Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.12.2008, 07:30
Владимир Гнэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открытие спорткомплексов и стадионов это вложение средств в воспитание молодежи,в ее будущее можно сказать!!А если этого не делать сейчас,то вместо спорта будет пивной алкоголизм(в лучшем случае) и наркотики.....думаю наши цифры в этих "видах" не приснятся вам в страшном сне........Просто некого будет лечить :-(.Ваше правительство намного разумнее использует свой бюджет,если,конечно,с нами сравнивать.....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 17.12.2008, 11:37
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас умоляю, Владимир, о каком бюджете вы говорите? Мы в долгах, как в шелках и причем эти долги возвращать никто не собирается, а стремится урвать еще побольше!!! *(tr) А если говорить о воспитании и будущем молодежи, то каждый сам выбирает себе жизненный путь!Если есть мозги у человека, он всегда сможет ими распорядиться, а если их нет... тут уж увы... никакое "строительство стадионов" не поможет! *:-( Я еще раз говорю, что я не против строительства всевозможных спортивных сооружений, но всего должно быть в меру!!! Помимо этого нужно думать и о детях-- строить школы, и о колхозах, и о МЕДИЦИНЕ!!! Не подумайте, что я большой фанат своего дела, но поработав в гос. сфеге(мед-не) начинаешь задумываться -- почему одним ВСЕ, а другим НИЧЕГО!!! *-) :-|
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.12.2008, 18:53
Стасевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда считалось, что хорошего врача прокормят благодарные пациенты. А я вот врач нарколог, не послали на приеме пациенты и на том спасибо. А за шоколадки работать, никакая поджелудочная не выдержит(и те бывают как снег в Белоруссии редко и маленькие).
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.01.2009, 19:25
Ольга Дикд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если бы все врачи ещё были хорошо квалифицированы и ставили правильно диагнозы порой сам правельнее вылечишься чем с нашей медициной.Я конечно не всех имею в виду, не в обиду.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.01.2009, 20:02
KATERINA Мимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

врачито-то нормально квалифицированы, просто за копейки никто работать не хочет, а надо. Кстати студенты- медики всегда "плачут" от того, что у них из-за учебы нет свободного времени и преподы из них все соки высасывают.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.01.2009, 11:24
ОЛЬГА ИКИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, а частная медицина в РБ есть?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.01.2009, 02:57
Сергей Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зубы лечил в Белоруссии *RESPECT и улыбаюсь всем нравится (H)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.01.2009, 16:06
KATERINA Мимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

частная есть, например "фарммаркет", только там шарлатанство сплошное, лучше не связываться, а зубки полечить можно, да и не дорого, только надо идти в провереную клинику, которая давно работает.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.01.2009, 16:11
KATERINA Мим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если зрение восстановить хотите, то однозначно в Беларуси это делать надо, в Минске есть оч хорошая клиника, мой муж там делал коррекцию зрения, вот уже год как без очков ходит и очень доволен. Так что врачи у нас очень даже квалифицированые, а квалификацию они свою готовы показывать за деньги- да это и понятно, профессия ведь одна из самых сложных и нервных....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.02.2009, 08:24
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот! Денег не платили, а сейчас и эти забрали! :-|
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.02.2009, 08:56
Надежда Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, какой-то заколдованный круг получается (md): медицина в РБ плохо оплачивается, поэтому врачи только за деньги (некоторым хватит скромный презент) показывают свою высокую квалификацию, а те, у кого на презент денег нет, получают только низкоквалифицированную помощь *-)...? Так что в первом случае работа врача оплачена самим пациентом по достоинству, а во втором, обственно говоря, тоже...
К сожалению, мне прошлось встретится с обоими вариантами :-(...
Проблема белорусской медицины в белорусском менталитете.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.02.2009, 17:41
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что дело совсем не в менталитете............ *-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.02.2009, 17:00
KATERINA Мимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно не в менталитете дело, об этом и говорить не стоит. Только говорить о белорусских врачах плохо может тот, кто не связан с этой профессией. В РБ все врачи квалифицированные. А вы, Надежда, станете со всей душой работать за копейки? Просто врачам некуда деться, а работа их просто выматывает, поэтому зачастую и сталкиваешься и с равнодушием, а в частных клиниках и с шарлатанством, да только судить врачей за это, я думаю не стоит.... Какая зарплата- такая и работа и так везде, а не только в медицине.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.02.2009, 17:05
Irishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полность согласна с Катюшей! (Y)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.03.2009, 18:46
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотые слова! *(Y) (Y) (Y) Катя - респект!!! (v)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.03.2009, 08:50
Михаил Ивсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только когда и все другие професии будут хорошо оплачены.Откуда брать деньги.Так что пока это мечта. (lo) (F)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.03.2009, 17:51
Гришина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА,Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ ,О ЧЕМ ВЫ????лЮДИ ИДУТ НА ВРАЧА ,А НЕ НА КЛИНИКУ,ОБОРУДОВАНИЕ!!!чТО В МОСКВЕ,ЧТО *ТАТАРСТАНЕ!!! А МЕДИЦИНА ВСЕГДА БЫЛА ПЛАТНОЙ.если доктор от бога,то и капитал его от.....,а если руки из .....,то увы!!!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.08.2010, 22:00
KATERINA Мимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошую темку забросили что-то совсем
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.08.2010, 05:50
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О врачах Беларуси можно сказать очень много теплых слов! Лечили моих родителей, обращалась сама, лечаться родные и близкие, спасибо им огромное и низкий поклон. Благодаря им у меня есть прекрасный сын.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kак вы считаете,нормально ли то,когда дев.или мужч. встречается с женатым Юлия Соловь ва Казахстан 53 18.11.2010 15:55
Будет ли когда-нибудь Конец Света? Ваше мнение... МАРКОВА Курилка 33 15.10.2010 22:56
Как вы считаете нужно ли дома иметь кокого-нибудь животного??А у вас есть? Юлия Соловь ва Казахстан 23 24.08.2010 08:34
считаете ли вы в отношении АБХАЗИИ был ли кем либо когда либо совершен геноцид.если да.то кем и когда. Адгур Огк Абхазия 4 17.05.2010 23:51
Появится ли в Беларуси сила, которая не будет рвать и искусственно делить народ на отморозков и сьвядомых, как существующие идеологически правильные и непримиримые оппозиционеры, а будет объединять народ? И восстановит нашу экономику, мову, культуру. Айсберг Белоруссия 76 08.07.2009 11:51


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot