и мародёров..в стальной руке!!!
нужно равновесие....
нужно равновесие!!!
вот последнее время менты, власти,- начали превышать полномочия....вот и те граждани коорые вышли в центр их превысили!!!
а те кто рушит всё и грабят (N)....надеюсь ответят по полной за всё!!!

Наталья Миха 04.09.2010 06:30

да, где то счастье, чтоб менты превысили свои полномочия??? я благодарна им за то что они сделали, но среди них редко можно встретить человека который бы не по приказу вышел бы усмирять эту толпу!!

Дмитрий Нэчё 04.09.2010 13:30

Причём , если танков не будет- мирное население больше пострадает!!! А *мирное население , непопрётся орать "мы хотим в европу" и сразу же плевать на ту европу доказывая что ОБСЕ не право в том что признали законность выборов!!! *Да и неплохо бы узнать , а хочет ли та европа их?!?!? Насколько я понимаю неочень раньше хотела , а теперь и подавно нехочет !!! У них своих долбо...в хватает !
А лозунг " Трэяскэ романия маре" так сильно напоминает *фашистское "великий рейх" , да и методы и способы тоже не сильно отличаются!


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot