Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Какое будущее ожидает Узбекистан? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9962)

Бродяга 01.08.2008 19:39

зови

Кассиопея 01.08.2008 19:41

все началсь с моей реплики "Даааа, ага Узбекистан процветает!!! Оказывается заброшенные заводы, повышение цен и не соответсвующее им повышение зарплаты - это процветание!! Спасибо что просветили!!!" ну и пошли поехали оскорбления гепатит, половые проблемы ит.д. и т.п. дааааааааа, это оказывается я все написала.Вы перешли на дешевые пошлые оскорбления.Алена Белова. Дамы, а вы что так странно на слово "тетенька" реагируете? Анна Яворская - ДА!!! я ТЕТЕНЬКА ну вот хоть тресни не ДЯДЕНЬКА.!

Миникуколка 01.08.2008 19:43

Ой ребя, куда это я попала!!! я с вами тут по взрослому, а вы в детективы. Товарищ Басов тут вы облажались по полной. Особенно то, что сейчас вы ето сказали человеку который работает в ХайТеке. Ну беда там с вами и с Юленькой. Вы вместо того, чтобы на текст ориентироваться, что вы что Юля начинаете какие-то расследования вести. Не серьезно для форумчан. А с другой стороны зачем я вас в чм-то убездаю или наоборот, вы мне даже не знакомые. Будьте здоровы!!!!!! Больше ни вопросов ни ответов у меня нет. Привет от Америкос!!!!!!!

Миникуколка 01.08.2008 19:49

Юля, да мы нормально на тетенька, только обращение тетенька она же тетя подразумевает, что ты по крайней мере хоть четвеюродной, но должна быть племяницой. А так где же тетеньки. Для определения пола существует самое простое слово ЖЕНЩИНА, и не нужно к *нему никаких изощрений. Vse teper' tochno poka

Бродяга 01.08.2008 20:09

Я не дурковод на понты тебя брать, пусть другие шворят,
да и не зачем мне. За нацию можешь не переживать, мнение не навязываю, высказываю.

Бродяга 01.08.2008 20:26

Да с жильём разгребут, будет проще принимать, да и в думу сейчас поправки осенью готовят. Те же квоты на переселенцев по факту прибытия увеличат. Всё будет народу легче на Родину переезжать, вот процесс конечно долгий, но мы над этим работаем *;-)

Бонифаций 11.08.2008 17:27

Вы знаете у меня такое впечатление что люди от сюда уезжают по причине того что здесь просто не нужны...не нужны специалисты,не нужны работяги,веть в основном весь бизнес в узбекистане построен на купле продаже,притом не только товаров народного потребления но и ментов чиновников и прочих у власти стоящих.поэтому большинство жителей этой в принципе замечательной страны,всю жизнь ищут куда себя пристроить,поэтому если Россия или прочая цивилизованная страна предлогает нам достойные условия для труда и отдыха мы будем только рады туда переместится!

Акрамходжаева 11.08.2008 20:38

Дмитрий видать с вашим характером вас тут никто и не воспринимает , похожи на националиста. Вы живете в стране *и её же *обсираете , раз вам тут так плохо , что же вы не уезжаете на пмж в другую страну. Просто видать вам и там места нет. Хочу сказать тем кто свалил . Вы отсюда уехали и не надо *пороть чушь , что у нас так плохо. *То что показывают по телевидению в России , отношение к нашим соотечественникам *, которые уехали отсюда . Неуважение , зеленый паспорт , как тряпка для быка, если милиция задержит. *Вы уехали отсюда , вот и забудьте , живите той жизнью *которой живете. *Везде хорошо , где нас нет.

Акрамходжаева 11.08.2008 20:44

Специалисты у нас на вес золота, и все они получают приличную зарплату. Читая этот форум , просто стала спрашивать людей , которые живут в Таше или приехавшие с области , неужели все так плохо . И знаете никто не жаловался . Может все и не так безоблачно , но неужели в той же самой России нету проблем. *И вообще в любой другой республике бывшего СССР . Вы посмотрите , что творится в Грузии или в Украине , мы по крайне мере живем спокойно и можем выйти на улицуне *не боясь , что кто то зарежет или ограбит . И образование у нас кстати очень хорошее . Вы все здесь учились *и по моему есть чем гордиться .

Бродяга 12.08.2008 06:28

Ещё бы специалисты не на вес, повыдавливали всех, теперь лечиться учиться хочется у нормальных а их совсем мало вах!

Спокойствие, это пропаганда ахбарота и идеалогической машины, статистику убийств и грабежей вам неведома. Ну а то что твориться с Грузией, здесь ещё спереди. А так, конечно, жить можно, папуасы тоже живут, чукчи живут - привыкли и вы уже привыкли. *;-)

Perepechina 12.08.2008 12:01

Я хотела бы ответить Донохон Эгамбердиевой..... я с Вами согласна,обсирать ту землю на которой ты вырос, не совсем достойно. Если посмотреть на Грузию, мы действительно жили (живём) в лучших условиях. Были и есть трудности. Но главное , мы не видели войны, в полном понимании этого слова. И в этом есть заслуга И.Каримова. Все те кто поносят Узбекистан, я думаю в душе его любят, только боятся признать это. Но так же и Вы Донохон, должны признать, что люди не просто так СВАЛИВАЛИ из Узбекистана. Слова " езжай своя Россия" приходилось не один раз слышать.
Я может и свалила оттуда, но Ташкент ни когда не забуду !!!!

Мини Бикини 12.08.2008 12:48

to Донохом:

Вы я так понимаю всю жизнь жили и живёте в Узбекистане. Вам не с чем сравнивать. Я не понимаю с какой страной Вы сравнили Узбекистан, и решили что в Узбекистане лучше, не с Россией ли случайно? Посмотрите TV *для начала. Я согласна с вами только в одном, что не надо поливать грязью не только свою Родину, но и ни кого *и никогда. Но на этом форуме ни кто этим и не занимается. Каждый пишет о своей жизни.Но когда Вы пишите о тех людях которые "свалили",во-первых подберайте слова, каждый имеет право жить там где он может и *хочет , а во-вторых *когда Вы пишите что в Росси плохое отношение к нашим соотечественникам, это не к нации отношение, а лично к каждому человеку, в третих про жизнь в Узбекистане мы все знаем не по Вашим рассказам, речь идёт об эк.развитии, об уровне жизни людей, а не о том что в Таше спокойно, тепло, дружно, и т.д. *

Ещё Вам добавлю - что каждый человек достоин той жизни которую он имеет.

Мини Бикини 12.08.2008 12:51

И поверьте, что те люди которые уехали, да и не только те кто уехал, *сейчас имеют в жизни на много больше перспектив и возможностей для себя и своих детей.

Кассиопея 12.08.2008 15:11

Уважаемая Донохон *(F).....Читая этот форум , просто стала спрашивать людей , которые живут в Таше или приехавшие с области , неужели все так плохо . И знаете никто не жаловался . ...Я приеду в свой любимый город - Ташкент, и мы вместе спросим людей. Вы наверное дальше Демира и Цума не прошлись. ...но неужели в той же самой России нету проблем.... Здесь не просто проблемы, здесь проблемища, только у каждого они свои, кто то 10 кг клубники на свою зарплату может купить, а кто то думает какую машину приобрести. Вот и вся разница. ...И образование у нас кстати очень хорошее . Вы все здесь учились *и по моему есть чем гордиться... И достаточно СИЛЬНОЕ!!! Только *вот одно НО - практически 80% СИЛЬНЕЙШИХ ПРЕПОДОВ уже нет в Узбекистане. А ваши малыши скорее всего учатся в русской школе

Кассиопея 12.08.2008 15:22

Я вот вам могу привезти примеры, за что наконец то взялась Россия - улучшение демографической ситуации - и НЕ ПРОСТО ТАК, а на полном обеспечении государства, то есть оно дает 10 000 долларов. на руки деньги не выдаются, ну их можно потратить за садик, квартиру, выплату ипотеки - ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА!!! Дальше - скинхедов разогнали,, здесь ходили толпища моральных уродов, которых проплачивали и они убивали жестоко всех кто не РУССКИЙ. За это взялись, сейчас достаточно редко это происходит. Потом - ежегодно увеличивается пенсия и зарплата бюджетникам и несмотря на рост цен на половину пенсии можно затарить холодильник ПОЛНОСТЬЮ!!! Коммунальные услуги дорогие я не спорю, НО если вы бабуличка красотуличка вместо 150 долларов за всю коммуналку вы платите 15 долларов. Дальше - стать Чпшником можно за три дня обойдется это в 100 долларов за 4 дня - будут вставать на пути - заходишь к начальству и все кто хочет хапнуть -ХАПНУТ :-D (борьба с коррупцией)

Мини Бикини 12.08.2008 15:23

Все эти разговоры на форумах о том кому хорошо а кому плохо жить в Узбекистане напоминают двух бабок на лавочке. Сидят они вдвоём на лавочке в деревне и рассуждают о жизни в городе. Одна из них говорит о том, как ей хорошо в деревне, у неё и скатина своя, и домик свой любимый (пусть и *без удобств)и воздух *чистый, и дорог *нет под окном, и огород свой...............а вторая ей отвечает, да ты что!!! *вот у меня в городе и квартира * со всеми удобствами, и метро в городе, и супермаркеты, и телевидение..........

Так как можно их рассудить, кто из них более счастлив в своей жизни, и кому жить легче, и где лучше и деревне или в городе *??? * *Бесполезно сравнивать, каждому своё.

Кассиопея 12.08.2008 15:27

правильно Женя!!!! Хорошо ТАм ГДЕ МЫ ЕСТЬ!!!!! *(Y) *(Y) *(Y) *(Y)

Кассиопея 12.08.2008 15:29

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!! ;-)

Кассиопея 12.08.2008 15:33

примеров пьянства и наркомании в Ташкенте к сожалению тоже хватает.Но здесь это действительно беда. В России -как проблемы решаюТ? вот когда гавно дойдет до ноздрей - сначала все молчат, потому что говном захлебнуться бояться, а потом когда еще и нос накрывают - так приходится уже не молчать а кричать. В результате и тебя услышали и ты говна нахлябался. :-D

Кассиопея 12.08.2008 15:37

Страну ждет великое будущее только тогда, когда оно не кричит это на каждом повороте. А когда оно ДЕЛАЕТ ВСЁ, чтобы это было так!! Медленно ил быстро - главное ВПЕРЕД и С песней ;-)


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot