PDA

Просмотр полной версии : Московский фотограф ищет красивую и креативную пару, женатых, для съёмок в свадебных нарядах в Бендерах и на побережье Чёрного моря!!!


Радосвет Мапи
29.05.2008, 21:28
Здравствуйте! *Я являюсь известным свадебным фотографом в Москве, и на время пребывания в Бендерах готов провести фотосессию для молодожёнов в свадебном платье и костюме, в красивых местах Бендер и на побережье моря.
Я получаю: красивые фотографии для размещения в портфолио в интернете и в журнах, и удовольствие от съёмки.
Вы получаете: фотографии высокого качества, записанные на оформленном диске.

Радосвет Мапи
29.05.2008, 21:28
Для съёмки нужна красивая пара, желающая много и необычно фотографироваться, готовая к экспериментам (например, намочить платье), платье должно быть без подъюбника, желательно приталенное, ещё лучше со шлейфом. Жених должен быть в костюме, но можно без галстука.
Я пребываю в Бендерах до 10 июня, так что предложение уникально непродолжительное время!!!
Мои работы можете посмотреть на сайте www.radosvet.ru или на портале http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/radosvet !
Свои фотографии или ссылки на них высылайте по адресу: radosvet@list.ru , почту проверяю регулярно, буду рад!

Радосвет Мапи
30.05.2008, 19:27
Уточняю: предложение БЕСПЛАТНО! *;-)

Мартыненко
31.05.2008, 07:58
Видать молодожены настолько счастливы и заняты подготовкой к свадьбе, что они просто не знают о ваших объявлениях в одноклассниках :-
Вы бы услугами Маклера воспользовались что ли? А лучше предложите свои услуги прямо в ЗАГСе .

Юрковская
31.05.2008, 08:13
Обидно, чёрт подери :-S Почему предложение только для молодожёнов? А тем, которые уже прожили в браке 18 лет, ничего не предлагаете??? Мы с мужем тоже красивая пара (Y) (fr)

Радосвет Мапи
31.05.2008, 17:10
Насчёт ЗАГСа - я думал над этим, может быть, так и придётся поступить. :)

Для съёмок нужна пара, женатые или собирающиеся жениться, но при наличии свадебных костюмов, и при желании сниматься в этих нарядах в море, на берегу, на камнях, то есть готовых испачкаться или намочить одежду. Подозреваю, что на это будут готовы уже те, кто сыграл свадьбу! :)

Почему желательны молодые? Потому что такая съёмка физически может показаться тяжёлой, придётся немного побегать и попрыгать. И стиль такой съёмки всё-таки будет оценен и понятен скорее молодыми... :)

Ещё одно уточнение: фотографии будут готовы не сразу, а после должной обработки в течение месяца-двух!!!

Мартыненко
31.05.2008, 17:55
Э-эх!
Я бы согласилась. Платье есть, костюм тоже.Пара из меня с мужем тоже не плохая, да и физподготовкой все нормально, хотя мы уже 17 лет в союзе.....
Да вот незадача, муж в Москве, а я здесь (H).
Надеюсь, что такое замечательное предложение все-таки оценят по достоинству и найдутся таки желающие сняться в фотосессии. :-D
Желаю удачи! (Y)

Юрковская
31.05.2008, 18:15
а молодые-то до сих пор не откликаются :-D

Мартыненко
31.05.2008, 18:26
Может составим конкуренцию? Я в старики не записываюсь пока ....и даже не собираюсь ;-)

Юрковская
31.05.2008, 19:11
есть встречное предложение) собираем все пары в городе, которые прожили вместе больше 17-ти лет, и устраиваем фотосессию!!! (fr) как предложение нашему фотографу? ;-)

Мартыненко
31.05.2008, 23:12
Cергей, а что Вас связывает с Бендерами?

Крошкина
02.06.2008, 03:07
Елена Скрупченко * (Y) (Y) (Y). И все поедем к морю!!!
Только фотографа, девочки, вы окончательно засмущали... :-$
Он ушёл в подполье. (H)

Юрковская
02.06.2008, 07:27
Спасибо, Людмила! Нам кого-нибудь смутить, раз плюнуть (fr) Фотограф, небось, уикэнд проводит в компании женихов и невест... А с нами, взрослыми, ему не очень хочется возиться... Едем сами на моря-океаны!!! Фотоаппараты все, которые имеются, берём с собой!!! Вот вам и фотосессия :-D :-D :-D

Юрковская
02.06.2008, 07:28
Надо было между двумя Людмилами разместиться :-( Так бы и желание загадала (fr)

Литвинова
02.06.2008, 08:20
Елена Скрупченко * ! *Глаз - алмаз ! :-D

Радосвет Мапи
02.06.2008, 18:20
С Бендерами у меня родственные связи! *;-)
Но здесь я бываю редко...
Поиск пары пока продолжается!
Почему нужны молодые люди? Потому что есть определённые образы, которые мне бы хотелось воплотить, так что поймите меня правильно... По работе я снимаю людей любого возраста! :

Юрковская
02.06.2008, 20:03
Заметьте, что не один!!! а два) Да ещё какие ;-) Только вот товарищ всё равно к нам, постарше, совсем равнодушен :'(

Ирина Ника
02.06.2008, 21:03
Образы у фотографа пока еще молодые. Счастливых молодых-много.... А Бендеры город *стариков. И где их счастливых то увидеть? И нашим бендерским надо обязательно помогать. Они отказываются уежать из Бендер.Отца послушаю, как они утром между собой созваниваются, узнают не случилось ли что за ночь,сердце замирает.И цена их радости другая!

Юрковская
03.06.2008, 00:37
Тихо, тихо... Это кто ж о стариках речи ведёт??? Прикрываетесь цветочками.... А мы далеко не старые (Y) (fr)

Мартыненко
03.06.2008, 12:08
Cережа, я могу Вас понять точно так же, как только *могут понять друг друга творческие люди.
В Бендерах на самом деле очень много красивых молодых людей ( и не только молодых). Я думаю, Вы найдете то, что ищите.
Еще раз желаю удачи * (Y)

Мартыненко
03.06.2008, 12:15
Вы, Ирина, если бы не в Риге жили, видели бы тогда, как хорошеет и молодеет наш город ( и в возрастном критерии тоже). Очень много молодежи, много детей. Со времен 92 года не пара лет прошли, дикость войны стирается из памяти людей. На лицах счатливые улыбки, звучит смех, да и прогулки до утра *не редкость.
Бендеры не возможно не любить. Пусть даже финансовая трудность встречается ( где ее не бывает), но все-таки......такой город! (lo) (F)

Кристина Дэс
03.06.2008, 15:50
Эх,Сергей, где вы были в 2006-м году? *Так я искала хорошего фотографа!
Скажите, а просто портфолио моей персоны вы можете сделать? Я бы очень хотела. Если да, то сколько это будет стоить?

Ларочка Маци
03.06.2008, 18:16
Вопрос непосредственно фотографу Сергею,Подскажите пожалуйста где или к кому в Москве *можно обратиться *по поводу фотосесии для подростка(девочке 14 лет)?

Крошкина
03.06.2008, 18:19
Людмила Чепкина (Мартыненко), *(Y) (Y) (Y). Ирина!!Наш город *- не город стариков. И старики в нашем городе занимаются не только утренней поверкой. Они живут полноценной жизнью, если рядом с ними дети и внуки. Тогда любые финансовые проблемы переживаются гораздо легче. А цена их радости - наша любовь.

Радосвет Мапи
03.06.2008, 19:54
Здравствуйте, Людмила, Елена и Ирина! :) Спасибо за понимание и пожелания! :) Кандидаты на съёмку уже есть, так что не зря я искал таких людей... :)

Мартыненко
03.06.2008, 19:58
Хорошо, когда все хорошо кончается. Я бы сказала заканчивается .
Спасибо всем. *(K)

Радосвет Мапи
03.06.2008, 20:08
Здравствуйте, Кристина Беседина (Павлова)!
В 2006 году я был в Бендерах, но снимал пейзажи... :)
Какая фотосъёмка вас интересует? В студии или на природе? Опять же, в Москве или в Бендерах? Если в Бендерах, я даже затрудняюсь назвать какую-то цену, так как работаю в Москве совершенно в другой ценовой категории... :) В Бендерах я мог бы провести фотосессию на природе/в городе, например, по средней цене в Бендерах, или как договоримся... :) Но стоит оговориться, что фотографии будут готовы не сразу, а после обработки в Москве, в течение месяца...
В общем, если что, я всегда проверяю почту radosvet@list.ru

Радосвет Мапи
03.06.2008, 20:12
Здравствуйте, Лариса Мацишина!
Я проводил фотосессии для подростков и детей, в студии или на плэнере (улица/город), несколько фотографий есть здесь: http://radosvet.ru/kids.php :) Так что как буду в Москве - я к вашим услугам! *;-)

Ларочка Маци
03.06.2008, 21:22
Спасибо за информацию! До встречи!

Мартыненко
03.06.2008, 21:49
Я тоже воспользуюсь Вашеми услугами в Москве

Радосвет Мапи
04.06.2008, 14:34
Благодарю! :) До встречи! :

Яна Вольман
20.08.2008, 13:23
Ну что нашел (so)

natasha cogo
25.08.2008, 12:49
Московский фотограф что *ты делаешь в Бендерах

Людмила Куд
26.08.2008, 07:41
fima cantargy, он там отдыхал, вернее мы вместе отдыхали. :)

Яна Вольман, фотографировали в конечном итоге свою знакомую, которая с радостью откликнулась и получила чудесные фотографии. :)

Алена Мам
04.12.2009, 14:59
хорошо есле всё так прекрасно.Но по моему сейчас очень много лестных предложений ,но всё-ли правда.А есле это замануха очередная ?.А потом будут тебя искать по всему свету.