Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.01.2012, 13:01
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ВКонтакте" появилось "персональное радио"


Пользователи социальной сети "ВКонтакте" получили возможность транслировать прослушиваемую музыку в строку статуса на своей странице. Об этом сообщается в группе разработчиков социальной сети.
Для начала и окончания трансляции при прослушивании аудиозаписи в соцсети пользователю достаточно нажать кнопку "транслировать на мою страницу" в меню плеера. Посетители его профиля смогут присоединиться к прослушиванию, что, по заявлению в анонсе нововведения, превращает каждого пользователя "ВКонтакте" в "отдельную радиостанцию".


В ленту новостей о начале трансляции не сообщается, и о ней можно узнать только на странице пользователя.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 26.01.2012, 16:23
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крупнейшая российская социальная сеть "ВКонтакте" полностью переезжает на международное доменное имя vk.com, сообщила администрация ресурса в своем Twitter-блоге в среду. По словам пресс-секретаря "ВКонтакте" Владислава Цыплухина, при попытке зайти на сайт с помощью адреса vkontakte.ru пользователь будет автоматически пересылаться на домен vk.com.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.02.2012, 06:31
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел Дуров
Пример недели из жизни ВКонтакте: за прошедшую неделю мы запустили поиск по стенам пользователей и сообществ, открыли новую мобильную версию mo.vk.com, внедрили сервис "рассказать друзьям" о комментарии к записи, добавили возможность предлагать друзей друзьям, обновили приложение для iPhone/iPad, стали индексировать все публичные комментарии в глобальном поиске по всем записям, запустили новый движок таргетированной рекламы (в 3 раза быстрее и потенциально значительно мощнее старого), унифицировали внешний вид профилей (блог теперь всегда наверху), добавили возможность увеличивать шрифт всего сайта в настройках, упростили интерфейс заполнения профиля для новых пользователей, создали графическое напоминание для выбора адреса страницы (с генерацией вариантов), добавили интерфейс предложения своего сообщества в список популярных, улучшили скорость и точность моментального поиска в подсказчике глобального поискового поля наверху, ощутимо ускорили открытие фотографий по нажатию на уменьшенные копии (заодно усовершенствовав их внешний вид на личных страницах), модернизировали стиль всех коротких всплывающих подсказок, добавили круглое отображение счетчиков в левом меню с анимацией при изменении цифры - и снабдили сообщества короткими статусами под названием взамен устаревшего типа.


Вчера в 17:58
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.02.2012, 17:01
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот моя переписка с тех.поддержкой вконтакте.. как пример нормальной работы нормальных людей! (Y) (ch) (Y)
Славка Мальцев
Прошу принять меры! Данный пользователь сайта создаёт и размещает на своих страницах фотошоп на моё личное фото! Я не разрешал данному пользователю использовать моё фото ни в каких целях! вот адрес указанного мною нарушения:

http://vk.com/*********************

9 фев 2012 в 13:37




Агент поддержки #370
Здравствуйте, Славка.

Для начала стоит убедиться в том, что удалять будем фотографию именно с Вами. Пожалуйста, пришлите фотографию Вас на фоне этого вопроса — то есть на фоне экрана монитора, на котором видна наша переписка.
11 фев 2012 в 18:13




Славка Мальцев
пожалуйста, вот моё фото, сфотографировал сам себя только что на фоне экрана монитора..

сегодня в 6:30




Агент поддержки #370
Слава, фотографию мы удалили. Если еще остались то, пожалуйста, присылайте нам на них ссылки.
Надеюсь, больше таких неприятностей с Вами не повторится.
сегодня в 10:32




Славка Мальцев
Благодарю за понимание.. жму руку!
сегодня в 11:19




Агент поддержки #370
Рады помочь.
Команда поддержки ВКонтакте.
сегодня в 16:52
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.02.2012, 16:20
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доля россиян, зарегистрированных в соцсетях, выросла больше чем в полтора раза по сравнению с 2010 годом, и сейчас составляет 82% от всех интернет-пользователей, об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения ( ВЦИОМ ), представленные в понедельник.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.02.2012, 10:17
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости, Ольга Федина. Крупнейшая в России интернет-компания "Яндекс" запускает в понедельник социальный поиск, который позволит находить аккаунты пользователей в социальных сетях, говорится в сообщении компании.
Используя специальную функцию поисковика "Яндекс" пользователи смогут находить профили своих друзей в популярных социальных сетях и блогхостингах. Для этого достаточно ввести имя человека. При необходимости запрос можно дополнить возрастом, местом жительства, местом работы или учебы.
На данный момент система проиндексировала 250 миллионов аккаунтов на десяти самых популярных ресурсах. В их числе социальные сети "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook, блогхостинги LiveJournal и LiveInternet, сервис микроблогов Twitter и другие.


Страницы одного и того же пользователя на разных ресурсах будут объединяться в результатах поиска. Аккаунты в поисковой выдаче будут размещаться в зависимости от того, насколько страница заполнена пользователем.
По словам представителей компании, новый поиск позволит не только найти необходимого человека в социальной сети, но и посмотреть, как со стороны выглядит аккаунт пользователя на ресурсах. "Яндекс" индексирует только ту информацию, которую пользователь оставил в открытом доступе. При необходимости владельцы аккаунтов могут в настройках социальной сети закрыть профиль от индексации поисковиком.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.02.2012, 11:30
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

44%? :-O *у меня 142 друга.. все 100% на месте..
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.02.2012, 11:55
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня профилю через полгода будет шесть лет.. из друзей за это время пропадало человек пять, не более.. так что хуйня это всё.. у тебя такая тусовка, где сайт льёт профы, поэтому тебе кажется, что везде так.. многие про сливы и сносы слыхом не слыхивали, годами на сайте общаются..
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.02.2012, 12:07
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не.. не "там".. эти ребята были и оттеда и отседа просто :-D
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.02.2012, 12:09
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче, это бред всё и поебень.. сайт давно хуярит профы по требованию рекламодателей.. а требование у них одно - чтоб не было ложной статистики по посещаемости сайта.. всё.. а остальное - это домыслы и поеботина..
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.02.2012, 12:11
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чё? (fr)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.02.2012, 12:12
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

да я тут параллельно с долбоёбами вконтакте срусь.. мешают маты штоле? нихуйясе нежности (H)
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.02.2012, 12:14
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слетают на 100% реальные профиля?
*******************************
чо непонятного? реал-профы блокируют по разным причинам.. по жалобам от других пользателей, по подозрению на фрод, по привязке к чужим сотовым или к чужому мылу.. банально, если больше одного профа на данном пользателе.. и это всё рекламодателями расценивается как нарушение статистики посещаемости сайта, так как не даёт реальную картину..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.02.2012, 12:15
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас они выставляют не в совсем приглядном виде.хотя- конечно это ваше дело..
абсолютно похуйям на какой-то вид..
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.02.2012, 12:23
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прежде чем заблокировать профиль. это нужно как минимум доказать..
ёпте.. сайт блочит - а люди доказывают, что не верблюды.. что непонятного-то? (H) *кто не доказал - адьёс..
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.02.2012, 12:25
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если мультовский профиль противоречит регламенту сайта. то почему вообще сущес твует возможность его в принципе зарегистрировать?Почему бы не запретить регистрацию некорректных профилей изначально?Вы не задумывались?
я не задумывался.. мне как-то это всё похуйям.. я не парюсь.. а чё ты "вы-каешь"-то? плохо воспитан? (H)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.02.2012, 12:32
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда задумыватся все же стоит...

о сливах? зачем мне это? абсолютно похуй - кого там слили и в каких количествах :-D
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.02.2012, 12:33
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стоит только заговорить своими словами- как весь флер интеллигентности тут же слетает...

хуясе - это про меня штоле? я никогда не претендовал на интеллегента.. или ты миньетко - пиздабол! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.02.2012, 12:36
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вообще никак не укладывается в вашу теорию о нарушении статистики..
с чего это не укладывается? рекламодатель дрючит начальство сайта за то, что нереальная статистика посещений и таргетная реклама оказывается наполовину порожняковой.. администрация сайта дрючит на планёрках своих работников за это же самое.. работники отрабатывают возложенные на них задачи по чистке рядов пользователей.. всё правильно ибо нех! (H)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.02.2012, 12:44
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нереальная - потому что рекламодатель видит на сайте присутствие профилей с левыми данными и требует зачистки от сайта.. это трудно понять, наверное.. гмда.. *-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot