Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.06.2011, 23:25
Сергей КС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не то слово!!!!!!!!!!(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 30.06.2011, 23:27
Алена Сакакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проживают и ВЫЖИВАЮТ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.06.2011, 23:27
Алена Сакакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЭТО ЕЩЕ ЛЕТО.....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.06.2011, 23:32
Алена Сакакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вас приглашаю в свой рай,потом сравним,а писать или не писать,я сама решу,уж извените,а на одной злобе далеко не уедешь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.06.2011, 23:34
Шайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злобу в нас культивируют на государственном уровне.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.06.2011, 23:34
Сергей КС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не просто злобу - НАСИЛИЕ И БЕЗЗАКОНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.06.2011, 23:35
Мал цька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кому эта ............................ нравится - к нам. на одну акцию - а ВАС ВЫТОШНИТ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.06.2011, 23:35
Алена Сакакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и это уже даже не злоба - это НЕНАВИСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!1
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.06.2011, 23:39
Алена Сакаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю страну, но государство ненавижу - это уже как девиз
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.06.2011, 23:41
Сергей КС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Сергей Юдченко
Очень хочется плюнуть в рожу !
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.06.2011, 23:43
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я из-за такой брехни *- УХОЖУ . Тошнит ! Лицемеры !
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.06.2011, 23:46
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Сергей Юрчик
на 100% поддерживаю!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.07.2011, 00:16
Алена Сакаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у вас тут баталии,неужели моя родная Беларусь так изменилась?А вы не думаете,что вас провацируют?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.07.2011, 00:26
Шайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительность куда хуже, чем даже некоторые критический о ней пишут. "Телевизор", и единственный в нём выступающий от имени всей страны, чаще на вред, называющий себя иногда *"виноватым", но так себя ни разу и не наказавший, как это положено по закону, человек который все "дела" берёт "под контроль" и они после этого никогда не раскрываются, а причастные к ним "исчезают" или "лижут пятки", всё это напрочь отбило у людей желание думать. А кризис ещё и злости добавил. Сомневаюсь, если судить по собственному опыту, что "крикуны" в этой теме когда-либо на совесть работали, как и учились в школе. Поэтому и "ревут", поэтому и из группы "выходят" осознав, что не в своё привычное "болото" попали, поэтому и слова злобы и такие "яркие", но бессмысленные и не по теме "выступления". Халява кончилось, работать не хотим, не умеем, а то и разучились, и приходится "признаваться" в собственной глупости. Учитывая, как и что некоторые себе позволяют писать в этой теме. А о теме писать - не приучили. А напишешь - все сразу, возможно, и увидят дурака. Поэтому и "маскируемся" под "критика" непонятно чего, и из группы "выходим" непонятно почему и куда.
Сегодня, 30 июня, в группу вступило по приглашениям
92 новых участника (за месяц 941).
Надеюсь, что не все в группу вступают с единственной целью - на что-нибудь *обидеться и показать свою несдержанность и глупость. Пишите по теме, "ядрёно ваше корень", и не превращайте страну в колхоз, а себя в "колхозников" ни в чём не разбирающихся. Удивляет, что наиболее агрессивны и злы, женщины "за...". Может эта просто "беда" всех кому "за..." - злиться на всех, кому "до..." и ещё не "за...".
Может, всё-таки, по теме кто-либо напишет, пожалуйста!?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.07.2011, 00:28
Надежда Сайцэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:d:d:d:d Какая нахер Беларусь... Этот цыганско-ментовской шалман Беларусью назвать язык не поворачивается! Барана когда на шашлык пускают - его тоже провоцируют?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.07.2011, 00:41
Сергей КС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Зайцева, в школе я учился на 4 и 5, колледж с красным дипломом закончил, работаю с 17 лет и уже 8 лет работу не менял. А вот когда меня крикуна и мою семью поставили в такие условия пришлось задуматься и озлобится. А вот радоваться тому, что в тебе видят скот, который должен работать на благо властьимущих и армии ментов, может или мазохист или человек с больной психикой. Я не хочу быть в стаде покорно жующих и блеющих в перспективе шашлыков! А злоба это не выход согласен, но с ней с каждым днём всё труднее справляться.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.07.2011, 01:05
Сергей КС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,я может и не в теме,я 20 лет не была на Родине,но прочитав все это,я в ужасе,и полностью поддерживаю Надежду,но и Сергея понять могу,короче я в растерянности.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.07.2011, 01:15
Шайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброй ночи Утро вечера мудренее
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.07.2011, 13:37
Сергей КС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек позиционирует себя БАРАНОМ-это его право,но не нужно всех заставлять блеять. Больше,чем уверена,что никто из НЕНАВИДЯЩИХ своё государство,кроме него больше нигде и НЕ ЖИЛ. Добро пожаловать в соседский "рай"-потом и послушать можно будет!
Разбудите лихо-не станет тихо!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.07.2011, 15:19
Пахрицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Дубко как Вы верно написали, прямо в точку. А судя по фотографиям на сайте у Алены Сорокиной так ей не так уж плохо и живется как она пишет. Просто вы еще не жили плохо, а ведь когда в России был дефолт тогда *$ *с *6 рублей за одну ночь стал 24 рубля. А в магазинах было все по талонам и пенсии пенсионерам не платили не говоря уже о зарплатах. *А вы там сейчас *не голодаете и вам это не грозит и зарплату получаете, это точно *знаю не по наслышке, у меня друзья в Минске и Гомеле живут. Вы еще не жили плохо. И все эти плачущие писаки на сайте не иначе как опозиция.Правильно сказала Лариса не разбудите лихо.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot