Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Русский национализм...это хорошо или плохо??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14507)

Переслегин 26.08.2010 12:29

широко Ты,Русь, пораскинулась...(S)

Викторевич 26.08.2010 12:39

Самый большой всплеск национальной гордости отмечен во всех странах Европы на кануне первой мировой войны . все знают чем это закончилось -толпы людей мочили друг друга , понадобилась вторая война что бы забыть про национализм и обьединится в ЕС.

No Stress 26.08.2010 12:40

молодежи надобно учиться, а не лозунгами махать, пора умнеть разумом и быть самим собой ... я бы добавил еще пора перестать фантазировать и придумывать то чего нет, хотя надо заметить молодежи это как раз становится неинтересно - прагматизм побеждает, это все забавы тех кто не может поступится принципами:-D

Викторевич 26.08.2010 12:43

Это предыдущий пост одного из участников данной темы. И это еще нужно проанализовать, кто кого мочил? Кто на кого стравил? Интересен следующий вопрос: "А сейчас не мочат русских?" Ежегодно сокращение населения, ежегодная потеря предприятий, "рейдерских захватов" и т.д. И все это втихаря без объявления ВОЙНЫ, которая в настоящее время КЕМ-ТО ??? РАЗВЯЗАНА против России, результаты которой схожи с результатами Великой Отечтесвенной войной.

Бестолочь 26.08.2010 13:07

Во,мля,меня провокатором назвали за то,что я ровно отношусь ко всем национальностям.Далеко зайдем.Господа нацисты,давайте в свои чисто нацистские группы,их много,и там распространяйте свой НАЦИОНАЛИЗМ.

Франкфурт 26.08.2010 13:11

Михаил Шеин, что-то вы проигнорировали мой вам вопрос.
Но я повторю: вы действительно считаете, что хозяин в доме должен иметь равные права с гостями и не должен иметь исключительных прав?

Irinka 26.08.2010 13:20

Михаил, вот я тоже хорошо отношусь к людям всех национальностей, но почему-то Вас не смущает, что эти люди со своей Родины русских попросили...и довольно не в безобидной форме....Я уже рассказывала как мне довелось проехать в Ташкентском поезде..и как это страшно....они сели в поезд, и они вас тут же ненавидят..именно ненавидят....Поэтому, при всем хорошем отношении, считаю, что у каждого есть своя Родина, а туризм никто не запрещает...

No Stress 26.08.2010 16:04

Юлия а позвольте спросить а за что собственно им нас любить? по сути помотросили и бросили, коммунисты ни как за 70т лет не смогли отцивилизовать нац.окраины, после падения режима нац.окраины вернулис в первобытное состояние, они тоже в своих проблемах ищут крайних и крайние это русские которые им управляли, навязывали свои порядки, а то и переселяли в места не столь отдаленные. Все империи распались исключительно по тому что нац.окраины воставали, а в России все усугубилось бредовыми совет.порядками. Как только СССр начал рушится *в Ферганской долине, например. началось то что сейчас происходит в африке -этнические чистки, зверства были ужастные , бывшие совт.граждане резали, истезали друг друга не "хуже" папуасов из джунглей, *следователи от туда седые приезжали

Irinka 26.08.2010 17:51

Юлия а позвольте спросить а за что собственно им нас любить?(E)
Позволю, Андрей.....мне как-то все равно за что им нас любить...любить или не любить личное дело каждого...Только тогда опять же вопрос, что им у нас делать со своей нелюбовью? Не любите...сидите дома....как то так....а то получается, мы вас не любим. но вы нас будьте добры уважайте? Нет ребятки....так не получится...

Викторевич 26.08.2010 18:34

Вот именно, мы Вас не любим, но гостить у Вас нам не отказывайте!

Викторевич 26.08.2010 18:37

Это - во превых. Во-вторых, может и сейчас скажете, что Россией управляют русские, как и после революции (списки руководителей опубликованы). Я уверен, что это не так! Взять Томскую обл., Кемеровскую, ну и др., в которых проживает более 90 % русских.

No Stress 26.08.2010 20:32

что им у нас делать со своей нелюбовью *- наивный вопрос , хотят и едут, там нищета тут работа, не особо они заботятся о том что о них подумают, им жрать *охота -экономика так работает

Переслегин 26.08.2010 20:36

6 лет назад с Казахстана приехала семья *русских *беженцев , сняла часть старого частного дома, почему уехали не рассказывали. Соседи *добросердечно *помогали *им всем, чем могли *и через 2года беженцы отплатили им тем, что захотели выселить соседей из их части дома. Вот такие бывают "пирожки".

Бестолочь 26.08.2010 20:47

Игорь Лисицын
Отвечу,конечно.Дом домом,но не стоит путать некоторых вещей.Хозяин-россиянин,а не русский.Вот главное.Татарин и калмык совсем не русские,но они хозяева дома на ровне с нами.Вот гости,не россияне,очень может быть и русские национально(эмигранты да и просто по происхождению)несколько не имеют равных с хозяевами прав.
А про такжиЦкую преступность,так она и есть преступность,а ПРЕСТУПНОСТЬ,на мой взгляд,но имеет национальности.Вот сейчас,перед началом учебного года,по ночам гуляют школьники,пьяные.Возле моего дома.Отупевшие лица.Царапают машины,портят домофоны,а какой срач(простите за слово,но только им можно описать то,что оставляют на скамейках)по утру "радует" глаз.И поверьте,это наши россияне,русские.

Бестолочь 26.08.2010 20:49

Вылетела не та буква,простите.НЕ ИМЕЕТ,конечно

Франкфурт 27.08.2010 05:05

Хозяин земли - народ той национальности, что живет на ней многие века. Это как-бы определение хозяина.
Расскажите мне, Михаил, что за национальность такая "россияне"?
Это риторический вопрос. Нет такой национальности.
Хозяева русской земли - русские. Хозяева татарской земли - татары, калмыцкой - калмыки. И я за то, чтобы на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ хозяин дома был-бы действительно ХОЗЯИНОМ. Чтобы в каждой республике были законы, защищающие интересы хозяев земли. На Руси - русских, в Татарии - татар, в Калмыкии - калмыков.
Каждый может жить где захочет, но тот, кто живет не на СВОЕЙ земле должен понимать, что он в гостях и не претендовать на УПРАВЛЕНИЕ чужим домом. Должен быть готов, что при прочих равных закон отдаст предпочтение хозяину, а не гостю.
Так ДОЛЖНО быть. Но у русских, увы, нет своего государства - Руси, а потому русские живут не в своем доме, а в общежитии, где нечистый на руку комендант дерет с них три шкуры. У татар и калмыков - есть свой дом. Даже у евреев есть. У всех есть... кроме русских.

Irinka 27.08.2010 05:48

08.05

Irinka 27.08.2010 05:48

Увы...но это так...

No Stress 27.08.2010 07:50

общежитие точно, Я когда приехал из Прибалтики в 91г. утвердился во мнении что нужно поступить также, отделится от Азии. Но даже сейчас , когда ничего не исправить, наши уря патриоты и националисты будут визжать - как же так?, это наше!? .. А веть если бы не глупые комплексы , все могло быть иначе. ... и наши сейчас неугомонные-дотационные нац.окраины от куда бежит население были бы независивыми странами, население которого имело не россейское гражданство, и ими бы занималась-кормила Америка, у не общественная нагрузка такая

Викторевич 27.08.2010 08:01

Сейчас многих не Америка кормит, а Россия, все ее сосут.


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot