PDA

Просмотр полной версии : ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНСКОЙ ИНИЦИАТИВЕ ? НУЖНА ЛИ ОНА И КАК ОНА ДОЛЖНА ПРОЯВЛЯТЬСЯ ?


Маленков
27.08.2010, 11:41
очень нормально... если человек хочет есть, он не должен стесняться сказать об этом... так что все эти закалки Старого Света, а-ля, девушка не имеет права целоваться, обниматься и т.д. и т.п. на первом свидании, или до свадьбы - в топку !!!

Маленков
27.08.2010, 20:41
ах, да... но и прыгать, на первый, попавшийся-тоже не должна...:-$ т.е. всё должно быть пропорционально...

Ольга Гаки
28.08.2010, 02:41
Сравнение на мой субъективный взгляд довольно резковатое...Чувство голода и чувства по отношение к человеку-это, как говорят в Одессе: две большие разницы:-D Ведь, как бы банально не звучало, мужчина должен быть Охотником, а когда заяц сам тебя поджидает в лесу, то послевкусие после такой охоты не из приятных...*-)

Маленков
28.08.2010, 20:41
а как насчёт обратной стороны медали, когда ты добиваешься долгое время, девушки, постоянно подпитывая предвкушением наслаждения, когда тебе кажется, что в момент близости, ты готов будешь проглотить человека от счастья, а само соитие вызовит, типичное разочарование... раз-два и готово... и никакого счастья, понты, прилюдия, и типичный секс... и что, думаете что после этого останется то волшебное чувство к партнёру? давайте себя не обманывать... и кстати, последовательность актов-не только от мужчины зависит... по себе сужу... если разочаровываюсь в партнёре, то лень что-либо предпринимать в последствии...

Роман Нина
28.08.2010, 23:41
Но ведь по большому счету это все формальности (если мужчине нравиться девушка и он нравиться ей)...

Маленков
29.08.2010, 09:41
я считаю, что если я нравлюсь, а она, мне нравится, не нужно ждать обоим, с зудом от желания, в паху, момента, когда по этикету мадам де пампадур, можно будет перейти к следующей стадии развития отношения, а смело воспользоваться моментом... считаю, что от вспыхнувшего чувства-гораздо ярче результаты, когда вы оба ждёте, что после проверенных пару недель, наконец-то можно будет сексануть... потом, идёшь как на типичное мероприятие, экзамен, казнь... щас приду, раденусь и залезу... офигенная прелюдия...

Ольга Гаки
29.08.2010, 20:41
У Г.Г.Маркеса есть хорошее изречение, смысл которого состоит в том, что не зря нам попадаются не те люди на нашем жизненном пути, потому что встретив свое-ты наконец-то оценищь этого человекапо достоинству....Но вопрос в другом, хватит ли сил и мудрости в продолжении поиска и в проявлении инициативы....?*-)

Дмитрий Кадч
29.08.2010, 20:41
Нужна - нужна!Притом не в дурацки завуалированных формах!:-D

Леонид Огак
30.08.2010, 08:41
я, за! И согласен с Серёгой, всё должно быть гармонично. Все эти прихваты, были выдуманы давным-давно, когда люди жили долго и счастливо(по крайней мере им так казалось). Теперь люди сильно изменились, появились комплексы и другие тараканы в голове..... Так что если девушка, захочет проявить инициативу - это будет очень похвально и минимум современно... Люди, прекратите жить по шаблонам!

Лариса Ккуч
30.08.2010, 11:41
Намного хуже, когда женщина проявила инициативу, встретила ответный отклик...сексанули (не важно, сразу, или через неделю), а потом поняла, что это, мягко говоря, того не стоило...и как поступать тогда? сказать, извини, милый, ошибочка вышла?

Леонид Огак
31.08.2010, 01:41
Лариса Кручинина ЧТО ВЫ! ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ИЛИ УБИТИЬ СЕБЯ ОБ СТЕНУ...:-D:-D:-D

Леонид Огак
31.08.2010, 09:41
Лариса Кручинина..намного хуже когда вы почувствуете через 15 лет! Дорогие женщины, девушки, мужчины, парни, люди и националисты! Повторюсь, жить по шаблонам ужасно, попробуйте хоть один день не загоняться в рамки комплексов, морали и прочей хрени! Хотите проявить инициативу и поцеловать в засос неизвесного вам человека на улице? действуйте... (но последствия - эт ваши проблемы:-D:-D:-D)

Ольга Гаки
31.08.2010, 12:41
Допустим люди уже познакомились, провели n-ое кол-во времени вместе и объект вожделений и нарушитель снов пропал....В данном случае нужно ждать, проявлять иницитивуили, собрав девичник, отметить начало новой свободной и в будущем счастливой жизни?:-D

Лариса Ккуч
31.08.2010, 18:41
ага...либо его грохнуть, не обьясняя истиной причины:-D:-D:-D...а как бы вы отнеслись к тому, если бы в такой ситуации вам честно сказали, что "не то пальто"?

Игорь Онгм
01.09.2010, 11:41
.... только за... но как правило этого становиться все меньше и меньше....

Ольга Гаки
01.09.2010, 11:41
Странно, большинство только говорит о желании экшена и авантюр в отношениях, а когда дела доходит до действий, то либо фантазии не хватает, либо смелости пойти на вышеперечисленное....

Игорь Онгм
01.09.2010, 20:41
зато глядя на высказывания 20-28летних в политике знатоки..!!!

Ольга Гаки
02.09.2010, 12:41
Конечно приходится проводить аналогию с некоторыми событиями из пережитого мною, но это тема весьма актуальна у многих моих знакомых....
Р.S. Доказательства предъявить в течении 15 минут:-D:-D

Ольга Гаки
02.09.2010, 16:41
Нет, просто порой для удивления нужно совсем немного...например остроумно рассказать как все-таки можно курить сигарету в течении 15 минут и какого она должна быть при этом размера, либо поведать о наполнителе:-D:-D:-D

Ольга Гаки
02.09.2010, 19:41
Интересно, какое должно было быть у меня настроение в 14 лет, чтобы я скурила самокрутку из чабреца с липой...*-) Видимо эпитетов измоего лексикона на это не хватит:-D:-D:-D

Ольга Гаки
03.09.2010, 10:41
:-D:-D:-D Думую курение тоже способствовало рождению сего оригинального произведения....

http://www.youtube.com/watch?v=mhxK2IOywVE

Саша Памэ
03.09.2010, 19:41
ага а для окружающих начнается квн:-D

Аня Моска
03.09.2010, 19:41
Я считаю, что все зависит от ситуации и человека. Если ты в нем уверена (хотя бы в том плане, что он тебя потом с говном не смешает, тогда дерзай, если нет, то и не стоит).
А в принципе это личное дело каждого человека. Все еще зависит от воспитания)

Леонид Огак
04.09.2010, 02:41
чтобы и весь форум не перечитывал, скажите кто-то из девушек проявлял инициативу пьянки у себя дома?:-D:-D:-D

Аня Моска
04.09.2010, 18:41
я за вечеринки, но в пределах разумного, а не чтоб потом пришлось ремонт дома делать или мебель выкидывать..........

Леонид Огак
05.09.2010, 04:41
нене, мы культурно! я думаю о другом беспокоитьстся надо...:-D:-D:-D

Antonina Gyv
05.09.2010, 09:41
я например много пьянок инициировала у себя дома, в особенности в студенческие годы, я собирала компанию, я наливала, (вообще-то почему-то только я наливаю:-@ ) и в последствии тоже я развлекаю, самое итнересное что, я трезвее всех, хотя у всех все одинакого, потом всех развожу по дамам, или укладываю спать, а если я уснула раньше то значит мне нашлась замена....эхххх было время, интересно какого валяться под столом...

Ольга Гаки
05.09.2010, 15:41
В данной ситуации, инициатива, на мой взгляд, не приемлима....Правда, тут все зависит от поставленных целей*-):-D

Лора
05.09.2010, 19:41
Это смотря какая ситуация ;-). Если просто секс ( хотя женщины по другому относятся к " просто сексу") , то можно и самой инициативу проявить , если мужчина тормозит :-D. А вот чтоб замуж выйти , тут особая тактика и стратегия нужна:-D . Тут инициатива не приветствуется. Одно неверное движение в эту сторону и жених испарился (fr)

Натачко
06.09.2010, 08:41
По моему мнению,Лариса,инициатива в вопросе замужества спорный вопрос....Одни мужчины,категорически не приемлют женской инициативы в этом вопросе,они хотят сами принять решение,чтоб никто их ,к его принятию не подталкивал...другие же(и их в наше время не мало),не способны принять такое важное решение самостоятельно,тогда женщины приходят на помощь к таким мужчинам,разными ухищрениями и способами стимулируя их, побыстрей это решение принять...и есть третья категория мужчин на которых не распростпраняется ни один ни другой ни другой вариант-это мужчины,которые вовсе не хотят себя обременять узами брака....

Натачко
06.09.2010, 10:41
Анастасия и Наташа,а насчёт того,сравняет или нет тебя с землёймужчина,после неудавшихся отношений,в случае того,что вы были инициатором этих отношений???-на этот вопрос вы не получите ответа, пока не сталкнётесь напрямую с данной проблемой и только тогда,вы увидете насколько вы ошиблись или нет,доверившись этому человеку... а то как он будет себя вести в случае неудавшихся отношений, зависит от многих факторов:1) насколько мужчина благороден,2)насколько умеет держать свои эмоции и язык за зубами,3)от его воспитания,4)от круга и среды его общения,5)от того как вы с ним расстались и т.д......но исходя из того,что я слышу от своих знакомых,друзей,читаю на форумах,ещё раз убеждаюсь в истинности слов,написанных очень давно,но которые актуальны и по сей день и таковыми и останутся в будующем,эти слова звучат так-"всяк человек ложь" и не стоит никому слепо доверять....но есть и другая сторона медали-кто не рискует,тот не пьёт шампанское,так что приходится делать выбор...

Сергей Датя
07.09.2010, 00:41
как всё сложно(md)(md)(md):-Dнадо покурить....

Сергей Датя
07.09.2010, 09:41
да,обязательно справку требовать вначале,а потом инициатива. а если серъёзно,то перед проявлением инициативы подумайте 100 раз,а то потом такая чехорда начинаеться...в принципе женская инициатива имеет место в 90% случаях,хотя она и скрытая.

Сергей Датя
07.09.2010, 20:41
вы забали об психических проблемах которые куда страшнее и тоже не всегда лечаться.эту справку не забудьте

Маленков
08.09.2010, 00:41
Кручинина, а ты предлагаешь, если очевидно, что партнёр не подходит, таить это в себе, или предпочесть пожить какое-то время, поиграть в отношения, мол, чтоб не подумал, что сразу оплошал? чё за бред? типа купила трусы. а они малы. но ты носишь, натираешь, жесть как, но не снимешь, бо заплатила деньги за них? или какие примеры привести? у меня на человеческие, моск не доходит. Ючковская, ты поймёшь о чём я, в твоих примерах, много лишних вариантов, в которых скрытый текст для некоторых. так вот, тем самым, ты почти поступила так же, как с тобой. не буду развивать дальше. Кузнецова, гепатит и Спид, не исчезнут, если провстречаться с человеком и год. не думаю, что в моде к каждому партнёру, заглядывать в медицинскую карточку. в общем, не стесняйтесь получать от жизни кайф(все). некоторые краткосрочные моменты, могут быть куда ярче многолетней жизни с любимым человеком(естественно не в момент личных отношений). я, за свободный секс !!!

Маленков
08.09.2010, 10:41
кстати, при этом, можно очень даже в хороших отношениях оставаться с этим партнёром... если, правда, не начинаются белки, ал-де, почему не звонишь? где шляешься? что за номера тёлок? и т.д. и т.п. в свободных отношениях, не должно быть ограничений, но и отношения не должны быть блядскими... захотел, и давай жарить направо и налево, да и ещё так, чтоб об этом было известно временному партнёру... с уважением надо друг к другу относиться... но это уже в зависимости от людей... кому-то можно ещё до кровати сказать-ауфидерзейн... короче, как себя поведёшь, так и жди ответа...

Натачко
08.09.2010, 16:41
Серёга,я высказалась по теме,мне жаль,что в моих высказываниях ты усмотрел скрытый смысл.

Маленков
09.09.2010, 03:41
особенно 1-ый и 2-ой, пункты... (я не о в свой огород, камень)

Натачко
09.09.2010, 09:41
Твоё право считать как хочешь...переубеждать никого не буду,так как трудно переубедить человека,когда он в чём -то уверен...

Маленков
09.09.2010, 20:41
бедняжка...

Лариса Ккуч
09.09.2010, 22:41
Руссу, я даже не рассматривала вариант, схожий с твоими "трусами"...просто интересно, как лучше сказать о том, что ошиблась в своей инициативе - прямо и откровенно, или пощадить мужское ЭГО и просто отморозиться...

Маленков
10.09.2010, 06:41
на твоё усмотрение, но сказать об этом, а не избегать, морозиться или продолжать парить мозг...(и про трусы, я имел в виду стринги, или какие там, доставляют неудобства, вам виднее?)

Лариса Ккуч
10.09.2010, 14:41
знаешь, все-таки легче проявить инициативу, чем признаться, что она была ошибочной...

Antonina Gyv
10.09.2010, 22:41
ГЛАВНОЕ ПОСЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И ИНТУИЦИЮ, И СДЕЛАТЬ ТАК КАК ОНИ ПОДСКАЖУТ. я вот было проявила пару раз инициативу, и слава богу не согласился.наверно меня на небесах кто-то очень любит.

Ольга Гаки
11.09.2010, 10:41
Судя по ниженаписанному, создается такое впечатление, что у большинства написавших формируется логическая цепочка: Инициатива-знакомство-секс...Далее следует исход, как видим, зачастую нехороший...Хм...все-таки есть другие грани, формы и исходы проявления инициативы...:)

Лора
11.09.2010, 11:41
Ребята , а вы что , про презервативы забыли ? Если очень страшно , надевайте два :-D(H)

Лариса Ккуч
12.09.2010, 04:41
Просто во всех случаях, исключающих женская инициатива-знакомство-секс, по-моему абсолютно все равно, кто стал инициатором и каким образом она проявилась...:-D

Лариса Ккуч
12.09.2010, 05:41
Алена, когда не знаешь, каким способом применить презерватив - не стоит и напрягаться...таким способом СПИД не передается:-D

Лора
12.09.2010, 19:41
В страсти и безумствах иногда появляются детки ;-). А вот это уже серьезно :-DПосле парочки абортов по молодости даже в страсти и безумстве начинаешь задумываться о предохранении ;-). Не от каждой же страсти детей заводить :-D. Или может у меня небыло таких страстей , чтоб забыть обовсем...

Лора
12.09.2010, 20:41
Да , мы тут дискутируем , а мужчины только читают :-D.

Лора
13.09.2010, 09:41
.Да , можно купить мужчине шубку и сводить в ресторан ;-). А еще можно машину ему заправить , букет цветов подарить :-D А он пусть приготовит романтический ужин и ждем меня дома в красивом белье . Гы Гы :-D

Лора
13.09.2010, 13:41
А у мужчин , я думаю , все так прямолинейно и просто . О чем еще может думатьмужчина, глядя на красивую женщину. Это нам женщинам романтику подавай .

Маленков
14.09.2010, 03:41
шуба, ресторан-понты... страсть и спид с гепатитом-бред... это как в "Большой разнице", подкол на Павла Волю ("маленькие сиськи... кривые ноги... жлоб... а теперь, по-подробней")... девочки, я уже ниже писал-давайте не будем обманывать сами себя, и будем называть вещи, своими именами... все инициативы, связанные с проявлением симпатии, сводятся к сексу.. и не надо говорить, что никто, не подозревает о нём, и никто не думает... особенно мужчины... как бы это некрасиво не звучало, но я далеко не в последнюю очередь, прикидываю интимную ситуацию с девушкой, которая мне приглянулась... я всегда, по-жизни прикидываю любую ситуацию на пару ходов вперёд, так вот секс, частенько между остальными крутится... просто если я не заговорил об этом "в лоб", сразу, не говорит о том, что я об этом не думаю... спасибо за внимание... будьте со мной осторожны(те, кто, например вдруг решится встретиться со мной в реали)...:-D

Маленков
14.09.2010, 05:41
и кстати... вы часто, слишком увлекаетесь романтикой, что приводит к осложнению отношений... насмотрятся некоторые сериалов, Дом-2 и Клуб бывших жён, и как начинают "умничать", а потом ноют, что их бросил любимый... я, в подобных случаях-не церимонюсь... романтика должна быть разумной и здравой, а не как у Луис-Альберто и бабы Жануарии... или с кем он там, с Марианной, Ракел и Хуанитой...

Лариса Ккуч
14.09.2010, 20:41
Серега, последним высказыванием напомнил парня, который во все влюбляется из 16-летия Уральских пельменей:-D...а по поводу остального - в целом прав...как правило, женщина тоже уже через две минуты после знакомства представляет себя в постели с этим мужчиной...

Вадим Гуку
15.09.2010, 02:41
думаю, стоит отметить, что принцип "веслом по голове и брать пока тепленькая" может быть достаточно действенным... но в пределах одного раза.... так потом обьект вожделения может быть в каске :)...а Луисом Альбертом кажись была Изаура :) (зумбелегарумгей зумгарум гарум гей :) )

Лора
15.09.2010, 08:41
Шуба -ресторан - это шутка. Никто тут пальцы не загибает :-D. Мы не маленькие и понимаем , о чем вы мужчины потоянно думаете :-D. Мы тоже об этом думаем , чего греха таить. ( И не дай бог встретиться с вами в реале Сергей :-D) Вы тут всех уе запугали .;-)

Лариса Ккуч
15.09.2010, 15:41
Наташ, Лолита просто инициативы не проявляла:-D

Маленков
15.09.2010, 23:41
я смотрел сериалы, не скрою... и не отрекаюсь, как некоторые... никто не смотрит Дом-2, зато все знают имена и фамилии участников:-D а Изаура с сеньором Леонтио была.. насильно...:-D

Лора
16.09.2010, 03:41
"Лолита" Набокова - это чтиво для педофилов . Мы тут взрослые отношения обсуждаем ;-)

Лора
16.09.2010, 11:41
Слегка отклонились от темы...

Валик ixtv
17.09.2010, 01:41
Без женской инициативы никуда , проявлятся думается мне должна в недиктатном ракурсе , без ультиматумов и прочих жосских навязок . Женщина отличный советник !

Лора
17.09.2010, 09:41
" насильно" - это нехорошо . Девушка хоть немножко согласнаядолжна быть:-D:-D

Игорь Онгм
17.09.2010, 19:41
.... то что у нас на языке, а у Вас дорогие девушки на уме Мы прекрасно знаем....но так, как Ваша инициатива хромает..... от того мы и Мачо в словесном блуде... как правило....:-P :-P :-P

Вадим Гуку
17.09.2010, 19:41
Наташа, а топик вроде о допустимости женской инициативы :)... Лолита при все желании на женщину не похожа

Лариса Ккуч
18.09.2010, 05:41
Ну а если даже отойти от темы интима, то славянские женщины всегда были сильными и инициативными... недаром же - и коня на скаку, и в горящую избу...

Лора
18.09.2010, 19:41
Извините , не хотела обидеть Набокова , а тем более вас Наташа . Фанатом классики не являюсь , поэтому читала невнимательно. Я о книге в общем , это было всего лишь мое скромное мнение. И вы , конечно , же можете быть со мною не согласны...

Игорь Онгм
18.09.2010, 22:41
славянская женщина - это по типу гитары!!!! о да - это нечто!!:-$ :-$ :-$

Лора
19.09.2010, 09:41
Аааа " насильно " - это я о нехорошем синьоре ЛеонсИо пи:-Dсала

Лора
19.09.2010, 15:41
Господи , да зачем утрировать...

Лора
19.09.2010, 21:41
Мы тут красоту отношений обсуждали ? Или я что-то пропустила ? Когда говорили , что женщины , порой перебарщивают с романтикой ( я с этим согласна) - это не значит , что сто грамм и сразу в койку в подвале..

Натачко
20.09.2010, 11:41
А я,Лариса,в этом отношении вообще старомодна,я за близкие отношения с мужчиной только в браке,и пусть меня закидает помидорами добрая половина человечества,но я знаю точно,что естьодин человек на этом форуме ,разделяющий мои принципы относительно этого вопроса.

Лена
20.09.2010, 20:41
а я считаю,что до брака близкие отношения нужнее,иногда,а у некоторых даже не иногда,а часто брак не складывается,так и че ради секса постоянно женится и разводиться чёль?До брака тоже не плохо пожить какое-то время вместе.Это мое личное мнение

Лариса Ккуч
21.09.2010, 03:41
Я тоже считаю, что лучше пробовать секс ДО брака, дабы не быть неприятно удивленной...

Натачко
21.09.2010, 04:41
У каждого своё мнение на сей счёт...

Вадим Гуку
21.09.2010, 16:41
что-то мне сразу вспомнился анекдот про зеленку :)

СергеН
22.09.2010, 03:41
Девчата.!!! Выбор всё равно за вами!!! А если мужчина тормозит ( вы же как то показываете ему свою благосклонность) , то нафига вам этот мямля нужен!!!!
Упрощать жизнь ленивыми *парням не стоит, только если вам просто самим жуть как хочется погулять и повеселиться ---- ВПЕРЁД!!!!

Sergiu Tofo
22.09.2010, 09:41
Mai era o vorba - barbatul conduce ziua, femeia conduce noaptea :D:D:D

Натачко
22.09.2010, 15:41
Totul depinde de barbat ce se afla alaturi;-):-D:-D:-D

Лора
23.09.2010, 04:41
Сергей Ница поддерживаю , мужчина тормозить не должен :-D. Лично мне нравятся решительные мужчины , которые сами инициативу проявляют, но не наглые в то же время.;-)

Натачко
23.09.2010, 10:41
Наверное понятие о том кто кого должен первым звать на свидание закладывается где-то в далёком детстве мамой и бабушкой.....и очень тяжело избавиться от этих стериотипов(да ине хочется)...я думаю тут каждый сам для себя выберает...

Лора
23.09.2010, 15:41
Ну не могу я, блин, мужчину первая на свидание позвать. Ну убейте меня (dt). Много теряю от этого наверное...

Натачко
24.09.2010, 00:41
Не буду спорить с вами Наташа,для кого-то сила влечения гораздо сильнее бабушкиных принципов,а для кого-то нет,вы правы-мы все разные....Я никогда не приглашала на свидание парней...

Натачко
24.09.2010, 06:41
Наташа,мне понравилось как вы выразили свою мысль,не могу с вами не согласиться во многом из того,что вы сказали...

Лора
24.09.2010, 11:41
Порой встречаются удивительные экземпляры среди мужчин , особенно молоденькие ребята 18-25. Они очень сильно ухаживают за собой ,дорого одеваются,хорошо выглядят. И ,оказывается их нужно приглашать на свидание,оплачивать все самой, организовывать им досуг . Они ведь такие красивые мальчики. Глядя на такое , я просто прихожу в ужас, куда мы катимся. Мир с ног на голову перевернулся. Это мужчины должны за нами ухаживать , а не мы за ними.

Натачко
25.09.2010, 01:41
Лариса 100%,знаю таких...Слава Богу,такие ,на моём жизненном пути не встречались.

Лора
25.09.2010, 06:41
Наташа , я не боюсь пригласить мужчину на свидание , и тем более меня не заботит кто и что об этом подумает. Просто я не хочу этого делать. Если мужчина не хочет провить свое внимание ну и фиг с ним . Если мужчине не нравишься , то хоть на голове стой , все равно не понравишься.

Лора
25.09.2010, 17:41
(fr)Ага , особенно голышом

Натачко
25.09.2010, 21:41
А бывают случаи в жизни,когда ты нравишься парню,а он не решается к тебе подойти...а потом,спутя годы признаётся в том,что когда-то мечтал семью с тобой создать...но я считаю,раз они в своё время были нерешительными,значит так и надо,не судьба...предпочитаю видеть рядом мужчину решительного и умеющего добиваться женской любви,а не мямлю,как говорит Сергей Ница...

Лора
26.09.2010, 04:41
Вечная дилемма . Женщины говорят о любви , а мужчины о сексе (fr). Это , вроде как, разные вещи:-D

Лора
26.09.2010, 18:41
А я и не мучаюсь ;-). Секс это секс , а любовь это любовь. Хорошо , когда и то и другое. Но не обязательно. Я, человек не очень высоких моральных принципов :-P.

Octavian Disc
27.09.2010, 00:41
komu tut nado na vstrechu?...(H)

Лора
27.09.2010, 08:41
Если ждать такого совпадения Наталья , то можно и совсем без секса остаться ;-). Я замужем уже 10 лет и любовь перешла в несколько иную фазу , не менее сильную , но совсем другую. Я не говорю , что мне не нравятся другие мужчины, но любовью это совсем не назовешь ;-)

Лора
27.09.2010, 11:41
Октавиан с вами хоть на край света (fr)

СергеН
27.09.2010, 18:41
Осталась обязанность и привязанность......

Лора
28.09.2010, 11:41
Не все так плохо Сергей

Лора
28.09.2010, 18:41
Любовь вне брака ? Я думаю муж будет не в восторге :-D

Лора
28.09.2010, 21:41
Это мужчины себе такое иногда позволяют , а нам девочки низззяя :-D

Octavian Disc
29.09.2010, 09:41
Mojna padumati...:-$

Лора
29.09.2010, 17:41
Я сказала же низзззяя :-D.

Лора
29.09.2010, 20:41
Не смешно вообще-то. А почему мужчинам можно налево ходить , а нам нельзя ?

Аня Моска
30.09.2010, 06:41
Всем добрый вечер!
Октавиан, у вас нет вариантов

Маленков
30.09.2010, 09:41
секс-это секс, любовь-это любовь. но бесит, когда девушки называют это одним-любовью. в плане, "я занимаюсь любовью". и это о сексе. чё за бред? как можно заниматься любовью?! занимаются сексом. и то. я это называю гораздо грубее, но это от моей пошлости... на самом деле, естественно, если я испытываю большую симпатию к девушке, то я не скажу, потрахались, ну а если речь до этого шла как о незабываемом вечере, а на самом деле в большинстве случая, были понты-то извините меня. я считаю это просто-трах. всё таки, зависит и от отношения к человеку, на тот момент, т.е. разнообразие всего, что будет с этим связанно, в том числе и прилюдии. хотя честно говоря, прелюдии меня тоже не прут... опять таки, это связанно с вашим романтизмом. порой вы так увлекаетесь прелюдией, что кажется вам лишь бы нацеловаться, и секса не надо. а нам сидеть и терпеть, когда поцелуй перейдёт в следущую стадию? знаю, многие, даже мужики, со мной не согласятся. но не люблю я целоваться. достало.

Аня Моска
30.09.2010, 21:41
Лариса Угрик
Потому что мы - хранительницы домашнего очага поэтому и низззяяя

Octavian Disc
01.10.2010, 09:41
Da kto j skazal sho nizzia?.. mona... esti statistka na etu temu?

Octavian Disc
01.10.2010, 09:41
Насть, мне и нинада... )

Маленков
01.10.2010, 17:41
я устал спорить на тему измен... уже была у нас подобная тема на форуме... повторюсь... измена пола не имеет... изменил=предал.... вот и выбирайте-жить вам с предателем, или жить вам предателем...

Лора
02.10.2010, 02:41
Сочувствую Сергей , зацеловали совсем бедного:-D

Лора
02.10.2010, 15:41
Анастасия Москаленку . А когда уже будет можно ? Сколько мы будем очаг хранить ?

Лора
02.10.2010, 17:41
:-D

Маленков
03.10.2010, 03:41
девочки, я вам разрешаю прямо сейчас наконец-то оставить очаг, к едрене фене, и жить в собственное удовольствие...

Лора
03.10.2010, 14:41
Любят , любят ;-). Просто говорить об этом не любят . Или говорят " А что ? и так не понятно ?" :-D

Лора
04.10.2010, 04:41
Правильно Сергей ! И порушить все к ядрене фене :-D. Одним махом (H)

Лора
04.10.2010, 11:41
Спасибо тебе , скажу , что ты разрешил :-D.

Н З
04.10.2010, 17:41
Прочитав мнение мужчин , я так поняла , что они не против а даже хоять чтобы инициатива исходила от женщин. Но тогда ответьте на вопрос : если девушка вас сама первая пригласит к себе домой, что вы подумаете про нее?

Просто знаю мнение многих мужчин , если девушка сама пригласила к себе *домой , значит она разрешит и к себе в пастель залезть/

Octavian Disc
05.10.2010, 00:41
зачем в пАстель?.. мона и на кухне...:-$

Octavian Disc
05.10.2010, 10:41
пива всмысле попить...(H)

Лора
05.10.2010, 13:41
Так мы ж не зверушки блин , чтоб только на инстинктах.... Есть семья , дети - это важнее !

Маленков
05.10.2010, 19:41
пля... Наташа Кройтор... вот скажи мне, дауну такому... ты ради чего пригласишь человека, который тебе нравится? да и ещё когда родители на даче(образно)? показать 4 своих фотоальбома, или коллекцию гербария? и рыбок новых, с птичьего рынка? а может спросить как приготовить борщ? аааа... понял... поговорить о жизни... рассказать, сколько вокруг завистливых подруг и типа того...

Octavian Disc
06.10.2010, 07:41
ну так в ванной ж дело 5 минут... ну не на 5 же минут приглашають....

Н З
06.10.2010, 12:41
Нет Серега не угадал , чтобы починил телевизор или телефон.

Octavian Disc
06.10.2010, 23:41
люблю чинить стиралки в полночь...

Лора
07.10.2010, 11:41
Точно Сергей . А если на улице парень подходит и предлагает кофе попить , то он тоже не кофе имеет ввиду:-D

Лора
07.10.2010, 14:41
B если соглашаешся , то понятно , что не на кофе ...

Лора
08.10.2010, 04:41
Октавиан, так вы умеете ремонтировать стиральные машины ? :-D

Лора
08.10.2010, 11:41
Да фигня , можно и без кофе :-D

Octavian Disc
08.10.2010, 14:41
Лора, под хороший кофе можно починить все, что угодно...;-)

Лора
08.10.2010, 19:41
верю , верю , особенно в полночь :-D

Octavian Disc
09.10.2010, 10:41
Нат, я готовлю хорошо...:-$

Лора
09.10.2010, 11:41
Октавиан при деле . Гы Гы

Маленков
09.10.2010, 22:41
вот-вот... можно подумать что приглашая на кофе или чай, я именно намерен насладиться манерой поношения чашки ко рту, чтоли? абсурд... просто люди боятся сказать правду... видите ли, если сказать что я хочу тебя-это некрасиво, а начать с поцелуев-это уже занятие любовью... тьфу!... и Наташа Кройтор, если ты хочешь, пригласить ради починки телевизора, то думаю логично поставить сразу в известность и намекая на то, что разворота события не последует... к тому же...чинить телевизор, лучше звать не того кто нравится, а того кто разбирается в технике;-)

Лора
10.10.2010, 09:41
Вот Октавиан разбирается ....;-)

Н З
10.10.2010, 14:41
А зачем они уверяют и басни рассказывают , что честное слово только кофе попьем и ничего большего.
Просто мне часто на улице *подходят и просят с ними кофе попить. Я отказываюсь и говорю что замужем. А он отвечает , что ему просто со мной хочется попить кофе и ничего большего. *Я опят отказываюсь. А он отвечает не понимаю, что здесь странного если просто посидеть и попить кофе.

Лора
10.10.2010, 19:41
Сергей , я думаю мне не понравится , если молодой человек скажет : "Лорочка , очень приятно вами познакомиться ! А не желаете ли со мной трахнуться ! " :-D Лучше уж про кофе , оно как-то и уху приятней.

Octavian Disc
11.10.2010, 02:41
ну я не могу знать, для чего вы позовете.. лучще уж быть готовым ко всему...:-$

Н З
11.10.2010, 11:41
Вот *размыли тему

Лора
11.10.2010, 23:41
Ага просто кофе попить :-D, а что он еще должен сказать. А вдруг ты , в течение кофепития передумаешь (fr)

Лора
12.10.2010, 01:41
"кофе попить " - это сейчас так называется ? :-D:-D:-D:-D

Лора
12.10.2010, 19:41
Октавиан, не желаете ли выпить чашечку кофе :-$

Н З
12.10.2010, 22:41
Лариса Ты не поверишь, есть один который * думает, что *когда-то я передумаю и он искренне в это верит. Он не знаю как раздобыл мой телефон , и каждый месяц звонит и приглашает погулять и кофе попить. И так уже 4 года.

Лора
13.10.2010, 05:41
Да уже спят наверное все..

Octavian Disc
13.10.2010, 13:41
А у Вас точно ничего не сломалось?...

Маленков
14.10.2010, 03:41
а чё... мне понравился вариант про потрахаться сразу...:-D как в анекдоте(я его уже писал тут, про Ржевского и даму с собачкой)... а насчёт настойчивости с кофе, так тоже, большинство женщин, провоцируют на то, чтоб о всех так думали, что набивает себе цену... ведь согласитесь, миллион случаев, когда прикрываются и замужеством и порядочностью, но в какой-то момент, соглашаются, и всё из-за того, что появилась какая-то замануха(фальш. ценность или т.д.)... а я пару раз доказал, что если я сказал что не пристану-то сдержу слово... для меня важней настоять на принципе, нежели ради минутной слабости упрекать себя в самопроституции... правда после этого, пару девок сказали что я лох...:-D я уже писал об этой ситуации...

Лора
14.10.2010, 10:41
Наталья - это любовь .

Н З
14.10.2010, 12:41
Если бы не было нас , им бы не интересно было бы жить.

Пускай себе смеются в удовольствие , пускай удлиняют свою жизнь.

Лора
14.10.2010, 23:41
Да я знаю , женщины ходят налево не реже мужчин. Но не будем о грустном.

Лора
15.10.2010, 12:41
Я, конечно извиняюсь Наталья, я могу быть неправа , но 4 года больше смахивают на фантазию...

Маленков
15.10.2010, 15:41
а мне иногда пофиг публичная искренность... пусть привыкают что есть те, кто не придерживается шаблонов...

Лора
16.10.2010, 01:41
Октавиан , хочу пригласить вас починить утюг, но только , если дадите честное слово , что не пристанете :-D. Вы такой же принципиальный , как и Сергей ? Сказал значит ни ни :-D:-D:-D

кристина нэст
16.10.2010, 09:41
что бы мне починить?*-) ;-)

Н З
16.10.2010, 15:41
Лариса В том –то и дело что 4 года это уже срок …. *я думало ну позвонит раза 2-3 и угомонится , так нет … может ему так в привычку вошло , что не может себе график поменять, и каждый раз он говорит , что *придет тот день когда я соглашусь. Якобы я еще маленькая и наивная. А вот выросту и поумнею и сразу соглашусь.

Лора
17.10.2010, 01:41
Нет Наташа , это я Наталье Кроитор писала ....

Лора
17.10.2010, 12:41
Кристина , Октавиан по записи ...

Octavian Disc
17.10.2010, 19:41
Лора, я пристаю, обычно, после 6 вечера... так что выбор времени за Вами...:-$

кристина нэст
17.10.2010, 23:41
а запись на сколько вперед?может что сломать успею:-$

Octavian Disc
18.10.2010, 03:41
девушки, про кофе всетаки не забываем... любой труд достоин компенсации...

Лора
18.10.2010, 14:41
Поздно уже , не знаю как вам , а мне пора спать. Всем спокойной ночи , приятно было пообщаться;-)

Octavian Disc
18.10.2010, 22:41
не.. оладьи с пирожками это уже утром... а вечером лучше коньячку...(H)

Antonina Gyv
19.10.2010, 10:41
а утром чаю?

Octavian Disc
19.10.2010, 11:41
... а утром любые чаяния...;-)

Antonina Gyv
19.10.2010, 22:41
так,:-D значит я могу уже приступать, так как я уже проснулась;-)