Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 17.07.2010, 18:01
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Virgin Atlantic - это не чартерные, а регулярные рейсы, включая рейсы Нью-Йорк - Лондон.
И в Баффало они не летают.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #762  
Старый 17.07.2010, 18:06
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за одного человека стыковочные рейсы не задерживают.
У компании Uzbekistan Airways, действительно, нормальный сервис на международных рейсах.
Но рейсы по СНГ - это совсем другое дело.
Я в 2005м году летал "хавошкой" из Москвы в Ташкент и обратно, потом долго вспоминал и матерился ...
Не буду вдаваться в подробности, но очень не понравился уровень обслуживания и отношение к пассажирам.
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 17.07.2010, 18:08
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бек, а как в Таше с преступностью? Ночью по улицам ходить можно?
Жанна (Т), в 2005м году ходил ночью по Ташкенту, всё было нормально. На улицах вообще ни души и редко проезжает одинокая машина.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 17.07.2010, 18:10
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат таких дядей Борь я здесь в Нью-Йорке уже повидал предостаточно особенно из числа бухарских евреев которые готовы целовать узбекские деревья
Вот уж точно
Я хотя бы не вру, что готов целовать деревья - уехал и обратно жить точно не собираюсь
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 17.07.2010, 18:13
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат Шакиров, извините, конечно, но я почитал все ваши высказывания. Смешно, честное слово. Ещё раз прошу прощения.
Лично я выбираю жить где-то ещё, где всё уже развито, а не сидеть и ждать, когда цивилизация доберётся на Родину.
У меня нет желания сидеть и ждать, пока придёт прогресс, я лучше поеду жить туда, где он уже есть.
А взятки чиновникам и правда теперь "карточкой проводить по зубам" приходится? (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 17.07.2010, 20:06
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Юра, цены на регулярные рейсы выше чем на чартер. я не оговорилась, а лишь применила термин, который употребляется на вебсайте когда покупаешь дешевые билеты. *я точно уже не помню по цифрам, но регулярный рейс получался в Лондон что-то более $800, а так называемый чартер был всего $249. я не вдавалась в подробности данного названия. лично я предпочитаю летать через Москву. и друзей в Москве навестить можно и в Таше на таможне и границе не такое пристальное внимание к пассажирам и багажу, как с международных рейсов. поскольку имею опыт различных поездок, из нескольких зол - выбрала меньшее. :-D
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 17.07.2010, 20:36
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы летели в 2006-м на Хавошке из Таша в Симферополь. И хоть рейс снговский, но придраться было абсолютно не к чему. Кроме, поведения пассажиров, которые ужрались в стельку.Рядом сидел солидный дяденька, которому постоянно подливали крепкий алкоголь его дружки.
И еще , меня поражают огромные очереди в туалет у наших сограждан. Такое ощущение, что они ждут не дождутся когда же попадут в самолет, чтобы сразу же пойти в туалет на борту. * :-O (md)
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 17.07.2010, 20:42
Аватар для Бек Маратович
Бек Маратович Бек Маратович вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 30
Бек Маратович is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет,да Юрий налетел такой всех поправил,всем ответил .Мы уже тут решили,раз мы тут собрались, значить каждый из нас всё равно любит Ташкент за что то,за время проведённое там.Давайте будем вспоминать его с душой.
__________________
Я в Ташкенте и здесь тепло!
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 17.07.2010, 20:51
Аватар для Бек Маратович
Бек Маратович Бек Маратович вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 30
Бек Маратович is infamous around these parts
По умолчанию

Да Жанна про туалеты Вы заметили в точку,особенно когда областные в Екатеринбург,я частенько такую картину наблюдаю.Перед посадкой все сидят в зале где есть туалеты,нет надо когда все сели в самолёт,после взлёта идти в туалет,и ещё надо крутить все штучки над седеньем,и постоянно нажимать кнопку вызова стюардессы.И самый прикол,когда заполняют миграционные листки это вообще прикол,а когда человек всю жизнь провёл в ауле и попадает на самолёт Хаво,где дают пиво,вино,соки,а потом покушать он в шоке .
__________________
Я в Ташкенте и здесь тепло!
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 18.07.2010, 00:45
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А перед входом в самолет галоши снимать надо? У нас на Air Canada все кресла сняли и назад Боингу вернули, откат поделили, курпачи вместо кресел постелили, можно лететь как в чайхоне, курить не разрешают, но насвай никто не запрещал курить, говорят что дым из глаз самолету не угрожает.
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 18.07.2010, 01:27
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, цены на регулярные рейсы выше чем на чартер. я не оговорилась, а лишь применила термин, который употребляется на вебсайте когда покупаешь дешевые билеты

Жанна, честно говоря, никогда не слышал о таком, хотя 6 лет работал в свефе пассажирских авиаперевозок. Ну да ладно, не важно, в конце-концов.
Давно сюда не заходил, рад, что тут оживление (Y)
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 18.07.2010, 01:27
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значить каждый из нас всё равно любит Ташкент за что то,за время проведённое там.Давайте будем вспоминать его с душой.

конечно, любим.
ведь любить можно и на расстоянии
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 18.07.2010, 05:22
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, вы сведущ в авиа компаниях, куда подевалась чартерная компания Tower Air, они летали с Нью-Ёрка раньше, билеты и сервис хорошие были, я их больше не вижу на сайтах? Скажите Бек, вот вы говорите нет бандитизма в Ташкенте, как я понял вы Юнусабадский, но вы за весь город говорите или только это ваши наблюдения? В наше время все делилось по раёнам, например: Алайский, Цум, Шота-Руставели до соц.города, *были спокойные, а вот Болгарка, Переушка, Тезяковка, всегда были неспокойные.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 18.07.2010, 06:12
Аватар для Nadyn
Nadyn Nadyn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 726
Nadyn is infamous around these parts
По умолчанию

Леонид, я жила на Тезиковке, и первый раз слышу, что там было не спокойно. Всегда гуляли до позна детьми, родители за нас не дергались....неспокойной была часть у клуба железнодорожников.....там поселения турков-месхитинцев было, а наша часть по другую сторону ж\д, т.е. где рынок-всегда спокойной была... как сейчас-не знаю.....давно не была. да и не тянет. Тянет только друзей повидать......(ch)
__________________
Отдам подругу в хорошие и надежные руки!! Ненадежным просьба не обращаться!!!
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 18.07.2010, 10:28
Аватар для Ольга Каав
Ольга Каав Ольга Каав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 278
Ольга Каав is infamous around these parts
По умолчанию

конечно, любим.
ведь любить можно и на расстоянии .

Да-да-да-да....и чем больше расстояние, тем горячее любовь , в том числе и к узбекским деревьям.... Но почему то никто не спешит *вернуться в Уз. навечно и *соединиться со своей любовью...;-) Простите за иронию, но не могу сдержаться...(tr)
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,узнайте-я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 18.07.2010, 14:42
Николай Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но насвай никто не запрещал курить,===насвай не курят. а жуют, и поэтому ДЫМА НИКАКОГО НЕТ;-)
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 18.07.2010, 16:00
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, возвращаться не спешим, потому что все уже прижились на новых местах. Да и жизнь в Ташкенте (Узе) далека от даже того уровня когда мы вынуждены были покинуть Родину. И Родина уже не совсем та, что была. Другие идеалы, другие праздники, другие законы. *Но... там все же есть частичка нашей души. Осталась навсегда. По-крайней мере , моей души точно.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 18.07.2010, 16:02
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леонид, ваш пост от 03.45 очень странный, мягко говоря. Я вроде не страдаю отсутствием чувства юмора, но такой юмор мне не понятен.
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 18.07.2010, 16:44
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, это точно, чем больше расстояние, тем больше любовь.
Да и люблю я Ташкент таким, каким он был в 2001.
Не уверен, хочу ли я туда, ведь так всё изменилось и уже всё не так, как осталось в памяти. Возьмём хотя бы вековые деревья на Сквере ...
Леонид, Tower Air не существует с 2000-го года.
http://en.wikipedia.org/wiki/Tower_Air
Tower Air was a charter U.S. *airline *that operated from 1983 until 2000, when it declared bankruptcy and was liquidated. Initially it offered only international service, but during the mid-1980s it competed with People Express in the high-density U.S. domestic market, until that airline's demise in 1987. It was headquartered in Hangar #17 at John F. Kennedy International Airport in Jamaica, Queens, New York City.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 18.07.2010, 16:45
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На том ангаре номер 17 до сих пор висит надпись Tower Air, хотя уж 10 лет, как ангар используется для совершенно других нужд (fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot